Перейти к содержанию

Каналы закодировались skyway light2


Рекомендуемые сообщения

каналы триколор закодировались, всё хорошо работало, но вдруг перестало. Ресивер skyway light2. Плагины xcamclient2 и wicard-sh4-pti5. Какую еще информацию нужно? раньше за всем этим следил отец, но его не стало, теперь самому придется разбираться, но что надо делать не совсем понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ilitre сказал:

каналы триколор закодировались, всё хорошо работало, но вдруг перестало. Ресивер skyway light2. Плагины xcamclient2 и wicard-sh4-pti5. Какую еще информацию нужно? раньше за всем этим следил отец, но его не стало, теперь самому придется разбираться, но что надо делать не совсем понимаю. 

может НТВ? Триколор уже давно не шарится, уверены, что вы клиент данного ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sdtu2008 сказал:

может НТВ? Триколор уже давно не шарится, уверены, что вы клиент данного ресурса?

хм. да, это был триколор и в информации о каналах тоже написано , что провайдер триколор

3 минуты назад, ilitre сказал:

хм. да, это был триколор и в информации о каналах тоже написано , что провайдер триколор

вот фоткаVvfXulSuXLw.thumb.jpg.dd2d8fc84607d0f0979024a624b5d0af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ilitre сказал:

хм. да, это был триколор и в информации о каналах тоже написано , что провайдер триколор

Триколор не шарится, лог работы эмулятора показывайте, если шаринг от нас. Предварительно каналы отсканируйте с соответствующими настройками на спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтв+ , кстати работает, только что нашел через сортировку его. мб я что то путаю и впрямь... но почему-то я на 100 проц уверен, что работал триколор...раз нтв+ работает , то пускай так и останется, меня это устраивает. В другой комнате у меня стоит ceneral sacelite который работает онли через карту и там работает триколор.

3 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Посмотри в ресе с тыла есть ли там модуль с картой (хкам работает совместно с CI+)

там есть какая-то карта да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите смотреть только Триколор то Вам нужно оплатить подписку (сейчас это стоит на год 1500 рублей) и отключить все эмуляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...