Перейти к содержанию

Mihas161

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mihas161

  1. Я не как не могу добавить скрин вам в личку(( Огромное спасибо за потраченное на меня время и нервы)) Я нашел у себя в городе человека который занимается настройкой и тд .Буду просить его помоч.
  2. Можно если вам не трудно сделать это картинках показать как проверить . Я действительно в этом полный ноль.Еще раз извеняюсь за тупость.Далее по рессиверу я могу сюда выложить настройки интернета на рессивере? Или это не нужно? На рессивере я полностью сбрасывал и по новой вводил настройки Логина Пароля иТД
  3. Может тогда спишемся в ВК?
  4. Понял ,тогда еще более глупый вопрос.Мой приемник настроен правильно ,нужно настроить сам модем?
  5. Вы можите подключиться к моему компьютеру например через тим вивер и сделать это?
  6. Проверил порт закрыт
  7. Тоесть я проверил логин пароль порт IP адрес что еще нужно проверить?Я извеняюсь за тупость)))
  8. Я просто в этом мало разбираюсь Что теперь делать?
  9. Я так понимаю порт не идет?
  10. Через пол часа ко мне зайдет человек который в этом разбирается порошу его помоч.Если я правильно понял то нужно настраивать модем?
  11. Я правильно сделал?
  12. Ок спасибо сейчас попробую
  13. Извеняюсь за глупый вопрос .Как это проверить? Тоесть проблема в настройках приемника?
  14. Где то месяц назад приходил спец по настройке интернета (была маленькая скорость я тогда приемником еще не пользовался)что то настраивал (меня в это время дома не было это со слов жены)Вто я и думаю может он что нибуть поменял в настройках модема.Хотя приемник тест интернета проходит Я так понимаю нижняя строка говорит о том что приемник к серверу подключился?
  15. Да удалял и полностью сканировал
  16. Модем перезагрузил толку нет((
  17. Сигнал на каналах есть .Включаю пакеты именно НТВ.Приемник перезагружал А вот модем не пробовал
  18. Добрый день.давно ен пользовался приемником.Вот решил подключить,оплатил подписку на пакет НТВ+ Базовый (до этого был другой пакет НТВ более дорогй)Сделал все настройки тоесть сменил сервер на рекомендованный в приемнике тоже сменил. Я так понимаю приемник к серверу подключилсян.но все каналы кодированые .Что я мог не так сделать?
×
×
  • Создать...