Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга на различных ресах


Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

956 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

    • Да
      934
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, всё заработало. У меня есть еще один вопрос, но это не сегодня, я Вас и так замучила.

Огромное спасибо за помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекался. Пароль сменил. Ну чего тут говорить.

Плагин перезагрузил. Логер выдает:

 

21:58:01 192.168.0.100 tricolorsibir: connect to cserv9.net:14450, user=********, pass=2a5*******, key=[0102030405060708091011121314

21:58:01 192.168.0.100 tricolorcentr: connect to cserv9.net:13650, user=*****, pass=2a5*******, key=[0102030405060708091011121314]
21:58:01 192.168.0.100 ntv+hd1: connect to cserv9.net:10000, user=*******, pass=2a5*******, key=[0102030405060708091011121314]


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65,

В биллинге сервер смените на самый нижний ( в обход запрета ) и через 10 минут обновите конфиг и перегрузите плагин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65,

Вы после обновления конфига настройки исправили, чтобы лог выводился на айпи адрес вашего компа? И вам давали выше ссылку, где описаны несколько вариантов как получить лог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65, то что вы его закрыли звездочками ничего нам не скажет. Вы просто подтвердите прописали ли вы туда IP адрес компа? И сверьте его с тем что выдает в викард логгере по кнопке IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65,

Значит снимайте лог другим способом, выше это уже обсуждалось.  



Путь для лог файла можете прописать временно в эту же папку, где лежит конфиг   log = /var/etc/wicardd.log   log_size = 128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта папка( временная), она у меня была на старых настройках. Логер при этом работал. Потом я обновил основной файл, а временная пака может не обновилась я не знаю, может из-за этого логер не работает. Ведб по последним настройкам, до обновления он работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65,

Еще раз повторяю, нам нужен лог. Не можете программой снять лог- почитайте наконец что вам написали! Сохраняйте в файл и копируйте из него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65,

Вы сейчас будете делать не то что вам пишут, а то, что вам не поможет в решении проблемы. Еще раз повторяю, сохраняйте лог в файл и показывайте или же подключайтесь  к ресиверу телнетом, напишу какие команды дать  и что сделать, чтобы лог получить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C телнетом проблема, уже пробывал. Отказ в праве доступа. Нужно вызывать чел., кот. устанавливал Виндус.

Не совсем понимаю как сохранить лог в файл. Точнее что именно сохранить(где "лежит" сохраняемое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65,

Я вам несколько раз выше писал как прописать в конфиге

 

[global]
log = /var/etc/wicardd.log 
log_size = 128
debug = 1
daemon = 1

 

 

 

Файл с логом wicardd.log  будет в той же папке, где и конфиг ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так ещё вчера прописал. Не работает логер. Он работал и перестал после последнего обновления с сервера. У меня раньше Доктор веб запрашивал разрешение на открытие порта 514. А теперь ни чего не происходит и не запрашивает.

Похоже мне нужно "компьютерщика" вызвать сначала, а потом уже с картшарингом разбираться.

Да, вот ещё что. Вчера в настойке антенны обратил внимание на то, что при изменении частоты и пр. все настройки возвращается обратно. У меня на антенне 2 трансподера НТВ и Триколор. Изначально была настройка на НТВ+. Триколор был от ант. заведен в другое помещение. Так вот, все настройки, несмотря ни на какие ухищрения, при возврате к просмотру и обратно в "настройки", стали возвращаться к Триколору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65,

При сохранении в файл вам не нужен логер, подключаетесь любым FTP клиентом и смотрите лог в файле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65,

Вы засветили пароль свой из биллинга и айпи адрес сервера, что делать запрещено! Теперь идите в биллинг и смените пароль. Неужели скопировать нельзя и вставить текстом в сообщение? Нет запросов у вас, вероятно нет сигнала со спутника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...