Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга на различных ресах


Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

956 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

    • Да
      934
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

Сейчас купил ещё и Триколор. В придачу к нтв.

Обновить новые настройки это как мне сделать? Скопировать и ниже вставить в файл конфигурации или как-то по-другому?


Ща, тайм-аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65,

Ниже добавить только ридер для Триколора из новых настроек, или же все как и прежде удалить из файла, а новые прописать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте.

Для "Орша": сначала я заливала с флешки и папку var я убирала полностью (т.е. вырезала из var папки bin, etc и оставляла в plugin). Иначе ресивер просто его не видит (или не записывает).

Потом делала по FTR: залитые с сайта файл wicardd.conf редактировала в блокноте, а потом копировала в папку ресивера var/etc/, присваевая атрибуты 755.

Прологить эмулятор не получилось, не выдает выходного файла.

Детально стала рассматривать содержимое папок ресивера (файлы приложила). получается у меня какая-то ерунда и лишнее нужно удалять, вот только что?

Кстати, в loger разные пути прописывала и до бинарики и до конфига, соответственно меняя файл wicardd.conf

post-222312-0-74556100-1482571266_thumb.png

post-222312-0-64524700-1482571282_thumb.png

post-222312-0-85847600-1482571302_thumb.png

post-222312-0-55621900-1482571316_thumb.png

post-222312-0-98452500-1482571325_thumb.png

post-222312-0-42270500-1482571339_thumb.png

post-222312-0-05865800-1482571356_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рев,

В папке /var  у вас есть дубль такой же папки var , эту папку удаляйте. Подчеркиваю,  в папке /var  удалить вложенную папку var  Проверьте атрибуты на бинарном файле в папке /var/bin  ( должны быть 755 )

Путь для лог файла можете прописать временно в эту же папку, где лежит конфиг

 

log = /var/etc/wicardd.log  

log_size = 128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь 65, все что вам написал навигатор прописывается в файл конфиг викарда.

Если выкладываете скрины, то затирайте свои данные, вывалили и логин и пароль, идите в биллинг и смените пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рев, @Игорь 65, а можно логи текстом показывать а не скринами, что бы хоть что-то в них разобрать?

 

@рев, судя по логу у вас есть коннект и вы получили данные с порта сервера, только нет запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рев,

Включите канал TV1000 Мегахит HD и напишите с какого транспондера он у вас отсканирован 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет траспондера:

при первоначальном подключении и поиске каналов я установила на 36 гр. Eutelsat 36A/36B (список транспондеров был залит в ресивере). Но сигнал никакого не было, что меня удивило.

потом стала перебирать весь список и у меня сигнал пошел с 4 гр. Astra 4A/ ses s. На нем и отсканировала, переименовав в 36 гр. Astra 4A/ ses s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рев,

Нужно установить соответствующие настройки на спутник и сканировать вручную каждый транспондер 

Если у вас отсканированы криво каналы, то и работать конечно ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рев,

Так нужно сделать для того, чтобы не было нерабочих дублей или каналов с других пакетов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблетка не помогла, - спутник 36 гр. Eutelsat 36A/36B отсканировала по частотам вещания. на китайцев зазря руганулась, - первая попавшая частота на спутнике не пошла и я перелезла на другой спутник, а нужно было перебирать частоты. Каналов побольше отсканировалось.

Но все-равно не кажет.

попросила поменять пакет, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с биллинга я беру настройки для эмулятора, wicardd.conf подкорректировала, wicardd перезагрузила, ресивер выключала и из розетки тоже. ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...