Mihas161 Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Понял ,тогда еще более глупый вопрос.Мой приемник настроен правильно ,нужно настроить сам модем?
Geroy Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Причем тут модем, у вас что нет интернета? Вам уже сказали что проверить, пинг к серверу, вы проверили он есть, но если у вас провайдер блочит порты, то никакого коннекта к серверу не будет это вас и просят пол дня уже проверить, занимает это все пять минут и можно уже дальше двигаться и делать какие-то выводы. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Navigator Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Если у вас все работало на этом модеме ранее, ничего в нем не нужно настраивать. Нужно проверить настройки сети в ресивере, проверить доступность порта на сервере с компьютера и проверить настройки шаринга в ресивере. Как вариант можно настройки шаринга деактивировать и прописать наново в другой свободный слот в ресивере. Ресиверы со встроенным эмулятором иногда грешат глюками при смене уже настроенного пакета в ресивере ( т.е. при смене сервера, пароля, порта тупо может не работать при верно прописанных настройках и помогает их деактивация и внесение в другой свободный слот/сервер в ресивере ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Geroy Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Mihas161 сказал: Может тогда спишемся в ВК? все контакты указаны в биллинге, никаких вк. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Mihas161 Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 3 минуты назад, Geroy сказал: Причем тут модем, у вас что нет интернета? Вам уже сказали что проверить, пинг к серверу, вы проверили он есть, но если у вас провайдер блочит порты, то никакого коннекта к серверу не будет это вас и просят пол дня уже проверить, занимает это все пять минут и можно уже дальше двигаться и делать какие-то выводы. Можно если вам не трудно сделать это картинках показать как проверить . Я действительно в этом полный ноль.Еще раз извеняюсь за тупость.Далее по рессиверу я могу сюда выложить настройки интернета на рессивере? Или это не нужно? На рессивере я полностью сбрасывал и по новой вводил настройки Логина Пароля иТД
Navigator Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Все скрины лучше показывайте в личку, а не в теме на форуме https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mihas161 Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Я не как не могу добавить скрин вам в личку(( Огромное спасибо за потраченное на меня время и нервы)) Я нашел у себя в городе человека который занимается настройкой и тд .Буду просить его помоч.
Navigator Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 6 минут назад, Mihas161 сказал: Я не как не могу добавить скрин вам в личку(( Напишите личное сообщение. В нем подробно напишите, что у вас в настройках сети и что вы получаете после такой-то команды в телнете https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти