Jump to content

Не показывают каналы НТВ+

Recommended Posts

Добрый вечер.  Не вывозит uclan h265 пакет iptv премиум через "автозагрузка m3u", либо с ошибкой вылетает, либо если  отключить все пакеты кроме простых очень долго грузит и безрезультатно. Есть решения?

1 минуту назад, Vladi987 сказал:

Добрый вечер.  Не вывозит uclan h265 пакет iptv премиум через "автозагрузка m3u", либо с ошибкой вылетает, либо если  отключить все пакеты кроме простых очень долго грузит и безрезультатно. Есть решения?

Их точно не в этой теме нужно искать! Плейлист пробуйте загружать для ресиверов Fortis III

Только что, Navigator сказал:

Их точно не в этой теме нужно искать! Плейлист пробуйте загружать для ресиверов Fortis III

Спасибо, буду пробовать. 

1 час назад, Navigator сказал:

Побеждать ее нужно с разработчиком этой проги

Попробую разработчику написать..

А ка333.thumb.jpg.ac321c788b4952c94726fd554977901e.jpgк рабочий лог эмулятора должен выглядеть ? Я настройки oscam.server загнал в DVBJCAM.readers - получил вот такой..

Кому интересно, андроид приставка KIII pro, стоковая прошивка, завелась без проблем с Оскамом. Скопируйте IP адрес вашего реса, припишите порт :8888 (192.168.10.120:8888 к примеру), запустите в броузер, войдите в настройки Оскама, переидите в файли и заполните конфигурации вашими конфигамы (всего четыте), взятимы с вашей страницы настроек тюнера на cbilling. Сохраните и перезагрузите. Запустилась с первого раза, ничего менять не пришлось. Спасибо админам за отточенные конфиги!

43 минуты назад, riksi сказал:

Oscam DVB plugin for Windows   а через этот плагин не получиться подружить

Я пробовал с ним - вообще полный бред получается. Или описание как что делать некорректное или ещё что-то. У меня даже плагин не стал работать.

3 часа назад, haron13 сказал:

поделитесь правильными настройками, пытаюсь запустить DVBJCAM с DVBviewer но никак не получается. (((

DVBJCAM.conf - можно не трогать. нет там ничего полезного (кроме логирования для отладки).

DVBJCAM.reader -чтоб не запутаться - можно использовать компактный способ прописи сервера. вот пример для +++ под newcamd:

[reader]
label = SERVER1
enable = 1
newcamd2:
server_ip:server_port:0/0500/FFFF:username:password:0102030405060708091011121314
ident = 0500:
060C00
disablecrccrws = 1

где:

server_ip:server_port - адрес:порт шаринг-провайдера

username:passowd - ваш логин:пароль у шаринг-провайдера
060С00 - идент, по которому ваш шаринг-провайдер отдаёт пакет. у плюсов может быть 040610 / 060A00 / 060С00 - по тому, какой пропишите, иденту плагин будет запрашивать ключи от шаринг-провайдера, игнорируя все остальные иденты. поле полезное, ибо шаринг-сервера могут воспринимать множественные запросы по всем идентам как флуд, и в разной степени блокировать/ограничивать такое соединение.

1 час назад, radisttt сказал:

Добрый вечер! Ресивер Skyway Andromeda. Перепробовал кучу разных Oscam и Xcam, ничего не помогает. Y-mod тоже не работает даже с новыми 2 строчками. Пытался скачать плагины с Adddon linker, но он тоже не работает. нет подключения к Market. Интернет на ресивере есть. Есть у кого нибуть 100% рабочий клиент для меня?

На Xcam3 работает, проверено на Andromeda и Openbox AS4K CI PRO

1 час назад, 10ccb6f сказал:

Только там все иденты пишутся и запрашивает вроде не тот, что надо.

Может поэтому не хочет работать, А как сделать нужное исключение не знаю.

нет, не поэтому. ProgDVB не кажет в принципе, и копать явно надо не в плагине, а в самом проге.

про исключение ненужных идентов путём строгого прописывания нужного я уже выше написал - это в блоке [reader] строка:

ident = 0500:060C00

вместо 060C00 пропиши тот, по которому должно работать.

2 часа назад, mirotvorec сказал:

READERS

[reader]
label = 12345.online (Меняете на своё)
enable = 1
protocol = cccam
device = адрес сервера IP ,порт ( s8.12345.online,777 пример)
user = ****
password = ****
group = 1
cccversion = 2.3.2
cccmaxhops = 2
ccckeepalive = 1
audisabled = 1
disablecrccrws = 1

где-то видел, что keepalive ставят 4.

и ident, по которому шаринг идти должен, тоже хорошо бы дописать.

а так всё вроде верно. хотя с cccam я не работал. если время будет - попробую завтра через промежуточный сервачок погонять.

2 часа назад, 10ccb6f сказал:

Про протокол понял. Прога эта нужна, но как победить её..

правильную прогу надо не побеждать, а установить.

последняя портабельная сборка бесплатного SmartDVB x86 0.5.3.26:

https://mega.nz/#!HkBVhQKR!4KOEeIr05cGuMo3Ak3-kPjyntA60UDzLqviiwKUZeW8

плагин с конфигами закинуть в папку Plugins

кстати сказать, SmartDVB, в отличие от ProgDVB на моих спутниковых картах не глючит с переключением бортов по дайсеку. годный софт.

10 минут назад, nvrsk сказал:

где-то видел, что keepalive ставят 4.

и ident, по которому шаринг идти должен, тоже хорошо бы дописать.

а так всё вроде верно. хотя с cccam я не работал. если время будет - попробую завтра через промежуточный сервачок погонять.

Возможно. У меня все завелось с этими настройками на DVBDream.Даже то,что раньше с CSC не работало..)

4 минуты назад, nvrsk сказал:

правильную прогу надо не побеждать, а установить.

последняя портабельная сборка бесплатного SmartDVB x86 0.5.3.26:

https://mega.nz/#!HkBVhQKR!4KOEeIr05cGuMo3Ak3-kPjyntA60UDzLqviiwKUZeW8

плагин с конфигами закинуть в папку Plugins

кстати сказать, SmartDVB, в отличие от ProgDVB на моих спутниковых картах не глючит с переключением бортов по дайсеку. годный софт.

Последню фразу про перключение не совсем понял слэнг. Можно пояснить для несведущего?

4 минуты назад, mirotvorec сказал:

то,что раньше с CSC не работало..)

от CSC я года 4 назад отказался.

обнаружился у него необъяснимый "блуждающий косяк" в виде случайного пропадания запрашиваемого ключа. если просто смотреть, то 10 секунд особой погоды не делают, не страшно, а если запись вести, то это существенная проблема.

1 минуту назад, 10ccb6f сказал:

Последню фразу про перключение не совсем понял слэнг. Можно пояснить для несведущего?

если используется больше одной тарелки для просмотра нескольких спутников на одном и том же оборудовании, к которому подключён один кабель используют устройство DiSEqC, которое позволяет переключаться между разными тарелками/головками. и вот как раз с этим переключением у ProgDVB на некоторых картах наблюдаются проблемы.

10 минут назад, nvrsk сказал:

от CSC я года 4 назад отказался.

обнаружился у него необъяснимый "блуждающий косяк" в виде случайного пропадания запрашиваемого ключа. если просто смотреть, то 10 секунд особой погоды не делают, не страшно, а если запись вести, то это существенная проблема.

если используется больше одной тарелки для просмотра нескольких спутников на одном и том же оборудовании, к которому подключён один кабель используют устройство DiSEqC, которое позволяет переключаться между разными тарелками/головками. и вот как раз с этим переключением у ProgDVB на некоторых картах наблюдаются проблемы.

Всё, я понял о чём речь, прост не перевёл слэнг. Раньше 2 спутника смотрел - проблем не было.

22 минуты назад, 10ccb6f сказал:

У меня эта ссылка не открывается, а файл можно прислать или большой слишком?

2 часа назад, 10ccb6f сказал:

Попробую разработчику написать..

А как рабочий лог эмулятора должен выглядеть ? Я настройки oscam.server загнал в DVBJCAM.readers - получил вот такой..

333.thumb.jpg.ac321c788b4952c94726fd554977901e.jpg

[reader]
newcamd:сервер:порт:0/0500/ffff:логин:пароль:0102030405060708091011121314
disablecrccrws = 1

попробуйте в таком формате

5 минут назад, Satuser сказал:

[reader]
newcamd:сервер:порт:0/0500/ffff:логин:пароль:0102030405060708091011121314
disablecrccrws = 1

попробуйте в таком формате

В таком и стоит, только ещё строка с нужным идентом вписана, Лог вроде как надо, но картинки нету. Значёк канала зелёный, как и должно.

333.jpg.690690fe4b9fc810d34dc2f51b793d7b.jpg

Вставлю свои пять копеек. Ресивер V8 super (китаец c Ali). Тоже все погасло. Пишу китайцу обнови прошивку, тот нет, у нас есть новые модели покупай там все гуд. Полез смотреть прошивки, а там все правки уже были с 2018 года (странно, но пофиг):

v8_super.bin

03/05/2018
change log:
1) Spain Channel Error EPG char.   
   --- thanks Jose Lopez help to send many ts file for testing.
2) Added Skip CW CheckSum option for some cccam server don't need CW checksum.   
   --- main menu/other setting/Skip CW Checksum / Off or On. Default option is Off.

v8_super.bin

20/06/2019
change log:
1) fixed bug for skip cw checksum.
Заливаю последнюю прошу 2019 года, и вуаля на newcamd все завелось(Skip CW Checksum option is Off). Китаезы сами не знают возможности своей продукции. 

Вывод лазьте по форумам и смотрите менюшки своих ресиверов, возможно там все есть только нужно активировать.

Здесь писали что на sat-int. s-1228 работает, а у нас так и не вышло, многократно проверяли в ридерах логин и пароль. всё равно малевич. Что может быть не так? Шародетель виноват?

Dreambox DM800HD Se ver 2.0 OpenATV 6.3 Skin: blue_shadow

OpenBox Formuler F4 Turbo plus, uClan Denys & Ustym 4K Pro

19 минут назад, 10ccb6f сказал:

В таком и стоит, только ещё строка с нужным идентом вписана, Лог вроде как надо, но картинки нету. Значёк канала зелёный, как и должно.

в ProgDVB не работает.

ключи программа получает штатно, но картинку не раскодирует.

проверено на нескольких разных плагинах и протоколах.

14 минут назад, 10ccb6f сказал:

Зайти получается, а скачать - по ссылке не переходит..(

http://file.sampo.ru/8tsf8t/

https://fex.net/ru/s/orrmemo

3 часа назад, riksi сказал:

Oscam DVB plugin for Windows   а через этот плагин не получиться подружить

ради интереса достал из закромов эту сборку оскама под винду через cygwin, прописал все актуальные настройки, и затестировал - с ней ProgDVB тоже  ключи получает, но ничего не открывает. при этом сам плагин штатно работает на DVBDream, SmartDVB, и DVBViewer

прежде я какое-то время использовал его для эмуляции картоприёмника под официальную карту, но после перехода плюсов с DVBS на DVBS2 и введения доп.кодирования по AES-ключам в кам-модулях актуальность в нём утратилась, ибо ключей этих в паблике нет (и не будет никогда), а без них вся эта "пирамида" не работает...

Edited by nvrsk