Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, StefanWerner сказал:

Media Station X,

В OTT-Play в настройках провайдера тип потоков попробуйте сменить на mpegts. А вообще лучше еще проверить просмотр на другом устройстве ( на том же компе, например )

Опубликовано
1 час назад, Navigator сказал:

В OTT-Play в настройках провайдера тип потоков попробуйте сменить на mpegts. А вообще лучше еще проверить просмотр на другом устройстве ( на том же компе, например )

moj playlist aktuell?

ja ego zanoschu w luboe prilozhenie, wesde oshibka.

pischet, chto eto liste ne suschestwuet

Опубликовано

Добрый день!
Логин 990e5d7
приложения: Ott-Player, Media Station X
везде буферизация, ни один канал не идет
Телевизор LG
Ситуация аналогична как и товарища выше
Пейлист обновлял, сервера менял

Опубликовано
22 минуты назад, zero555 сказал:

Добрый день!
Логин 990e5d7
приложения: Ott-Player, Media Station X
везде буферизация, ни один канал не идет

В шапке форума почитайте объявление и рассылку на почте так же можно посмотреть. Бесплатный просмотр отключен для РБ

Опубликовано

Добрый вечер. Логин cd10ec1, приложение OTT Navigator, приставка Minix Neo U9-H, TV Sony. Около 2 недель очень плохо показывают каналы(буферизация) и медиатека. Сервера менял( малая скорость загрузки 20-40),приставку перезагружал.Скорость интернета порядка 90Мбит/с и выше

Опубликовано
12 минут назад, Rusl 76 сказал:

Сервера менял( малая скорость загрузки 20-40),приставку перезагружал.Скорость интернета порядка 90Мбит/с и выше

Откройте  Speedtest  проверьте скорость к Leaseweb во Франкфурте 

Опубликовано
1 минуту назад, Rusl 76 сказал:

Пинг 31, скорость 20,52

С провайдером интернета по этому тесту попробуйте пообщаться, а именно почему  у вас такая скорость, а не та, какую вы оплачиваете.

Опубликовано
3 минуты назад, Navigator сказал:

С провайдером интернета по этому тесту попробуйте пообщаться, а именно почему  у вас такая скорость, а не та, какую вы оплачиваете.

Ок. Благодарю!!!

Опубликовано

Здравствуйте.

Логин 75d5c45,

приложение Ott-Player от Алекса, Приставка HD45 Ultra Pro

На немецких каналах уже несколько дней везде буферизация, ни один канал не идет.

Все другие пакеты равотают нормально.

Опубликовано
7 минут назад, malex-m сказал:

приложение Ott-Player от Алекса, Приставка HD45 Ultra Pro

На немецких каналах уже несколько дней везде буферизация, ни один канал не идет.

Какая скорость от вас к 6 серверу и какой сервер указан в самом приложении в настройках провайдера?

Опубликовано

Вчера смотрел немецкий History и NatGeo. Буферизация еще присутствует. Было бы конечно классно, когда эта проблема с sky пакетом наконец то изчесзла.

Опубликовано
3 минуты назад, Zheka89 сказал:

Вчера смотрел немецкий History и NatGeo. Буферизация еще присутствует. Было бы конечно классно, когда эта проблема с sky пакетом наконец то изчесзла.

Проверю ключи на этих каналах, но в целом ситуацию удалось стабилизировать с каналами немецкого пакета

Опубликовано

Это скорость до 6 сервера, сейчас проверил.

Download 182.06 Mbit/s Ping 66.00 ms Jitter 2.59 ms

А всегда смотрел и смотрю на 4 сервере, до него эта скорость

Download 208.94 Mbit/s Ping 38.00 ms Jitter 5.63 ms

Опубликовано

Указан номер 4. Всё было прекрасно, всё отлично работало несколько месяцев.

Никаких нареканий, но несколько дней назад зависло и до сих пор.

Опубликовано
5 минут назад, malex-m сказал:

Указан номер 4. Всё было прекрасно, всё отлично работало несколько месяцев.

В приложении в настройках провайдера сервер укажите как "Из биллинга", есть там такая опция. И все у вас будет работать. А сервер устанавливайте в биллинге.

Опубликовано
1 час назад, Navigator сказал:

В приложении в настройках провайдера сервер укажите как "Из биллинга", есть там такая опция. И все у вас будет работать. А сервер устанавливайте в биллинге.

Спасибо. Всё показывает.

Опубликовано

А что в последние время происходит с каналами Матч? Пакет "премиум". На прошлой неделе МатчТВ во время Формулы 1 зависал безбожно, и надпись "канал временно недоступен". Сегодня Матч Премьер - такая же фигня. Вчера смотрел Матч Футбол - был всё ок. Кажется, на популярных трансляциях висит сервак... 

Опубликовано
4 минуты назад, myaso1488 сказал:

А что в последние время происходит с каналами Матч? Пакет "премиум". На прошлой неделе МатчТВ во время Формулы 1 зависал безбожно, и надпись "канал временно недоступен". Сегодня Матч Премьер - такая же фигня. Вчера смотрел Матч Футбол - был всё ок. Кажется, на популярных трансляциях висит сервак... 

подтверждаю!

В последние 2 недели каналы просто не работают

Опубликовано
10 минут назад, yurezzzzz сказал:

подтверждаю!

В последние 2 недели каналы просто не работают

Теперь все каналы умерли.

и происходит это по выходным(как правило)

Опубликовано
21 минуту назад, myaso1488 сказал:

А что в последние время происходит с каналами Матч? Пакет "премиум". На прошлой неделе МатчТВ во время Формулы 1 зависал безбожно, и надпись "канал временно недоступен". Сегодня Матч Премьер - такая же фигня. Вчера смотрел Матч Футбол - был всё ок. Кажется, на популярных трансляциях висит сервак... 

Такая же проблема. 

Опубликовано

 

5 минут назад, hitman1 сказал:

Такая же проблема. 

+1

Все висит, периодически оживает но буквально на пару минут. 

Опубликовано

На Премиуме на пашет. на поминутном - работает. Не зря 2 аккаунта завел. Но, конечно, хотелось бы посмотреть в оригинальном качестве, а не вот это вот всё. 

Опубликовано
5 минут назад, VItalz сказал:

 

+1

Все висит, периодически оживает но буквально на пару минут. 

+1 , премиум 3 сервер, всё зависло. И как на зло футбол отличный пропускаю, уже 2-2((

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...