oleg63733899 Опубликовано 19 июля, 2010 Опубликовано 19 июля, 2010 viktor-vudu сетка прямофокус а это так себе кастрюль Да совсем беда- ставил на 40 ловила в си федералов (уровень был под 100%) и пару регионалов,а вот на 80 или тем более на 90 ввиду конструкции боюсь не будет возможности настроить по вертикале- упрёться в пол-короткая стойка.А наполнение на 80 сейчас стало неплохое- нет худа без добра.
cori71 Опубликовано 20 июля, 2010 Опубликовано 20 июля, 2010 она еще имеет свойство деформироваться 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
j01011979 Опубликовано 20 июля, 2010 Опубликовано 20 июля, 2010 Друзья! Что-то у меня сигнал упал на 3675 R 33483.... У кого как???
Fedor Опубликовано 20 июля, 2010 Опубликовано 20 июля, 2010 Друзья! Что-то у меня сигнал упал на 3675 R 33483.... У кого как???Всё нормально, хотя небо в тучах сигнал 95-98% 8,5дБ Openbox X-800, GI HD Mini тарели: прямофокус - 1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU) Eurostar 1,8м - 13°Е офсеты - супрал 1,2м - 9°Е 1м - 90°Е(KU) Philips 47 PFL 7696 H
cori71 Опубликовано 20 июля, 2010 Опубликовано 20 июля, 2010 у меня не давно и 75 сыпался , тучи 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
tihorechka11 Опубликовано 20 июля, 2010 Опубликовано 20 июля, 2010 Да, с АВС сигнал пропадал,на передающей проблемы с погодой. 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
wert2 Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 Подскажите самые слабые трансп. Получилось принять 3675 R 33483 с сигналом 32%-37% , могу я еще на что то принять есть шанс?? Вчера строил фид в руке успел отскан. только этот трансп. а дальше дождь помешал... SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
tihorechka11 Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 На Супрал 0,8 (в фокусе Ямал КУ) идёт это: 3675 V 33483 7/8 Росс,Культ.5к.Подм., 3875R 32000 3/4 ТВ-3 Strana,7 ТВ.MTV 0 3644 R 1921, 7/8 - ТВ КБР-Мир 3791 R 2893, 3/4- РГВК Дагестан 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
Свиря Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 На Супрал 0,8 (в фокусе Ямал КУ) идёт это: 3675 V 33483 7/8 Росс,Культ.5к.Подм., 3875R 32000 3/4 ТВ-3 Strana,7 ТВ.MTV 0 3644 R 1921, 7/8 - ТВ КБР-Мир 3791 R 2893, 3/4- РГВК Дагестан Как я понял голова СИ диапозоне на мульте.Если можно марку головы и фото данной установки... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
tihorechka11 Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 (изменено) Марка дешёвенький китайский и без разницы какой. Сегодня загнал 3644 R 1921, 7/8 - ТВ КБР-Мир,3791 R 2893, 3/4- РГВК Дагестан. ТВ КБР-Мир-квадратит рес Глобо 4100с года два ему уже,а Дагестан в норме,но думаю без запаса на погоду. Вчера пробовал другу детства воткнуть на 0,9 Супрал в фокусе Ямал ку,неполучилось,конвертер с 1,8 года четыре,рабочий,но на 3875R 32000 3/4 ТВ-3 Strana,7 ТВ.MTV 0 - по Опену больше 21% несмог,на остальных вообще 0%. Остановились на 90ф-85 и 75 на 0,6 Супрал(эта стояла ранее). Изменено 26 июля, 2010 пользователем tihorechka11 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
wert2 Опубликовано 27 июля, 2010 Опубликовано 27 июля, 2010 (изменено) Марка дешёвенький китайский и без разницы какой. Сегодня загнал 3644 R 1921, 7/8 - ТВ КБР-Мир,3791 R 2893, 3/4- РГВК Дагестан. ТВ КБР-Мир-квадратит рес Глобо 4100с года два ему уже,а Дагестан в норме,но думаю без запаса на погоду. Вчера пробовал другу детства воткнуть на 0,9 Супрал в фокусе Ямал ку,неполучилось,конвертер с 1,8 года четыре,рабочий,но на 3875R 32000 3/4 ТВ-3 Strana,7 ТВ.MTV 0 - по Опену больше 21% несмог,на остальных вообще 0%. Остановились на 90ф-85 и 75 на 0,6 Супрал(эта стояла ранее). У вас фокусы проходят , а в Украине (точнее в центре) нет! <_< Изменено 27 июля, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 27 июля, 2010 Опубликовано 27 июля, 2010 У вас фокусы проходят , а в Украине (точнее в центре) нет! <_<У меня в Гомеле тоже глухо... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 27 июля, 2010 Опубликовано 27 июля, 2010 Экспресс AM 2, 80.0°E Телеканал "1Rock TV" ушёл с 11044H. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 28 июля, 2010 Опубликовано 28 июля, 2010 Express-MD1. 80E (C Band) Телеканал "GTRK Orenburg" Появился на 3622 R 2893 3/4. Луч "MD-1 C Band" BISS Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Fedor Опубликовано 28 июля, 2010 Опубликовано 28 июля, 2010 (изменено) Зона покрытия спутника Express MD-1 C-band диапазон Изменено 28 июля, 2010 пользователем Fedor Openbox X-800, GI HD Mini тарели: прямофокус - 1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU) Eurostar 1,8м - 13°Е офсеты - супрал 1,2м - 9°Е 1м - 90°Е(KU) Philips 47 PFL 7696 H
