Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, в описании к тарифу указан спутник Eutelsat W4 36.0°E, у меня на ресивере gi st 7699 есть только Eutelsat(36.0E), Eutelsat W6 и похожие .

Хочу воспользоваться просмотром, но для этого нужно будет еще роутер для ресивера покупать .

Нужно все взвесить. Хотелось бы узнать это одни и те же  спутники ? Будет ли работать ?

Возможно у кого-то есть дамп прошивки с каналами свежий, на этот ресивер .

Спасибо =)

Опубликовано
21 минуту назад, kagari сказал:

Нужно все взвесить. Хотелось бы узнать это одни и те же  спутники ? Будет ли работать ?

Да, но не все каналы могут на этом ресивере работать

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...