Перейти к содержанию

Не показывают каналы НТВ+


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, 10ccb6f сказал:

а ссылку в дебри кидает.

Мы не поддержка ресиверов, претензии не сюда плиз а на сайт поддержки торговой марки вашего ресивера. Мы вам предоставляем только ключи для декодирования и не более, прошивать за вас, читать, настраивать мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, x-factor сказал:

Если вам не сложно выложите пожалуйста плагин "тут"

 

enigma2-plugin-softcams-oscam-svn11160-cccam-2.1.3_openatv_mips32el.ipk.zip

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Beerkiller сказал:

-( Куда и что прописывать не понятно.:-(

В биллинге у нас готовые настройки для файла oscam.server можно получить в настройках пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Beerkiller сказал:

Но у меня этот файл пустой, можно мне файл настроек скинуть, я туда свои пропишу.

 

Еще раз повторяю. В биллинге возле пакета кликаете "Настройки для тюнера", выбирайте настройки для oscam и копируете настройки для файла oscam.server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. Хочу поделится способом решения проблемы шаринга каналов нтв+ на ресивере formuler s4k turbo. Вобщем никаких прошивок не надо, просто заходим в меню плагинов и удаляем старую версию Xcamclient, у меня стояла 3 версия, скачал Xcamclient4  ввел по новой свои данные и все заработало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Yurij1983 сказал:

Доброго времени всем. Хочу поделится способом решения проблемы шаринга каналов нтв+ на ресивере formuler s4k turbo. Вобщем никаких прошивок не надо, просто заходим в меню плагинов и удаляем старую версию Xcamclient, у меня стояла 3 версия, скачал Xcamclient4  ввел по новой свои данные и все заработало

 

откуда его скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не ругайте если оффтоп...Может знаете решение???  Прошил я ( с дуру)  SkyWay Virgo в Openbox AS2 с заменой ID. И теперь в связке НТВ+ с CI модулем не работает Триколор. Кошачий глаз запущен. Когда плагин Xcam3 запущен на каналах Триколор пишет "Канал закодирован. CI свободен" .   

Идет Конфликт Xcam3 и Cateye2 

Решение найдено. Может кому пригодится. 

Резюмирую: SkyWay Virgo прошитый в AS2 с заменой ID на Openbox AS2 в связке просмотра "хитрого" просмотра НТВ+ и CI от Триколора - На прошивке 2.2.26 идет конфликт. Триколор не запускается. На прошивке 2.2.14 - все работает.

Изменено пользователем aorlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ+ все канала моего пакета закодированы

23.02.2022 13:45:52    UserLevel    Notice    DVB0[STAPI]: ECM80 (0500:060A00/77.0) 'HTB+:KINOSEM'Ya' not decoded by ntv+custom
23.02.2022 13:45:54    UserLevel    Notice    DVB0[STAPI]: ECM81 (0500:060A00/77.0) 'HTB+:KINOSEM'Ya' not decoded by ntv+custom
23.02.2022 13:46:01    UserLevel    Notice    DVB0[STAPI]: ECM81 (0500:060A00/6B.0) 'HTB+:KINOKhIT' not decoded by ntv+custom
23.02.2022 13:46:04    UserLevel    Notice    DVB0[STAPI]: ECM80 (0500:060A00/6B.0) 'HTB+:KINOKhIT' not decoded by ntv+custom
23.02.2022 13:46:09    UserLevel    Notice    DVB0[STAPI]: ECM80 (0500:060A00/69.0) 'HTB+:KINOMIKS' not decoded by ntv+custom
23.02.2022 13:46:13    UserLevel    Notice    DVB0[STAPI]: ECM81 (0500:060A00/6A.0) 'HTB+:KINOSVIDANIE' not decoded by ntv+custom
23.02.2022 13:46:15    UserLevel    Notice    DVB0[STAPI]: ECM80 (0500:060A00/74.0) 'HTB+:NAShE NOVOE KINO' not decoded by ntv+custom
23.02.2022 13:46:17    UserLevel    Notice    DVB0[STAPI]: ECM80 (0500:060A00/45E.0) 'HTB+:Mosfil'm. Zolotaya Kollektsiya' not decoded by ntv+custom
23.02.2022 13:46:25    UserLevel    Notice    DVB0[STAPI]: ECM81 (0500:060A00/45E.0) 'HTB+:Mosfil'm. Zolotaya Kollektsiya' not decoded by ntv+custom

 

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duduka сказал:

ТВ+ все канала моего пакета закодированы

Вы настройки обновили из биллинга? Какая именно версия эмулятора у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Navigator сказал:

Вы настройки обновили из биллинга? Какая именно версия эмулятора у вас?

Отсутствовал дома,не обновлял.

Эмулятор wicardd-sh4

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duduka сказал:

Отсутствовал дома,не обновлял.

Обновите, в шапке форума висит же предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, duduka сказал:

Напомните пожалуйста какие папки в ресивере надо обновить?

Обновить нужно не папки, а настройки в одном файле wicardd.conf он в папке /var/etc в вашем ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Обновить нужно не папки, а настройки в одном файле wicardd.conf он в папке /var/etc в вашем ресивере

Спасибо!

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу. Может кому будет интересно или поможет. В конце осени вдруг подумал, а не завести ли подменный ресивер, на случай если у придется кому - нибудь из подопечных менять вышедший из строя. Чтобы человек не оставался надолго без любимого (+) провайдера на время ремонта или замены на что-то более приличное. В начале декабря приобрел на али самое недорогое, а именно: https://aliexpress.ru/item/4000404385322.html Когда в январе аппарат пришел, отсканировал каналы, настроил и положил в "долгий ящик". Когда в феврале случилась неприятность, я этот дивайс даже не думал включать, полагая, что "такая маленькая коробочка" уж точно работать не станет. А сегодня почему-то вдруг подумал "а чем черт не шутит", включил, а оно как ни в чем не бывало показывает (+). Мне кажется, коробочку эту можно рассмотреть в качестве недорогой замены наглухо неработающих старых коробочек, прошивки к которым вряд ли появятся. В прикрепленном файле скриншот информационного экрана.

2022-02-23 17-55-25~.JPG

 

 

Изменено пользователем easynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проблему с НТВ+ решил путём установки модуля oscam в роутер с openwrt и соответствующей настройкой. Мой GI Phoenix работает в данной связке. Я думаю, что и другие ресиверы не имеющие на борту linux смогут работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ресивер GI spark2 combo, Oscam, Обновил по FTP конфиги, порадовался, что заработало, но по факту, открываются только каналы на транспондере 11900 на 36 градусе. Где искать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Вы изменяли настройки только в файле oscam.server ?

Все доступные в биллинге. Но, только что обнаружил, что настройки в oscam. server не соханились, а как бы перемешались. Восстановил их опять-открылся канал на 11785, Ничего не понимаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mr.Green сказал:

Все доступные в биллинге. Но, только что обнаружил, что настройки в oscam. server не соханились, а как бы перемешались. Восстановил их опять-открылся канал на 11785, Ничего не понимаю ((

Вам нужно было править настройки только в одном файле oscam.server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вам нужно было править настройки только в одном файле oscam.server

Тогда зачем выкладывать все настройки в биллинге? Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mr.Green сказал:

Тогда зачем выкладывать все настройки в биллинге?

Затем, что у кого-то настроек вообще нет в файлах после установки эмуляторов!

2 минуты назад, mr.Green сказал:

Что делать?

Найти оскам с конфигом для своего ресивера, установить и отредактировать только один файл oscam.server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...