Свиря Опубликовано 29 июля, 2010 Опубликовано 29 июля, 2010 Express-MD1. 80E (C Band) 'Планета (Россия)' и 'Радио Звезда' появились на 3625R (C-band луч), открыто, SR 2893, FEC 7/8. 'ГТРК Вятка' и 'Радио России' появились на 3633R (C-band луч), BISS, SR 2893, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 29 июля, 2010 Опубликовано 29 июля, 2010 Express-MD1. 80E (C Band) Телеканал "TV 43 Region" Появился на 3638 R 2893 3/4. Луч "MD-1 C Band" Открыто. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
igorr_1 Опубликовано 29 июля, 2010 Опубликовано 29 июля, 2010 Зона покрытия спутника Express MD-1 C-band диапазон Эти Зоны покрытия ни фига не соответствуют действительности. Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1MABO 1.5м(96.5E-24.5W)YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75ЕOpenbox SF-15TeVii S464 НD
Свиря Опубликовано 29 июля, 2010 Опубликовано 29 июля, 2010 Эти Зоны покрытия ни фига не соответствуют действительности.Согласен бывает по карте вы в зоне приема,а луч не светит... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ingo Опубликовано 30 июля, 2010 Опубликовано 30 июля, 2010 Свиря Согласен бывает по карте вы в зоне приема,а луч не светит...Дима, или наоборот! Ты не в зоне приёма, а сигнал пробивается! Карты это - условности. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 2 августа, 2010 Опубликовано 2 августа, 2010 Оставшиеся каналы пакета ОРИОН ЭКСПРЕСС ушли с 11044 со спутника ЭКСПРЕСС АМ2 - 80е. Спутник АМ2 полностью выключен. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
cori71 Опубликовано 2 августа, 2010 Опубликовано 2 августа, 2010 Спутник АМ2 полностью выключен.все , в мусор 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
oleg63733899 Опубликовано 2 августа, 2010 Опубликовано 2 августа, 2010 Эти Зоны покрытия ни фига не соответствуют действительности.В лучшую или худшую?
cori71 Опубликовано 2 августа, 2010 Опубликовано 2 августа, 2010 oleg63733899 как повезет 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Fedor Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 В лучшую или худшую?Поставил на 60° тарель нет сигнала на том луче который нужен под зону покрытия попадаю, а вот 36° земляк пишет принимает хотя мы с ним не попадаем под зону покрытия, вот так. Openbox X-800, GI HD Mini тарели: прямофокус - 1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU) Eurostar 1,8м - 13°Е офсеты - супрал 1,2м - 9°Е 1м - 90°Е(KU) Philips 47 PFL 7696 H
cori71 Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 Fedor так и я про это 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
New_Russo Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 А что сделать с градусом 80? Больше не будет работать? На какой градус можно поставить этот головку? У меня там было 75, 80, 90
wert2 Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 А что сделать с градусом 80? Больше не будет работать? На какой градус можно поставить этот головку? У меня там было 75, 80, 90 Можно перенастроить на 85Е SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
New_Russo Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 Можно перенастроить на 85ЕЯ очень извиняюсь а на 85 градусе есть открытые каналы на русском языке?
wert2 Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 (изменено) Я очень извиняюсь а на 85 градусе есть открытые каналы на русском языке? вот смотри Большинство нормального , кроме Звезды в S2 Изменено 3 августа, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти