Перейти к содержанию

Настройка Dvbdream


Рекомендуемые сообщения

не вижу проблемы с переходом на 1.5, в 1.5с все прописано, да и прописывать там пару строк. сами создаете себе проблемы

Просто спросил! Думаю что чуток по свободе все же перейду на 7ку может я уже стар и консервативен, какую 7ку лучше?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спросил! Думаю что чуток по свободе все же перейду на 7ку может я уже стар и консервативен, какую 7ку лучше?

выбор не велик, 32 (х86) и под 64 бита. все зависит от вашего процессора. у меня win 7 64 работает отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спросил! Думаю что чуток по свободе все же перейду на 7ку может я уже стар и консервативен, какую 7ку лучше?

У меня стоит 64 битная, работает все отлично, как и на XP. Брал тут (не сочтите за рекламу), и после перебора штук пяти различных версий, в т.ч. и сборки, остановился на этой.

Tuxbox TX908L, Gemini 4.6, MgCamd 1.31 + SkyStar S2, Supral-0.6 (Twin 36Е)

SkyStar S2, Supral-0.9 (36Е-53E-60E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спросил! Думаю что чуток по свободе все же перейду на 7ку может я уже стар и консервативен, какую 7ку лучше?

мопед не мой! я просто спросил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спросил! Думаю что чуток по свободе все же перейду на 7ку может я уже стар и консервативен, какую 7ку лучше?

Enterprise 90 дней Лицензии, потом Windows 7 Loader ипи Восстанови ранее сохранённый образ со всеми дровами, так до 31 декабря, а потом может Microsoft опять продлит на годик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise 90 дней Лицензии, потом Windows 7 Loader ипи Восстанови ранее сохранённый образ со всеми дровами, так до 31 декабря, а потом может Microsoft опять продлит на годик.

мопед не мой! я просто спросил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, как убрать панель отмеченную красным эллипсом. Сначала ее не было потом откуда-то появилась, глаза мозолит убрань не смог

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так щёлкни по серой полоске между окном с изображением и надписями ;)

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, как убрать панель отмеченную красным эллипсом. Сначала ее не было потом откуда-то появилась, глаза мозолит убрань не смог

Изображение

На границе панелей с изображением (в данном случае сверху и снизу) есть полоски, кликнув по которым, можно их скрывать или показывать. Такие же есть и у списка каналов, в твоем случае справа от изображения.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с версией 1.5с никаких проблем не возникает,отключил инет,установил DvbDream 1.5с ,отключил обновления (на DvbDream опции=>настройки=>обновления

снять галочку)Дальше распаковываем Crack в папку с/DvbDream с заменой,запускаем DvbDream,наслаждаемся просмотром :)

кому надо все выклал тут DvbDream 1.5с и Crack в одном архиве http://depositfiles.com/ru/files/7f1rfw1dt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с версией 1.5с никаких проблем не возникает,отключил инет,установил DvbDream 1.5с ,отключил обновления (на DvbDream опции=>настройки=>обновления

снять галочку)Дальше распаковываем Crack в папку с/DvbDream с заменой,запускаем DvbDream,наслаждаемся просмотром :)

кому надо все выклал тут DvbDream 1.5с и Crack в одном архиве http://depositfiles.com/ru/files/7f1rfw1dt

Респектище!!!!!!!! :D

Dreambox 800PVR,D-link 2600u,оф.нтв+,60см,90см 36е+13е,Iphone2G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дОБРОЙ НОЧИ

Господа подскажите куда ключи закинуть и как ,

ша*у смотрю,а где кключи нужны не могу смотреть

куда все перекинуть не сображу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeh2

ставится свежая версия Vplug в ту же папку plugins и смотрится всё без проблем. Только смысл в этих танцах если шаринг есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не вылечен баг с именами файлов формируемых при записи каналов в dvbdream1.5(все версии). вместо символов с кирилицей рисуется пробел. хоть назад в 1.4i откатывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Помогите настроить 1.4, я пробовал у меня не инициализирует карту (TeviiS464), сейчас пользуюсь ProgDVB, на шаре стали пропадать HD Каналы НТВ+, кроме Life и Еvrosport

lexx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же возникли проблемы в работе dvb dream 1.5 и карты TeVii 464, она с ней просто не запускалась, хотя версия 1.4i прекрасно с ней работает.И еще момент, после обнавления драйверов на карту, операционная система стала аварийно завершать работу указывя на что то типа teviisys или как то так, cистема Windows 7 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же возникли проблемы в работе dvb dream 1.5 и карты TeVii 464, она с ней просто не запускалась, хотя версия 1.4i прекрасно с ней работает.И еще момент, после обнавления драйверов на карту, операционная система стала аварийно завершать работу указывя на что то типа teviisys или как то так, cистема Windows 7 Ultimate.

BDA от 1.5 Beta поставьте.

У меня 460, Win 7 x64 Ultimate, таких проблем нет. В ХР раньше иногда такое было. Если ничего полезного в новой версии драйверов нет, есть смысл откатиться на старую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему с экраном смерти решил полным удалением драйверов для карты и устоновкой драйверов с комплектного диска, только вот в диспетчере устройств на устройство TeVii S464 Capture написано что драйверы для этого устройства не установлены, притом что в свединиях о драйвере и ресурсах все ок.В первый раз не уделял этому внимания, но сейчас это есть.Кто то сталкивался с этим? Хотя все работает сечас, но этот моментик смущает.А вот dvb dream 1.5 так и не запускается, при том что она прекрасно заработала со старушкой ) skaystar 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а кто подскажет как убрать синий квадратик в нижнем левом углу,в нем нарисовано наушники с красным крестиком.

Навести на него курсор мышки и щёлкнуть левой клавишей.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как решить проблему - DVBdream 1.5c виснет при просмотре HD-каналов в течении 15-40 минут либо при частых переключениях между ними, причем зависает так, что не снимается из диспетчера задач, даже перезагрузиться не позволяет :wacko: DVBviewer - та же проблема, только он еще и не запускается, если в диспетчере висит процесс с прошлым сеансом

для просмотра HD использую кодек Arcsoft, для аудио nVidia PureVideo и RatDVD ACx для каналов с ac3 звуком, ни таймшифт, ни пипы не использую

карточка Prof Revolution 7301, форточки - WinXPSP3 чистые

Athlon64 X2 5000(2600@3200), MF4 Ultra-3 nForce4, 2х1Гб Patriot 800(4-4-4-12), Powercolor x1950Pro 512Mb AC2, FSP 450PNF

где рыть, что менять не возьму в толк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с версией 1.5с никаких проблем не возникает,отключил инет,установил DvbDream 1.5с ,отключил обновления (на DvbDream опции=>настройки=>обновления

снять галочку)Дальше распаковываем Crack в папку с/DvbDream с заменой,запускаем DvbDream,наслаждаемся просмотром :)

кому надо все выклал тут DvbDream 1.5с и Crack в одном архиве http://depositfiles.com/ru/files/7f1rfw1dt

сделал как написано, поработал минут 10 и виснет, нагрузка на проц возрастает и все... программа закрывается только через закрытие неотвеч. программы, может кто подскажет, пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал как написано, поработал минут 10 и виснет, нагрузка на проц возрастает и все... программа закрывается только через закрытие неотвеч. программы, может кто подскажет, пожалуйста?

такая же хрень со вчерашнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такаяжехерь с DVBDREAM 1.5 виснет только при просмотре +++ на частоте 12322-любой канал включаю 10 сек и загрузка проца 53-60% прога в ауте, на остальных каналах все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...