Перейти к содержанию
alex_qr

Ott-play плеер для телевизоров Samsung

Рекомендуемые сообщения

Сделал фото.

На фото 0.jpg показываю как у меня отображается список каналов без информации что сейчас идет.

На фото 1.jpg видно что информации по видео по току нет.

После я делаю рестарт потом, и смотрю программу передачу, перехожу на соседний канал и обратно и как видно на фото 2.jpg информация появляется.

Повторюсь, эта проблема появилась сегодня после сбоя на сервер 6.

0.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, bagas сказал:

Нет не перепутал приложения!!!

Последовательность действий:

Открываю канал, канал показывает - информации нет, делаю рестарт потока на канале и после открываю программу передач, после перехожу на другой канал и обратно возвращаюсь на предыдущий канал, информация появляется!

перезапустите плеер пробовал не помогает.

Перезагрузка телевизора так же не помогает.

Плеер никакого отношения к серверу вещания потоков не имеет

раз так, то значит почему то плеер не получает ответ на запрос текущей передачи, а полное епг по каналу получает

не знаю чего так

плеер все это по апи получает

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Поделиться сообщением

9 минут назад, alex_qr сказал:

Плеер никакого отношения к серверу вещания потоков не имеет

раз так, то значит почему то плеер не получает ответ на запрос текущей передачи, а полное епг по каналу получает

не знаю чего так

плеер все это по апи получает

После того как попробовал запустить через иви, то сейчас вроде нормализовалось.

И в рэдбуле, и в иве показывается информация.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bagas сказал:

После того как попробовал запустить через иви, то сейчас вроде нормализовалось.

И в рэдбуле, и в иве показывается информация.

Может были сбои на сервере апи гомеля

Функция получения текущей передачи новая совсем у них

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Поделиться сообщением

19 часов назад, alex_qr сказал:

Может были сбои на сервере апи гомеля

Функция получения текущей передачи новая совсем у них

Ситуация повторилась, нет информации о том что сейчас идет и что будет после.

Проблема то появляется, то пропадает.

Установлено два приложения рэдбул и иви, в обоих замечена проблема.

Сервера пробовал менять, чехии, польши, России, проблема проявляется на всех.

Проблема появилась после какого-то сбоя на стороне билинга 10 мая.

Поделиться сообщением

14 минут назад, bagas сказал:

Проблема появилась после какого-то сбоя на стороне билинга 10 мая.

Никакого сбоя в биллинге не было 10 мая, был сбой в сетях ДЦ где расположен 6-й сервер, не валите плиз все в кучу, мы пользуемся теми же приложениями как и вы и никогда не замечал лично я таких проблем и глюков.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Geroy сказал:

Никакого сбоя в биллинге не было 10 мая, был сбой в сетях ДЦ где расположен 6-й сервер, не валите плиз все в кучу, мы пользуемся теми же приложениями как и вы и никогда не замечал лично я таких проблем и глюков.

Проблема проявилась именно с обеда 10 мая.

Ясно, тогда просто забью на этот iptv, от провайдера своего буду смотреть.

А от гомеля только шару спутника брать.

Как я понимаю подобная проблема уже появлялась, 15 февраля.

https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/?do=findComment&comment=855627

Изменено пользователем bagas

Поделиться сообщением

Ну и почитайте ответы автора плеера и причем тут сбой на сервере к епг и к тому что у вас оно на всех серверах, почему вы сразу валите все в одну кучу, смотрите же не вы один, и мы по жалобам всегда все проверяем.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

10 минут назад, Geroy сказал:

Ну и почитайте ответы автора плеера и причем тут сбой на сервере к епг и к тому что у вас оно на всех серверах, почему вы сразу валите все в одну кучу, смотрите же не вы один, и мы по жалобам всегда все проверяем.

Я обозначил ситуацию и когда и после чего она случилась.

Поделиться сообщением

Только что, bagas сказал:

Я обозначил ситуацию и когда и после чего она случилась.

А вы спросите у человека, пост кого вы цитируете, есть ли у него такая проблема сейчас, как у вас. И спросите у других пользователей в этой же теме с такими же ТВ, есть ли у них такая проблема. Тогда можно будет разбираться виноват Гомель или нет. Так же напишите автору подробно, что вы изменяли до этого порядок каналов в плейлисте и вообще подробно, что вы делали. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Navigator сказал:

А вы спросите у человека, пост кого вы цитируете, есть ли у него такая проблема сейчас, как у вас. И спросите у других пользователей в этой же теме с такими же ТВ, есть ли у них такая проблема. Тогда можно будет разбираться виноват Гомель или нет. Так же напишите автору подробно, что вы изменяли до этого порядок каналов в плейлисте и вообще подробно, что вы делали. 

Вы посоветовали сбросить список каналов по умолчанию, я это сделал, удалил все категории каналов и перезагрузил плэер, проблема осталась.

Поделиться сообщением

Вы посоветовали сбросить список каналов по умолчанию, я это сделал, удалил все категории каналов и перезагрузил плэер, проблема осталась.

Но ее нет у других пользователей с такими же ТВ. Поэтому я вам написал обратиться к автору приложения, может он вам что-то подскажет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

Но ее нет у других пользователей с такими же ТВ. Поэтому я вам написал обратиться к автору приложения, может он вам что-то подскажет.

Я и обратился в его теме.

Жду что посоветует.

Поделиться сообщением

Я и обратился в его теме.

Жду что посоветует.

