Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, sa-sa69 сказал:

А куда делись каналы 4к ?

Мы в пакет пока их не добавляли, это были тесты. Как будет все готово- сообщим и добавим в пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

Мы в пакет пока их не добавляли, это были тесты. Как будет все готово- сообщим и добавим в пакет

Спасибо Ждем У меня хорошо показывало Вот только на старом lg небыли изображения только звук а на новом показывало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, скорость просмотра на телефоне (планшете) на андройде для sd и hd каналов должна быть такой же как и при просмотре на телевизоре? Реально ли смотреть на телефоне с 4g каналы в оригинальном качестве, ну или хотя бы в пережатом hd качестве? Скорость на 4g в идеале около 40 мбит, реально же по тестам 6-8 мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alex_6714 сказал:

скорость просмотра на телефоне (планшете) на андройде для sd и hd каналов должна быть такой же как и при просмотре на телевизоре?

Да.

9 минут назад, Alex_6714 сказал:

Скорость на 4g в идеале около 40 мбит, реально же по тестам 6-8 мбит.

Не советовал бы я вам с такой скоростью подключать пакет, вы получите проблемы с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая вот тема, решил проверить "премиум" пакет. Скачал плейлист, закинул в дрим, "оригинальные" каналы тормозятся (2с покажут, потом картинка скачет - слайдшоу). Ну подумал мой дрим 8000 может не тянет... Решил проверить на Mi box* -е (android HEVC) в отт навигаторе прописал плейлист - из всех оридж каналов, евроспорт типо показывает, но тоже смотреть невозможно, остальные же - пишет буферизация 10-25...70% а до картинки дело так и не доходитНу думаю инет не тянет (46Mbit/s до сервера)... прописал ссылку в vlc на компе - без всяких там настроек кэша уже 20' смотрю ни затыка, ни заминки.

Не подскажите в чём может быть дело ?!

 

*Amlogic S905, 2Gb Ram, A tv 6.0  Забыл написать что всё соединено кабелями, по воздуху ничего не идет)

Изменено пользователем skystardream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skystardream сказал:

Не подскажите в чём может быть дело ?!

Подскажем. Как бы меня тут не упрекали за такие советы, НО, в настройках приложения нужно использовать внешний плеер VLC и в настройках кодеков - всегда использовать софтварные кодеки VLC. И еще момент, версию приложения пробуйте более старую установить. А вообще, столкнулся с отзывами в последние пару дней, пользователи с такими приставками писали в телеграм, они оказались не тем, на что пользователи рассчитывали ( не буду выражаться более грубо, а стоило бы )  и не работают они нормально с этим пакетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

пользователи с такими приставками писали в телеграм, они оказались не тем, на что пользователи рассчитывали ( не буду выражаться более грубо, а стоило бы )  и не работают они нормально с этим пакетом. 

Извиняюсь, что влез в Вашу беседу. Т.е. Вы хотите сказать, что MiBox 3 на Android TV, не потянет пакет премиум? И мне без полезно его покупать? Или я не так понял?(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, hlopok сказал:

Т.е. Вы хотите сказать, что MiBox 3 на Android TV, не потянет пакет премиум? И мне без полезно его покупать?

Да, именно это я и имел ввиду. Не работают нормально ( подчеркиваю, судя по отзывам тех, кто мне писал) на ней каналы с оригинальным битрейтом. В зависимости от кодеков либо каналы лажают, либо картинка совсем не устраивает, либо видео как "ускоренное" на динамических сценах на кодеке VLC, где картинка устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

либо видео как "ускоренное" на динамических сценах на кодеке VLC

это есть такое дело, потому на нём ничего и не смотрю)) подключил только ради теста full каналов. 

3 часа назад, hlopok сказал:

MiBox 3 на Android TV, не потянет пакет премиум? И мне без полезно его покупать?

Справедливости ради, скажу, что box показал и без тормозов как только выбрал vlc sftw decoder, как и посоветовал Naviman. А полезно или нет покупать премиум и смотреть на данной приставке - решать вам. 

@Navigator

Ну если с этим китайцем всё ясно, то скажем, с новым ресивером на enigma2 всё будет работать без проблем (dream 920 / vu+ uno 4k se) ?? Что вам там в телеграме пишут про sat ресиверы, есть отзывы?

P.S.: а на popcorn hour A500 можно как-то смотреть ваш сервис или никак?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, skystardream сказал:

Ну если с этим китайцем всё ясно, то скажем, с новым ресивером на enigma2 всё будет работать без проблем (dream 920 / vu+ uno 4k se) ??

Я повторюсь, проверить на такой приставке я на данный момент не могу этот пакет и это отзывы тех, кто писал мне. На новых ресиверах не должно быть никаких проблем, у меня на VU+Solo2  никаких проблем нет, а на тех, что вы указали тем более не должно быть. Единственное, что хотел бы указать как недостаток на ресивере, в отличии от приставки MAG, при просмотре эфира, если лагает инет, то происходит рассинхрон звука/видео и спасает только переключение канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, skystardream сказал:

покупать премиум и смотреть на данной приставке - решать вам.

Пока там не появятся UHD каналы, я его покупать не собираюсь. Хотя только что тестировал этот пакет на OTT Navigator, на телевизоре Sony, и отдельно на приставке Nvidia. Картинка изумительная. Про MiBox 3 (версия MDZ-16-AB ) я позже отвечу, и почти уверен, что он будет так же работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней бился с ми боксом, чтобы каналы с оригинальным битрейтом завелись, но было все тщетно. На более ранних версиях ОТТ Навигатора удавалось их смотреть со скачущим фпс, на последней просто статичная картинка со звуком. Эмулятор IPTV приставки тоже результатов не дал к сожалению. Может тут знатоки смогут подсказать варианты, а то уж больно тяжко смотреть футбол с такой частотой. Слез пока с премиума до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Единственное, что хотел бы указать как недостаток на ресивере, в отличии от приставки MAG, при просмотре эфира, если лагает инет, то происходит рассинхрон звука/видео и спасает только переключение канала.

А mag какой, хоть 410 сойдёт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, skystardream сказал:

А mag какой, хоть 410 сойдёт ? 

У меня старая модель- MAG 254, по приставкам MAG на андроиде ничего не скажу, не пользовался такими. Почитайте отзывы пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rom54968 сказал:

Несколько дней бился с ми боксом, чтобы каналы с оригинальным битрейтом завелись, но было все тщетно.

Если в настройках стоит внешний плеер VLC, (он должен быть установлен на приставке) Выставь в настройках проигрывателя софтварные кодеки vlc, затем включи канал любой с высоким разрешением, вызави экранное меню, параметры-сменить кодек-и там открыть во внешнем плейере. Попробуй и отпишись.(только убедись что плеер запустился) бывает пока не нажмешь плей, он не запустится (редко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Планируется ли добавление фильмовых каналов в оригинальном качестве? А то с 15-го числа на FOX Игра престолов начинается.

Ugoos X2 Pro. TiviMate. IPTV Premium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Взял на 3 дня Премиум поюзать. Самосборный Линукс медиацентр на LibreElec (обычный комп на 4х ядрах).

Ну что сказать. Вечером в МО одновременно по спутнику на Матч Футбол 1 и на Сетанте 2 (IPTV) шёл один и тот же матч кубка английской лиги. После дэинтерлейса плагином Temporal оба в 50 фпс. И вы знаете, IPTV чутка уступал спутнику. Сын тоже заметил.

А в общем отличное качество и без затыков. Инет у меня 45 мбит. РЕКОМЕНДУЮ.

Изменено пользователем ifilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на IPTV Premium
В 07.08.2019 в 01:07, ifilin сказал:

После дэинтерлейса плагином Temporal оба в 50 фпс.

Ммм - идет в 25 fps и сказочный плагин выдает 50??

Расскажите, пожалуйста, поподробнее как это реализовать?

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

извиняюсь, но более подходящей темы не нашел, вопрос такой, имеется пакет премиум, только что подключил второе устройство, появилась отдельная вкладка для него, различия в автообновляемом плейлисте я вижу (в конце ссылки dev1 и dev2), но мне нужен публичный ключ для добавления в ottplay и вот в нем я отличий не вижу, они идентичны, так вот не будет ли каких-то конфликтов если я один и тот же ключ буду одновременно использовать на двух разных устройствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nema сказал:

ключ для добавления в ottplay

Настройки в приложении посмотрите внимательно, там есть выбор номера устройства ( во всяком случае в приложении для ТВ точно есть ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Настройки в приложении посмотрите внимательно, там есть выбор номера устройства

а вон оно как, просто сейчас на работе, плеера под рукой нет, тогда думаю разберусь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Navigator сказал:

там есть выбор номера устройства

в теме по ottplay молчат, так что спрошу у Вас, правильно ли я понял, что достаточно просто сменить цифру 1 на 2 в выборе устройства и прописать новый ключ, в конце ключа не надо делать подобную приписку: _dev2? Просто у меня вышла какая-то каша после таких действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nema сказал:

что достаточно просто сменить цифру 1 на 2 в выборе устройства и прописать новый ключ,

Да

2 минуты назад, nema сказал:

Просто у меня вышла какая-то каша после таких действий?

Удалить нужно все каналы из избранных, если вы туда добавляли. В теме по плееру это обсуждалось ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Удалить нужно все каналы из избранных, если вы туда добавляли. В теме по плееру это обсуждалось ранее

но почему у меня не появилась категория UHD, она ведь автоматом должна появиться, т.к. пакет премиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nema сказал:

она ведь автоматом должна появиться, т.к. пакет премиум?

Да. Не появилась скорее всего из-за ваших каналов в избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nema сказал:

правильно ли я понял, что достаточно просто сменить цифру 1 на 2 в выборе устройства

забыл добавить что на одном устройстве смотрится через приставку на OTT Navigator, а вот на втором на тв самсунг через OTT Play, это важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможно ли подключить данный пакет дня на 3. Хочу протестировать свой интернет (35 Mбит/c), особенно вечером? Обычные HD (пережатые) идут без вопросов.

Изменено пользователем kej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kej сказал:

Возможно ли подключить данный пакет дня на 3. Хочу протестировать свой интернет (35 Mбит/c), особенно вечером?

Скорость низкая у вас. А пакет можете купить на три дня, если до этого его не покупали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...