Перейти к содержанию
Авторизация  
Курица

архив

Рекомендуемые сообщения

Нет никаких проблем с архивом на данном приложении, попробуйте переустановить его и по новой пройти авторизацию

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

переустановить - это значит удалить, потом снова установить? Авторизацию пройти где? на компьютере?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Курица сказал:

Авторизацию пройти где? на компьютере?

Он у Вас что, на компе установлен?)) Просто надо зайти в настройки устройства на котором смотрите, зайти в приложение, найти там ОТТ Навигатор, остановить его, очистить кеш, удалить данные, запустить и по новой настроить в точности как написано в инструкции в теме по этому приложению.

Я не понимаю, зачем плодить темы, если все вопросы можно задавать в профильной теме!! Итак уже этих мертвых тем более чем надо. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, админы. Смотрю ваш сервис через приставку х96 мах + оттплей от Алекса, прямой эфир и медиатека работаю без задоринки, а вот архивы после 15-20 минут виснут намертво. Смотрю с 1 сервера. Где копать?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Navigator сказал:

Напомните ваш логин, по какому вы смотрите, проверим.

12064e5

Поделиться сообщением

4 часа назад, nzdg сказал:

Админы, что же с архивом?

По архивам будем разбираться почему возникает проблема именно на устройствах на андроиде. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Navigator сказал:

По архивам будем разбираться почему возникает проблема именно на устройствах на андроиде. 

Спасибо Вам. Буду ждать.

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация, вчера я обращался по поводу зависания архивов на андроиде, Вы обещали разобраться, и разобрались. Сегодня все работает без единого буфера. СПАСИБО ВАМ!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...