Но вы не указали подробностей, если бы я не написал. Вы уперлись в один аргумент-  проблема 10 числа с 6 сервером и все на этом.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Navigator сказал:

Но вы не указали подробностей, если бы я не написал. Вы уперлись в один аргумент-  проблема 10 числа с 6 сервером и все на этом.

Написал личное сообщение автору плэера, жду что ответит.

Ну так в это время и началась проблема  - этот так к сведению.

Сейчас включил телик все замечательно, но как бы я ничего не делал (только удалил приложение рэдбул) сейчас только иви.

Поделиться сообщением

15 минут назад, bagas сказал:

Написал личное сообщение а

Вот тема по этому плееру на 4pda с участием автора. Там он вам быстрее ответит

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=991852&view=findpost&p=96141707

Поделиться сообщением

2 часа назад, bagas сказал:

Написал личное сообщение автору плэера, жду что ответит.

Ну так в это время и началась проблема  - этот так к сведению.

Сейчас включил телик все замечательно, но как бы я ничего не делал (только удалил приложение рэдбул) сейчас только иви.

Я же вам вчера ответил. Что еще то?

Поделиться сообщением

30 минут назад, alex_qr сказал:

Я же вам вчера ответил. Что еще то?

билинг говорит что проблем с их стороны нет.

Поделиться сообщением

у меня на самсунге 12 года тоже подобное наблюдается, причём рандомно прогружается то что идёт на канале, при этом епг и архивы нормально работают. И когда на пустом канале заходишь в архивы, то текущая передача начинаетс высвечиваться. Возможно это связано с каким-то кешем или буфером, так как на компе через этот же плеер всё нормально подгружается, следовательно дело явно не в сервере

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Satuser сказал:

у меня на самсунге 12 года тоже подобное наблюдается, причём рандомно прогружается то что идёт на канале, при этом епг и архивы нормально работают. И когда на пустом канале заходишь в архивы, то текущая передача начинаетс высвечиваться. Возможно это связано с каким-то кешем или буфером, так как на компе через этот же плеер всё нормально подгружается, следовательно дело явно не в сервере

Если была бы проблема в кэше на самом телике, то проблема проявилась бы примерно на следующий день, а так почти целый месяц смотрел, было нормально, а тут бац началась чехарда с информацией онлаин.

Я заметил эту проблему только два дня назад, возможно она как-то при нагрузке на приложения (пэер) или само апи проявляется?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bagas сказал:

Если была бы проблема в кэше на самом телике, то проблема проявилась бы примерно на следующий день, а так почти целый месяц смотрел, было нормально, а тут бац началась чехарда с информацией онлаин.

Я заметил эту проблему только два дня назад, возможно она как-то при нагрузке на приложения (пэер) или само апи проявляется?

ok

давайте проверим, я вернул вариант запроса который был несколько дней назад

перезапустите плеер и понаблюдайте, если проблема уйдет, значит проблема в новом типе запроса в апи

Поделиться сообщением

9 минут назад, alex_qr сказал:

ok

перезапустите плеер и понаблюдайте, если проблема уйдет, значит проблема в новом типе запроса в апи

Спасибо.

Понаблюдаю. Думаю правильнее понаблюдать 3-4 дня.

Отпишусь в пятницу появлялись ли проблема.

Поделиться сообщением

Не в поддержку ни той ни другой стороны, а токмо волею пославшей мя жены для объективности картины.
Могу подтвердить, что в воскресенье в списке каналов, у многих отсутствовал EPG и, соответственно, не показывались текущая и следующая передача/фильм.
Проблема была не настолько грустная, как у bagas, каналов без EPG было меньше, чем с ним. Но я смотрел Общероссийские каналы, может быть дело в этом.
Пакет IPTV Premium, сервер 4 (Швеция), телевизор Samsung UE55RU7172, приложение Ott-play через подмену DNS, донор RedBull
Опять-таки для объективности добавлю, что мне это особых неудобств не доставило и проблема пропала так же внезапно, как и появилась (но имела место быть)

Поделиться сообщением

В 11.05.2020 в 17:03, alex_qr сказал:

ok

Добрый день.

Проблем не заметил в отображении информации, все нормально.

Видать какой-то косяк был в новом запросе epg.

Поделиться сообщением

Привет, Спасибо за новые каналы, но к сожалению, категория немецких телеканалов не показывает ни с одного европейского сервера, только из России и Биллинга, манипуляции со списком каналов, с плейером ни к чему не привели. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, andrommeda сказал:

категория немецких телеканалов не показывает ни с одного европейского сервера, только из России и Биллинга, манипуляции со списком каналов, с плейером ни к чему не привели.

Эти каналы работают на данный момент только с 6 сервера и поэтому лчше в настройках приложения устанавливать "Сервер из биллинга"

Поделиться сообщением

Кстати, заметил один нюанс.

EPG на шаре спутника другая информация, то-есть в описании есть год выпуска (фильма/передачи).

В EPG на iptv года выпуска нет, разные EPG?

Поделиться сообщением

В 11.05.2020 в 17:03, alex_qr сказал:

ok

Ситуация повторилась, сегодня с утра нет информации на каналах, что сейчас идет и что будет следующее!

Запрос вернули новый?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bagas сказал:

Запрос вернули новый?

Нет, проблема есть на нашей стороне, уже исправлено, чуть позже подтянется епг

Поделиться сообщением

2 часа назад, Navigator сказал:

Нет, проблема есть на нашей стороне, уже исправлено, чуть позже подтянется епг

А нельзя этот EPG сделать как со спутника?

Удобно,если хочешь посмотреть к примеру какой-то фильм или передачу, сморишь год производства, после решаешь смотреть это старье или новье.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...