Перейти к содержанию
lymarvv

Авторизация в билинге.

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера,а помогите пожалуйста в таком вопросе,я зареестрировался на вашем сайте Gomel-Sat.bz  подтвердил свой акаунт ,пришло уведомление на почту что ваша регистрация завершена, а на билинг немогу зайти чтобы купить пакет.....что может быть-помогите пожалуйста.Заранее буду благодарен.

Поделиться сообщением

В биллинге отдельная регистрация. Зарегистрируйтесь в биллинге, логин и пароль там генерит сам биллинг

Поделиться сообщением

оно выдает ошибку,пишет --- вы уже зарегистрированы,воспользуйтесь формой востановления пароля....непойму почему все ввожу как просит-а в биллинг непускает

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lymarvv сказал:

оно выдает ошибку,пишет --- вы уже зарегистрированы,воспользуйтесь формой востановления пароля....непойму почему все ввожу как просит-а в биллинг непускает

Напишите мне в личку какой логин и почту вы указываете в биллинге при восстановлении пароля.

Поделиться сообщением

ya vpervie zdes. pered tem kak popolnit s4et xo4u polu4it besplatniy test, proverit kak vse rabotaet. mena napravlayut na cbilling.tv  , tam na moey je strani4ke vixodit REGISTRASIYA, a ya uje zareqistrirovan,  

email   barsaman14@gmail.com   login   b2f1bb6

Поделиться сообщением

Запросил в биллинге восстановить пароль, не могу войти в биллинг, на почту ничего не пришло. Помогите.

Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E

Поделиться сообщением

9 минут назад, Panteon сказал:

Запросил в биллинге восстановить пароль, не могу войти в биллинг, на почту ничего не пришло. Помогите.

Напишите в личку, не на форуме же выяснять у вас учетные данные

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Та же проблема. Забыл пароль,а система пишет про логин и почту неправильно) hlebec67@gmail.com b42e84b вышлите пожалуйста пароль)

Поделиться сообщением

13 минут назад, hlebec67 сказал:

Добрый вечер. Та же проблема. Забыл пароль,а система пишет про логин и почту неправильно) hlebec67@gmail.com b42e84b вышлите пожалуйста пароль)

Напишите в личку, выше же писали об этом. На форуме вам пароль никто не будет вываливать

PS. И логин вы неверно указали, поэтому и не можете ничего восстановить

Поделиться сообщением

12 минут назад, hlebec67 сказал:

hlebec67@gmail.com

Правильный логин -

b42e84d

Пароль восстановите

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу зайти в биллинг, ввожу все данные правильно , но не получается, посмотрел свою электронную почту и увидел. что кто-то запрашивал изменение пароля у Вас на сайте, помогите пожалуйста. Пытался через ваш сайт восстановить пароль, но сообщения на мою электронную почту не приходят. Мой логин 8bce67b.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, спецназ сказал:

Мой логин 8bce67b.

Смену пароля запрашивали сегодня с того же IP, с какого вы сейчас пишите на форуме. В личку мне напишите, укажите вашу почту

Поделиться сообщением

Только что, спецназ сказал:

Да, с того же IP

Ну дак вы это делали, а не таинственный "кто-то" запрашивал смену. В личку пишите

Поделиться сообщением

Подскажите можно тест купить - взять на день айпитиви ... какая мин сумма для пополнения. Спасибо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ronson2004 сказал:

Подскажите можно тест купить - взять на день айпитиви ... какая мин сумма для пополнения. Спасибо.

На день нельзя. Но можно купить позапросный пакет. Сумма платежа зависит от того, сколько вы хотите смотреть, кому-то достаточно и 10-20 центов протестировать

Поделиться сообщением

добрый вечер, подскажите пожалуйста, хочу подключить второй ресивер, мои действия?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zizy сказал:

хочу подключить второй ресивер, мои действия?

Какой пакет у вас куплен уже и какой хотите на второй ресивер?

Поделиться сообщением

Остановите свой пакет, остаток вернется на баланс. После чего сможете купить пакет НТВ+ на два ТВ, стоит он 8$. После чего полученные настройки разделите между ресиверами ( в один только с портом 10000, во второй с портом 10002 )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

Остановите свой пакет, остаток вернется на баланс. После чего сможете купить пакет НТВ+ на два ТВ, стоит он 8$. После чего полученные настройки разделите между ресиверами ( в один только с портом 10000, во второй с портом 10002 )

Я останавливаю текущий пакет, и покупаю такой же , только на 2 ресивера ,правильно я вас понял?Там будет где-то указано что на 2 ресивера?

Поделиться сообщением

11 минут назад, zizy сказал:

и покупаю такой же , только на 2 ресивера ,правильно я вас понял?Там будет где-то указано что на 2 ресивера?

Да и да. Смотрите только внимательно на название пакета и его стоимость

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

Да и да. Смотрите только внимательно на название пакета и его стоимость

Понял спасибо!

2 минуты назад, zizy сказал:

Понял спасибо!

А какой пакет покупать ?

1.НТВ+ HD 1 (36e)

2.НТВ+ HD 3 (36e)

Поделиться сообщением

здравствуйте! подскажите с оплатой не получается оплатить через Яндекс ошибка пишит то что нужна регистрация в Яндекс хотя уже зарегистрирован как можно решить? 

Поделиться сообщением

13 минут назад, stivin-si сказал:

как можно решить? 

Вам пишет, что вам лучше оплатить с компа, а не с мобильного кошелька

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...