Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Express МД1 80.0°E


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

viktor-vudu

сетка прямофокус а это так себе кастрюль

Да совсем беда- ставил на 40 ловила в си федералов (уровень был под 100%) и пару регионалов,а вот на 80 или тем более на 90 ввиду конструкции боюсь не будет возможности настроить по вертикале- упрёться в пол-короткая стойка.А наполнение на 80 сейчас стало неплохое- нет худа без добра.

Опубликовано

Друзья! Что-то у меня сигнал упал на 3675 R 33483.... У кого как???

Всё нормально, хотя небо в тучах сигнал 95-98% 8,5дБ

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Опубликовано

Подскажите самые слабые трансп.

Получилось принять 3675 R 33483 с сигналом 32%-37% , могу я еще на что то принять есть шанс??

Вчера строил фид в руке успел отскан. только этот трансп. а дальше дождь помешал...

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

На Супрал 0,8 (в фокусе Ямал КУ) идёт это:

3675 V 33483 7/8 Росс,Культ.5к.Подм.,

3875R 32000 3/4 ТВ-3 Strana,7 ТВ.MTV 0

3644 R 1921, 7/8 - ТВ КБР-Мир

3791 R 2893, 3/4- РГВК Дагестан

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Опубликовано

На Супрал 0,8 (в фокусе Ямал КУ) идёт это:

3675 V 33483 7/8 Росс,Культ.5к.Подм.,

3875R 32000 3/4 ТВ-3 Strana,7 ТВ.MTV 0

3644 R 1921, 7/8 - ТВ КБР-Мир

3791 R 2893, 3/4- РГВК Дагестан

Как я понял голова СИ диапозоне на мульте.Если можно марку головы и фото данной установки... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано (изменено)

Марка дешёвенький китайский и без разницы какой.

Сегодня загнал 3644 R 1921, 7/8 - ТВ КБР-Мир,3791 R 2893, 3/4- РГВК Дагестан.

ТВ КБР-Мир-квадратит рес Глобо 4100с года два ему уже,а Дагестан в норме,но думаю без запаса на погоду.

Вчера пробовал другу детства воткнуть на 0,9 Супрал в фокусе Ямал ку,неполучилось,конвертер с 1,8 года четыре,рабочий,но на 3875R 32000 3/4 ТВ-3 Strana,7 ТВ.MTV 0 - по Опену больше 21% несмог,на остальных вообще 0%.

Остановились на 90ф-85 и 75 на 0,6 Супрал(эта стояла ранее).

Изменено пользователем tihorechka11

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Опубликовано (изменено)

Марка дешёвенький китайский и без разницы какой.

Сегодня загнал 3644 R 1921, 7/8 - ТВ КБР-Мир,3791 R 2893, 3/4- РГВК Дагестан.

ТВ КБР-Мир-квадратит рес Глобо 4100с года два ему уже,а Дагестан в норме,но думаю без запаса на погоду.

Вчера пробовал другу детства воткнуть на 0,9 Супрал в фокусе Ямал ку,неполучилось,конвертер с 1,8 года четыре,рабочий,но на 3875R 32000 3/4 ТВ-3 Strana,7 ТВ.MTV 0 - по Опену больше 21% несмог,на остальных вообще 0%.

Остановились на 90ф-85 и 75 на 0,6 Супрал(эта стояла ранее).

У вас фокусы проходят , а в Украине (точнее в центре) нет! <_< Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

У вас фокусы проходят , а в Украине (точнее в центре) нет! <_<

У меня в Гомеле тоже глухо...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Экспресс AM 2, 80.0°E

Телеканал "1Rock TV" ушёл с 11044H.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Express-MD1. 80E (C Band)

Телеканал "GTRK Orenburg" Появился на 3622 R 2893 3/4. Луч "MD-1 C Band" BISS

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано (изменено)

Зона покрытия спутника Express MD-1 C-band диапазон

Изображение

Изменено пользователем Fedor

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Опубликовано

Express-MD1. 80E (C Band)

'Планета (Россия)' и 'Радио Звезда' появились на 3625R (C-band луч), открыто, SR 2893, FEC 7/8.

'ГТРК Вятка' и 'Радио России' появились на 3633R (C-band луч), BISS, SR 2893, FEC 3/4.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Express-MD1. 80E (C Band)

Телеканал "TV 43 Region" Появился на 3638 R 2893 3/4. Луч "MD-1 C Band" Открыто.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Зона покрытия спутника Express MD-1 C-band диапазон

Изображение

Эти Зоны покрытия ни фига не соответствуют действительности.

Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1
MABO 1.5м(96.5E-24.5W)
YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)
0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75Е
Openbox SF-15
TeVii S464 НD

Опубликовано

Эти Зоны покрытия ни фига не соответствуют действительности.

Согласен бывает по карте вы в зоне приема,а луч не светит...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Свиря

Согласен бывает по карте вы в зоне приема,а луч не светит...

Дима, или наоборот! Ты не в зоне приёма, а сигнал пробивается! Карты это - условности.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Оставшиеся каналы пакета ОРИОН ЭКСПРЕСС ушли с 11044 со спутника ЭКСПРЕСС АМ2 - 80е.

Спутник АМ2 полностью выключен.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

В лучшую или худшую?

Поставил на 60° тарель нет сигнала на том луче который нужен под зону покрытия попадаю, а вот 36° земляк пишет принимает хотя мы с ним не попадаем под зону покрытия, вот так.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Опубликовано

А что сделать с градусом 80? Больше не будет работать?

На какой градус можно поставить этот головку? У меня там было 75, 80, 90

Опубликовано

А что сделать с градусом 80? Больше не будет работать?

На какой градус можно поставить этот головку? У меня там было 75, 80, 90

Можно перенастроить на 85Е

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано (изменено)

Я очень извиняюсь а на 85 градусе есть открытые каналы на русском языке?

вот смотри

Большинство нормального , кроме Звезды в S2

Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...