Перейти к содержанию

Триколор запускает всероссийский конкурс фоторабот «Безграничный Триколор»

Рекомендуемые сообщения

С 22 августа по 24 сентября 2018 года любой совершеннолетний житель России может принять участие в масштабном конкурсе, организованном Триколором, выиграть призы и стать участником итоговой выставки фоторабот в Москве.

Для участия в конкурсе необходимо выложить на своей странице в социальной сети Вконтакте фотографию с хештегом конкурса #безграничныйтриколор и хештегом названия категории, в которой номинируется работа. По 3 победителя будут выбраны путем зрительского голосования в 5 категориях: #портрет, #пейзаж, #селфи, #городскиемотивы и #история.

Отдать свой голос за понравившуюся работу сможет любой авторизованный пользователь социальных сетей с 27 августа по 24 сентября 2018 года. Победители конкурса зрительского голосования станут обладателями жестких дисков, фитнес-браслетов и портативных колонок.

Жюри конкурса также выберет из участников обладателя специального приза от Триколора — UHD-телевизора.

Все 16 работ-победителей будут представлены на итоговой фотовыставке проекта в Москве в октябре 2018 года.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Триколора.

• 1 месяц спустя...

Триколор объявил победителей конкурса "Безграничный триколор"

Российский оператор цифрового спутникового телевидения "Триколор" подвел итоги всероссийского  фотоконкурса "Безграничный Триколор", сообщает официальный сайт компании.

В конкурсе участвовало 2689 работ. Победителей определяли зрители путем голосования на сайте конкурса. Среди участников, чьи работы набрали наибольшее число лайков, — жители Хабаровска, Оренбурга, Медведово, Рязани, Тюмени, Нижнего Тагила, