Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
14 минут назад, branco68 сказал:

плеер перестал открываться месяц назад и прочитал тут на форуме как открывать его по другому...

У вас OTT-Play. В нем в настройках провайдера есть опция смены сервера

Опубликовано

зделал Speedtest на телевизоре... 97... думаю достаточно

Да, я все время тесты серверов делаю на ноуте... На ноуте WIFI Speedtest - 26... может поэтому не могу протестировать??? Хотел зайти на сайт в браузере телевизора, не помню пороль... Нельзя как то узнать мой пороль???

О!!! Получилось сделать тест на s02... поменял на него и уже показывает... Что это было так и не понял

Опубликовано

Это только у меня, при попытке открыть приложение Твигл на тв (замена днс) пишет -приложение предназначено только на тв... ott-play от Алекса на Андроид вообще не открывается. На сайт биллинга не зайти.....

Опубликовано
Только что, kej сказал:

при попытке открыть приложение Твигл на тв (замена днс) пишет -приложение предназначено только на тв...

Какой ДНС  вы используете в TB? 

 

1 минуту назад, kej сказал:

На сайт биллинга не зайти.....

В домене биллинга измените в адресной строке браузера biz  на in

Опубликовано
1 минуту назад, Navigator сказал:

Какой ДНС  вы используете в TB? 

 

В домене биллинга измените в адресной строке браузера biz  на in

На тв dns 54.38.133.187 

 

На сайт биллинга переходил по прямой ссылки с форума.

Опубликовано
1 минуту назад, kej сказал:

На сайт биллинга переходил по прямой ссылки с форума.

Так пробуйте.

2 минуты назад, kej сказал:

На тв dns 54.38.133.187 

Другой днс или прилижение-донор попробуйте

Опубликовано

Здравствуйте! Скорость со всех серверов, в том числе с российского не больше 5 мбит/с при тарифе 50 мбит/c. Это связано с пиковыми нагрузками в вечернее время или это вопрос к моему провайдеру? Особенно сильно проседает вечером в выходные.

Опубликовано
3 минуты назад, terminaft сказал:

Это связано с пиковыми нагрузками в вечернее время или это вопрос к моему провайдеру?

у нас нагрузок никаких нет, скорее всего нагрузки на сети вашего провайдера или где-то на трассах авария и используются дополнительные трассы, отсюда так же проблема может быть.

Опубликовано
3 минуты назад, Geroy сказал:

у нас нагрузок никаких нет, скорее всего нагрузки на сети вашего провайдера или где-то на трассах авария и используются дополнительные трассы, отсюда так же проблема может быть.

У меня это закономерно происходит в вечернее время, днём всё отлично - скорость 50 мбит, пинг не более 5мс, джиттер 1мс.

Опубликовано
Только что, terminaft сказал:

У меня это закономерно происходит в вечернее время, днём всё отлично - скорость 50 мбит, пинг не более 5мс, джиттер 1мс.

Значит проблема у провайдера, с ним вам в любом случае нужно пообщаться. 

Опубликовано
3 минуты назад, Navigator сказал:

Значит проблема у провайдера, с ним вам в любом случае нужно пообщаться. 

Понял, буду решать этот вопрос со своим провайдером.

Опубликовано

Здравствуйте, спасибо за бесплатный доступ для рб. Но сегодня как-то постоянные зависание происходит, 2 недели не наблюдал такого. 

Опубликовано
3 минуты назад, Alhimehko сказал:

Но сегодня как-то постоянные зависание происходит, 2 недели не наблюдал такого. 

В настройках пакета  в биллинге тесты скорости к серверам, там же и смена сервера. Из РБ обычно 1 сервер работает хорошо, только в случае проблем на трассе к нему могут быть проблемы, но это будет видно сразу по скорости и пингам к нему

Опубликовано

Всех приветствую!

Утром/днем Российский сервер №6 проседает до 7-10 мбит/с, ночью держит более 70. В связи с чем так?

Шведский и Чешский стабильно 40 мбит. Но зависания имеют место быть, приходится переключать сервер, что совсем не хочется при просмотре делать... 

Стоит TVMate платный. 

 

Опубликовано
7 минут назад, priuma сказал:

В связи с чем так?

В связи с тем, например, что у вашего провайдера проблема с трассой к этому серверу ( это как вариант), а именно не может пользователям обеспечить заявленную им скорость из-за перегрузки в это время в данным направлении. 

Опубликовано
7 минут назад, Navigator сказал:

В связи с тем, например, что у вашего провайдера проблема с трассой к этому серверу ( это как вариант), а именно не может пользователям обеспечить заявленную им скорость из-за перегрузки в это время в данным направлении. 

Ну, понимаю Ваш стандартный ответ, что, например к сервисам Яндекс он держит 95 мбит, а к вашему серверу никак не пробьется. А вечером мой провайдер спохватывается  и как давай качать... Ростело, кстати, оптика до дома.

Как вариант предполагаю, что ваш канал на Российский сервер узок и не выдерживает в час пик.

Опубликовано
Только что, priuma сказал:

Как вариант предполагаю, что ваш канал на Российский сервер узок и не выдерживает в час пик.

Да, мы так же понимаем ваше желание свалить все на сервер, канал на нем, но только не разбираться со своим провайдером. Здесь уже тысячу раз наверное обсуждалось, что если бы это было так, проблемы были бы у всех пользователей, которые смотрят с него или проверяют к нему скорость. Почему такой проблемы нет у всех тогда,  а есть у вас? Так же предлагалось проверить скорость, например, к провайдеру Leaseweb во Франкфурте и к нашему первому серверу и сравнить ее, а так же потом уточнить у своего провайдера, почему она далека от той, за какую вы ему оплачиваете. Но большинство этого не делает, т.к. не хотят услышать "стандартный ответ", что провайдер не отвечает за скорость где-то там, он отвечает только за интернет от вас к своему серверу на соседней улице и на этом их ответственность заканчивается, что конечно же далеко не так. 

Здесь же есть ребята из РФ, напишите и попросите их проверить скорость, раз вы нам не верите вообще.

Опубликовано

Привет,

можете посмотреть на немецком канале NatGeo Wild часто программы на английский язык переключаются и обратно, хотя на картинке по немецки написано. И EPG на немецких каналах (особенно sky) довольно часто не правильно.

 

спасибо 

Опубликовано
4 часа назад, Zheka89 сказал:

можете посмотреть на немецком канале NatGeo Wild часто программы на английский язык переключаются и обратно, хотя на картинке по немецки написано. И EPG на немецких каналах (особенно sky) довольно часто не правильно.

Можем посмотреть, напишите во время такой передачи, проверим со спутника как идет в это же время

Опубликовано
В 14.12.2020 в 00:39, priuma сказал:

ваш канал на Российский сервер узок и не выдерживает в час пик.

Раньше у меня был Ростелеком. Вечером до серваков опускалось до 5 мб. В общем я поставил себе другого провайдера. Уже 2 года и трасса там шикарная. В час пик у меня редко снижается 6ой Российский сервер до 50ти мб минимум. Всегда держит норм, без буфера, поэтому я и сижу на этом сервисе. Забыл, что такое буферизация. Территориально - Питер.

Опубликовано
6 часов назад, Navigator сказал:

Можем посмотреть, напишите во время такой передачи, проверим со спутника как идет в это же время

Сейчас на английском например.

и насчёт EPG тоже некоторые проблемы в sky и часто Dazn 

Опубликовано
23 минуты назад, Zheka89 сказал:

Сейчас на английском например.

В плеере ott-play в данный момент на канале идет немецкая звуковая дорожка. Проверил на ТВ  Самсунг

Опубликовано
1 минуту назад, Geroy сказал:

В плеере ott-play в данный момент на канале идет немецкая звуковая дорожка. Проверил на ТВ  Самсунг

Я смотрю на LG, приложение Smartiptv

Опубликовано
8 минут назад, Zheka89 сказал:

Я смотрю на LG, приложение Smartiptv

Сейчас проверю в данном приложении но опять же у меня самсунг, вы можете проверить на другом приложении?

Опубликовано
1 час назад, Novatorov сказал:

Раньше у меня был Ростелеком. Вечером до серваков опускалось до 5 мб. В общем я поставил себе другого провайдера. Уже 2 года и трасса там шикарная. В час пик у меня редко снижается 6ой Российский сервер до 50ти мб минимум. Всегда держит норм, без буфера, поэтому я и сижу на этом сервисе. Забыл, что такое буферизация. Территориально - Питер.

я бы все понял, если бы ситуация была бы такая -  проседает трафик по всем серверам. Но приходится скакать по серверам. То Россия просядет, то чехия, то швеция, причем на остальных - больше 50 мбит. Вчера такая же ситуация - Швеция просела, пришлось Чехию вернуть. Россия всегда вечером проседает.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...