Jump to content

Обновление настроек. Отключение старых серверов.

Recommended Posts

12 минут назад, Navigator сказал:

Перегружали эмулятор после редактирования файла? Пробовали настройки DNS в ресивере изменить, как советовали выше?

Перезагружал.
А про DNS который второй? Поставить вось?мерки? Это имеете ввиду?

Добрый вечер! У меня в общем у клиента полетел телевизор sony bravia android, при запуске потух красный индикатор похожие светодиоды полетели вот ещё проблема как говорится пока сейчас телевизор восстановит клиент наверное долго я не буду прописывать этим а потом только sharing уже настраивать придётся.

5 минут назад, Navigator сказал:

Да, первичный днс прописать 8.8.8.8 или 8.8.4.4

А если в нем прописан адрес 192. и т.д. Стереть.
 А второй днс как раз под четыре цифры с ноликами сейчас. В первом все же писать?

10 минут назад, Navigator сказал:

Да

Что то не пойму. В этой строке как обычно клавиатура не выскакивает. Только цифры с пульта работают. Если ввожуу восьмерки, куда остальные цифры деть которые сейчас прописаны?

1 минуту назад, Moshak сказал:

Что то не пойму. В этой строке как обычно клавиатура не выскакивает. Только цифры с пульта работают. Если ввожуу восьмерки, куда остальные цифры деть которые сейчас прописаны?

Вам нужно отключить DHCP и прописать все настройки сети вручную

15 минут назад, Navigator сказал:

Вам нужно отключить DHCP и прописать все настройки сети вручную

И восьмерки с четверками попробовал. Канал закодирован

Только что, Moshak сказал:

И восьмерки с четверками попробовал. Канал закодирован

Тогда или попробуйте прописать сервер по IP в конфиге или сразу показывайте лог. Как посмотреть IP выше я писал

23 минуты назад, Navigator сказал:

Тогда или попробуйте прописать сервер по IP в конфиге или сразу показывайте лог. Как посмотреть IP выше я писал

Сервер попробуйте прописать по IP, его можно увидеть при пинге сервера по домену
Это имеете ввиду?

Это имеете ввиду?

За это все время уже можно было сто раз лог снять и не заниматься ерундой, у вас проблема может быть совершенно в другом.

Здравствуйте. Покупаю уже лет 10 у вас пакеты. В последнее время проблемм не было. Кончился пакет я купил новый как обычно..Все закодированно. Тюнер релогал...Может модем релогнуть хз как это повлияет. В настройках тюнера лампочка горит красным типо подключения к сервакам нету это я так понимаю..Что может быть как быть...Спасибо...! Я думал может вас досят но вроде тихо всё..

1 минуту назад, Nordi сказал:

Я думал может вас досят но вроде тихо всё..

Зачем вы вываливаете скрины с сервером на форум? Сколько можно писать об этом и напоминать каждому? Вы первый пост темы почитайте лучше и настройки обновляйте в ресивере, который бы стоило указать вместо скринов

Только что, Moshak сказал:

А домен какой у нас?

Тот, что у вас у настройках биллингом выдается. Снимайте вы лог и показывайте в личку, а то эпопея растянется на год

подскажите пожалуйста поменял на новый сервер но не работает мой лог 1c253ca0  рес openbox C5 плагин wicardd-sh4

смущает начало нового сервера |o| .........

2 часа назад, Geroy сказал:

За это все время уже можно было сто раз лог снять и не заниматься ерундой, у вас проблема может быть совершенно в другом.

Сто раз невозможно было снять потому что и один раз проблемно.
 Для вас это ерунда, для меня это космос. 
 Я хочу платить и смотреть, а не вникать во все ваши словечки. Что могу , пытаюсь сделать..

Я хочу платить и смотреть, а не вникать во все ваши словечки.

Если не хотите разбираться, за вас это делать никто не будет, вы оплачиваете за услугу получения ключей для декодирования, а не за что-то иное.

3 минуты назад, Geroy сказал:

Если не хотите разбираться, за вас это делать никто не будет, вы оплачиваете за услугу получения ключей для декодирования, а не за что-то иное.

Я разве написал, что не хочу разбираться? Еще раз:  что могу , пытаюсь сделать.

2 минуты назад, Пыж сказал:

В этом ресе не знаю где глянуть, я сейчас в нем, подскажите где его найти ?

В меню в плагинах смотриет, если викард, то так же в папке /var/etc  нужно править wicardd.conf

45 минут назад, Navigator сказал:

В меню в плагинах смотриет, если викард, то так же в папке /var/etc  нужно править wicardd.conf

Большое спасибо!