Перейти к содержанию

Триколор ТВ включил станцию Тайна

Рекомендуемые сообщения

shapka_tayny3.png.cb6c12936c6c62af1ac14dfef1bd724b.png

Оператор Российской спутниковой платформы Триколор ТВ начал тестовое вещание станции Taйна. Программа доступна в пакете Единый для абонентов в европейской части Российской федерации, которые получают услуги со спутников Eutelsat 36B и Экспресс AM1 (36°E).

В сетке вещания редкие фантастические, мистические художественные фильмы, сериалы, программы собственного производства. Помимо фильмов в программе транслируются также ток-шоу, реалити-шоу и документальные проекты, посвященные паранормальным явлениям.

Програмная сетка канала основана на московском времени. Утром и в течение дня преобладают авторские программы, ток-шоу и документальные проекты, а вечером и ночью - фильмы.

Технические параметры - Телеканал Тайна:

Eutelsat 36B (36°E), частота 12,111 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA DRE Crypt + ADEC

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От EvaBird
      Друзья, подскажите, такой ресивер сможет одновременно работать с Триколором и еще и с 75-й частотой? есть там вход под карточку+модуль? https://e-pard.com/ebay/order/id272551675610?&epartner=70813&lang=ru
    • От ale96202714
      На всех форумах подержите синюю кнопку 2 секунды и ресивер сам начнет загружать addon linker!"Это,наверное,только у меня" после нажатия этой кнопки, ресивер просит ввести адрес сервера,логин и пароль откуда все это качать.На одном из форумов нашел,но там не оказалось ни приложения addon Linker,ни cateye2.Отдельно находил,но только для android.
    • От Viktor Serbia
      Здравствуйте друзья! Я живу в центральной части Сербии. Я купил систему Триколор в России, конвертер круговой поляризации на 2 выхода LUMAX LU-40TCIR/M, 2 спутниковый приёмника GS532M i GSC5911/592, спутниковую офсетную антенну с диаметром 140 см.  У меня доступ к просмотру более 130 каналов, но я не могу смотреть все каналы. У меня вопрос (Я знаю, что я далеко от России), но почему я не могу смотреть все частоты на Триколор, например 12303. Сейчас например на частоте 11920 показывает уровень сила 100%, а качество 7%, и я могу смотреть без проблем. На частоте 11727 показывает уровень сила 100%, а качество 10%, но например на частоте 11920 показывает уровень сила или 0% или 79%, а качество остается 0%. 1.    Могу ли я купить лучший конвертер круговой поляризации на 2 выхода чем LUMAX LU-40TCIR/M ?  2.    Будет ли сигнал лучше с прямофокусной спутниковой антенны? 3.    Есть ли усилителей спутниковых сигналов? (Мой кабель хорошего качества, но не полный медь.) Я немного обеспокоен тем, что мой конвертер находится на антенне 140 см, но первоначально он является частью Триколор пакета для антенны 55 см. Благодарю
    • От душман
      Клиентам Триколора стало доступно специальное приложение «Триколор Онлайн ТВ», которое позволяет просматривать любимые передачи, фильмы и сериалы непосредственно на телевизорах на платформе Android TV, без использования приемного оборудования.
      Приложение было разработано и запущено в рамках реализации стратегии по формированию мультиплатформенного оператора цифровой среды, предлагающего единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.
      Благодаря приложению «Триколор Онлайн ТВ» любой действующий клиент Триколора, имеющий телевизор на платформе Android TV, может пользоваться услугами оператора и без подключения приемного оборудования. Вместе с новым приложением потребители получают разнообразные интерактивные возможности управления эфиром, ранее доступные только владельцам приемников с подключением к интернету: «Телеархив» за семь дней, «Смотри сначала», функции перемотки программ по своему желанию.
      Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора отметил: «Новое приложение позволяет нашим клиентам смотреть телевидение и использовать дополнительные сервисы и услуги, даже если их телевизор на платформе Android TV не подключен к спутниковой антенне. Например, если на даче пользователя подключен Триколор, он может смотреть телевидение и пользоваться различными сервисами также и дома в городе. Для этого необходимо просто скачать приложение „Триколор Онлайн ТВ“ и авторизоваться».
      Приложение «Триколор Онлайн ТВ» доступно только пользователям Триколора — владельцам телевизоров, работающих на платформе Android TV и подключенных к интернету. Для активации необходимо скачать и установить приложение из Google Play, а также ввести свои идентификационные данные. Для использования возможностей приложения рекомендуется подключение к интернету со скоростью от 5 Мбит/с и выше.
      Триколор продолжит разработку приложений для различных мобильных и телевизионных платформ.
      С подробной информацией о приложении «Триколор Онлайн ТВ» можно ознакомиться на сайте Триколора www.tricolor.tv.
    • От душман
      С 22 августа по 24 сентября 2018 года любой совершеннолетний житель России может принять участие в масштабном конкурсе, организованном Триколором, выиграть призы и стать участником итоговой выставки фоторабот в Москве.

Для участия в конкурсе необходимо выложить на своей странице в социальной сети Вконтакте фотографию с хештегом конкурса #безграничныйтриколор и хештегом названия категории, в которой номинируется работа. По 3 победителя будут выбраны путем зрительского голосования в 5 категориях: #портрет, #пейзаж, #селфи, #городскиемотивы и #история.

Отдать свой голос за понравившуюся работу сможет любой авторизованный пользователь социальных сетей с 27 августа по 24 сентября 2018 года. Победители конкурса зрительского голосования станут обладателями жестких дисков, фитнес-браслетов и портативных колонок.

Жюри конкурса также выберет из участников обладателя специального приза от Триколора — UHD-телевизора.

Все 16 работ-победителей будут представлены на итоговой фотовыставке проекта в Москве в октябре 2018 года.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Триколора.
  • Создать...