Перейти к содержанию

Платежный метод Appex


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые партнеры!

Уведомляем Вас о новом доступном методе приема платежей с помощью терминальной сети.
Теперь кнопка Interkassa доступна в терминалах самообслуживания Appex.

Список адресов с терминальной сети
http://pay.travel/pay_places

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jenka_shi сказал:

 Interkassa не работает,не могу пополнить баланс,когда востановится функция?спасибо

Какая именно у вас проблема с Интеркассой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет, столкнулся с проблемой пополнения баланса с украинской платежной карты, платил с карт разных банков, платежи непроходят, в онлайчате Приватбанка сообщили что платежи блокирует Фрикасса, придумайте как пополнить счет, клиенты ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел способ пополнения баланса с украинской платежной карты,  На обменнике https://e-money.cc/ru/#u=35188088474808 меняете гривны с ПриватUA на EXMO usd, комисия как ни странно 0. Перед этим не забудьте открыть exmo кошелек. Потом с этого кошелька пополняете баланс через Фрикассу, вся процедура занимает 5 мин, а я два дня маялся пока нашел этот способ

Изменено пользователем chempfu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Не могу пополнить баланс с белорусской карты. Раньше без проблем. Сейчас нигде не указаны карты BY  Подскажите как мне пополнить баланс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zosya сказал:

Не могу пополнить баланс с белорусской карты. Раньше без проблем. Сейчас нигде не указаны карты BY  Подскажите как мне пополнить баланс?

 

Вопросы по оплатам решаются в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, а где смотреть, какая сумма будет списана в сл месяце. Не нашел. А то, если на балансе не хватает, начинает списываться за три  дня, что не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vatb сказал:

Подскажите, а где смотреть, какая сумма будет списана в сл месяце. Не нашел. А то, если на балансе не хватает, начинает списываться за три  дня, что не очень нравится.

В билинге вам доступна статистика платежей, а так же в описании пакетов можно стоимость посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, owl сказал:

картами РФ не проходит платеж. использую VPN Латвии для входа в биллинг. 

Другой VPN пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...