Перейти к содержанию

пополнение баланса в cbilling


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, vit216 сказал:

Как оплатить\пополнить баланс в cbilling с Украины ? Может кто то знает,может поможет с решением ?

Судя по отзывам пользователей проходят платежи, если выбрать пополнение через Freekassa с карты Visa  в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, оно то так, но я пробовал и когда уже доходит до  " оплатить" то я увидел такое себе как бы предупреждение что деньги засчитываются на счет частного лица и дальше как бы зависит от добросовестности этого лица. Как то так, точно не помню. Просто раньше, год,два-три года тому назад этого не было, заплатил и через минуту сумма на балансе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vit216 сказал:

Как то так, точно не помню. Просто раньше, год,два-три года тому назад этого не было, заплатил и через минуту сумма на балансе.

Проблем не должно быть никаких, обменник просто использует перенаправление на разные кошельки и проблем с пополнением при этом никаких не возникало у пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
7 минут назад, alex19544 сказал:

Как оплачивать через PayPal?

В биллинге пишите по системе сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex19544 сказал:

Не могу разобраться как писать

Авторизуйтесь в биллинге по своему логину и паролю. Слева вкладка- Система сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, demvova сказал:

не поступили деньги 

Выше же неоднократно писали, такие вопросы решаются в биллинге, а не на форуме. На каждой странице по пять раз пишем одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...