Перейти к содержанию
Авторизация  
Mihas161

Проблема с настройкой Galaxy Innovations S6638

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.давно ен пользовался приемником.Вот решил подключить,оплатил подписку на пакет НТВ+ Базовый (до этого был другой пакет НТВ более дорогй)Сделал все настройки тоесть сменил сервер на рекомендованный в приемнике тоже сменил. Я так понимаю приемник к серверу подключилсян.но все каналы кодированые .Что я мог не так сделать?

Поделиться сообщением

Попробуй перегрузить рес и роутер с модемом как вариант 

Поделиться сообщением

Что с сигналом на каналах и включаете каналы пакета нтв+ или триколор?

Поделиться сообщением

Сигнал на каналах есть .Включаю пакеты именно НТВ.Приемник перезагружал А вот модем не пробовал

Поделиться сообщением

Где то месяц назад приходил спец по настройке интернета (была маленькая скорость я тогда приемником еще не пользовался)что то настраивал (меня в это время дома не было это со слов жены)Вто я и думаю может он что нибуть поменял в настройках модема.Хотя приемник тест интернета проходит

20190113_164927.jpg

Я так понимаю нижняя строка говорит о том что приемник к серверу подключился?

Поделиться сообщением

Я одну фотку с IP снес вы еще одну вываливаете. Логин свой напишите.

Поделиться сообщением

Нет от вас коннекта на сервере, проверяйте пинг к серверу и доступность порта через телнет.

Поделиться сообщением

Извеняюсь за глупый вопрос  .Как это проверить?

Тоесть проблема в настройках приемника?

Поделиться сообщением

С компа все проверить можете, запускаете cmd и даете команду ping IP сервера, потом там же telnet IP сервера 10003

Поделиться сообщением

Телнет у вас не включен, нужно включить, ну и

Спойлер

IP-сервера

нужно менять на реальные цифры!

Поделиться сообщением

Через пол часа ко мне зайдет человек который в этом разбирается порошу его помоч.Если я правильно понял то нужно настраивать модем?

Поделиться сообщением

Нужно не модем настраивать а выяснить причину, проверить пинг к серверу, проверить доступность порта, проверить правильность прописанных вами настроек в ресивере.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Geroy сказал:

telnet IP сервера 10003

вот я вам писал как проверить, а вы взяли откуда-то непонятный пинг к каким то цифрам.

Поделиться сообщением

проверить доступность порта я же вам написал что делать, проверить настройки в ресивере.

Поделиться сообщением

Тоесть я проверил логин пароль порт IP адрес  что еще нужно проверить?Я извеняюсь за тупость)))

Поделиться сообщением

Через телнет с компьютеоа проверьте доступность порта на сервере, а потом уже далее будем разбираться. Но от вас как не было так и нет коннекта к серверу.

Поделиться сообщением

я вам дал команду, написал что это делается в cmd, у вас отключен телнет, его нужно включить и сделать проверку в cmd команде -  telnet IP-сервера 10003 . IP-сервера заменить цифрами вашего сервера который вы тут сто раз светили в своих фотках.

Поделиться сообщением

Вы можите подключиться к моему компьютеру например через тим вивер и сделать это?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mihas161 сказал:

Вы можите подключиться к моему компьютеру например через тим вивер и сделать это?

Нет, не можем. Проверять вы все должны самостоятельно и итоги проверки лучше показывать в личку или аську/телеграм, на форуме светить как учетные данные, так и сервера запрещено

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация