Перейти к содержанию

Настройка Dvbdream


Рекомендуемые сообщения

таже хрень на трансподере 12322 на всех трех компах где стоит dvbdream 1.5 разные версии (acamd). Вряди это обновления мелкософта. Но на что думать - НЕ ЗНАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже ерунда. Поставил дрим 1.5, hotbird и w4, в этой проге при просмотра хотберда все нормально, переключаюсь на НТВ через 10 сек все виснет, помогает только завершение задачи из диспечера. На НТВ смотрел транспордер 12322, другие не сканировал. В то же время в медиа центре все работает как надо, дисек переключается без всяких проблем. Помогите советом, перед клиентом не удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже хрень на трансподере 12322 на всех трех компах где стоит dvbdream 1.5 разные версии (acamd). Вряди это обновления мелкософта. Но на что думать - НЕ ЗНАЮ!

То же самое на семерке х64 с Acamd и на семерке х32 с Cclient только на 12322 . Без обновлений та же фигня. Началось недавно. Mytheatre идет нормально. Может, кто рещил проблему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVBDream v1.5c Full блин 02.07.2010 началась :excl: такая же фигня на 12322-любой канал включается на 3 секунды затем даже не сканируется работает только версия 1.4i p1 только она ща стабильна все каналы открывает вот только с кодеками для неё марока =(( кто знает как решить проблему ??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот поставил щас чистую винду без антивира обновления не ставил на винду win 7 32bit карточка skystar s2 дрова 4,6,0 чисто дровишки и DVB Dream 1.5 C попробовал 12322 с премьерой таже фигня=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVBDream v1.5c Full блин 02.07.2010 началась :excl: такая же фигня на 12322-любой канал включается на 3 секунды затем даже не сканируется работает только версия 1.4i p1 только она ща стабильна все каналы открывает вот только с кодеками для неё марока =(( кто знает как решить проблему ??? :wacko:

Это та что в аплоуде лежит? С семеркой дружит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое на семерке х64 с Acamd и на семерке х32 с Cclient только на 12322 . Без обновлений та же фигня. Началось недавно. Mytheatre идет нормально. Может, кто рещил проблему ?

Опции-Настройки-Сетевой поток-снять галку с Активный. Все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как смотреть через DVB Dream каналы 3D? телевизор поддерживает 3D и подключен через HDMI но на экране не какого 3D

post-29375-1278161525_thumb.jpg

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра хрень с транспордером 12322 пропала как-будто и небыло. кто знает что это было? ведь если это было значит наверняка повторится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как теперь удалить BDA драйвер и поставить WDM. Раньше когда ставил драйвера на карту, она определялась как сетевая плата и на нее я ставил WDM драйвер, после того как один раз установил BDA драйвер и когда сношу BDA драйвера она определятся в звуковых устройствах как TT-budget-1401 (BDA). Как его удалить чтобы поставить WDM???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как теперь удалить BDA драйвер и поставить WDM. Раньше когда ставил драйвера на карту, она определялась как сетевая плата и на нее я ставил WDM драйвер, после того как один раз установил BDA драйвер и когда сношу BDA драйвера она определятся в звуковых устройствах как TT-budget-1401 (BDA). Как его удалить чтобы поставить WDM???

это элементарно(впрочем вообще для компа а не только карты).зайди в диспетчер устройств.в свойства карты и удали драйвер.перезагрузи комп и всё попросит мастер новый драйвер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в диспечере устройств у меня она определяется как звуковое устройство, я его удаляю, а когда нажимаю обновить конфигурацию оборудования, она опять появляется в звуковых устройствах, хотя раньше опредлялась как сетевая плата, а сейчас только одна сетевая плата и ее удалять нет смысла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в диспечере устройств у меня она определяется как звуковое устройство, я его удаляю, а когда нажимаю обновить конфигурацию оборудования, она опять появляется в звуковых устройствах, хотя раньше опредлялась как сетевая плата, а сейчас только одна сетевая плата и ее удалять нет смысла....

драйвер правильный ставь после перезагрузки.

вот тут удалить драйвер-

post-30-1278268308_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, хня с 12322 пропала сама собой, я за эти дни чего только не перепробывал, только танца с бубном не исполнял. Что это было??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвер правильный ставь после перезагрузки.

вот тут удалить драйвер-

удаляю драйвер как описано выше, после перезагрузки находит мультимедиаконтроллер TT-budget-1401 (BDA), ставлю дрова с диска и опять устанавливается BDA драйвер... Раньше комп находил не мультимедиаконтроллер а сетевую карту и на нее я ставил дрова с диска и получалось WDM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляю драйвер как описано выше, после перезагрузки находит мультимедиаконтроллер TT-budget-1401 (BDA), ставлю дрова с диска и опять устанавливается BDA драйвер... Раньше комп находил не мультимедиаконтроллер а сетевую карту и на нее я ставил дрова с диска и получалось WDM.

ну не ставь в автомате а через диспетчер покажи WDM драйвер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не ставь в автомате а через диспетчер покажи WDM драйвер.

Так я в автомате и не ставлю, указываю папку где находится WDM а устанавливается TT-budget-1401 (BDA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik13

после удаления надо не обновлять, а рестартнуть систему, затем вставить диск с WDM дровами и установить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik13

после удаления надо не обновлять, а рестартнуть систему, затем вставить диск с WDM дровами и установить их

Извиняюсь конечно за свою тупость, но что значит рестартнуть систему, это что нужно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно за свою тупость, но что значит рестартнуть систему, это что нужно сделать?

Это значит перезагрузить компьютер.

Tuxbox TX908L, Gemini 4.6, MgCamd 1.31 + SkyStar S2, Supral-0.6 (Twin 36Е)

SkyStar S2, Supral-0.9 (36Е-53E-60E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит перезагрузить компьютер.

Так я и перегружал и че только не делал.

1. Захожу в диспчер устройств

2. Удаляю в звуковых устройствах TT-budget-1401 (BDA), через 5-10 сек комп автоматически находит новое устройство - мультимедиаконтроллер.

3. Перезагружаю комп

4. При запуске системы, он опять находит новое устройство - мультимедиаконтроллер (раньше находил сетевую плату, это когда BDA не стояли)

5. Ставлю на мультимедаконтроллер WDM дрова с диска

6. В итоге устанавливается опять TT-budget-1401 (BDA) и опять в звуковых устройствах.

Что я не так делаю?

P.S Первый скрин это когда вручную ставлю WDM дрова выскакивает такое сообщение

P.S Второй скрин когда через диспечер ставлю WDM дрова почему то ставится TT-budget-1401 (BDA) - это устройство.

post-7181-1278334142_thumb.jpg

post-7181-1278334151_thumb.jpg

Изменено пользователем vovik13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и перегружал и че только не делал.

1. Захожу в диспчер устройств

2. Удаляю в звуковых устройствах TT-budget-1401 (BDA), через 5-10 сек комп автоматически находит новое устройство - мультимедиаконтроллер.

3. Перезагружаю комп

4. При запуске системы, он опять находит новое устройство - мультимедиаконтроллер (раньше находил сетевую плату, это когда BDA не стояли)

5. Ставлю на мультимедаконтроллер WDM дрова с диска

6. В итоге устанавливается опять TT-budget-1401 (BDA) и опять в звуковых устройствах.

Что я не так делаю?

Делай примерно так: Диспетчер устройств - Свойства карты - Драйвер - Обновить - Установка из указанного места - Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер - Установить с диска - Вибираешь нужный драйвер из папки с разархивированными дровами. Примерные скрины приложены!

post-2603-1278334137_thumb.jpg

post-2603-1278334145_thumb.jpg

post-2603-1278334152_thumb.jpg

post-2603-1278334159_thumb.jpg

post-2603-1278334167_thumb.jpg

Tuxbox TX908L, Gemini 4.6, MgCamd 1.31 + SkyStar S2, Supral-0.6 (Twin 36Е)

SkyStar S2, Supral-0.9 (36Е-53E-60E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай примерно так: Диспетчер устройств - Свойства карты - Драйвер - Обновить - Установка из указанного места - Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер - Установить с диска - Вибираешь нужный драйвер из папки с разархивированными дровами. Примерные скрины приложены!

СПАСИБО ПРИЯТЕЛЬ, ПОМГЛО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая проблема, теперь в программе DVBDREAM - ОПЦИИ - УСТРОЙСТВО, не хочет выбираться B2C2 SDK, пишет ошибка инициализации карты. Не те дрова поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как смотреть через DVB Dream каналы 3D? телевизор поддерживает 3D и подключен через HDMI но на экране не какого 3D

DVBDream с 3D не работает. Надо ProgDVB v6.xx. Она показывает. Там даже кнопка "3D" есть! Смотрел НТВ+ 3Dспорт в анаглифе. Nvidia с очками не подхватывает (думаю дрова кривые). Если канал записать, то плеер 3D Nvidia показывает отлично! Попробуй триал ProgDVB v6.xx. Для шары брось содержимое папки плагинов из Дрима в корневой плагин ProgDVB. Отпишись, как кажет. А телек какой? У меня 120 Гц монитор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая проблема, теперь в программе DVBDREAM - ОПЦИИ - УСТРОЙСТВО, не хочет выбираться B2C2 SDK, пишет ошибка инициализации карты. Не те дрова поставил?

DVBDream работает только с BDA драйверами. Для запуска DVBDream на TT Budget S-1401 не под BDA, а под родными WDM дровами, распаковываем и бросаем в папку с прогой приложенный аттач.

Tuxbox TX908L, Gemini 4.6, MgCamd 1.31 + SkyStar S2, Supral-0.6 (Twin 36Е)

SkyStar S2, Supral-0.9 (36Е-53E-60E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...