Добрый день.давно ен пользовался приемником.Вот решил подключить,оплатил подписку на пакет НТВ+ Базовый (до этого был другой пакет НТВ более дорогй)Сделал все настройки тоесть сменил сервер на рекомендованный в приемнике тоже сменил. Я так понимаю приемник к серверу подключилсян.но все каналы кодированые .Что я мог не так сделать?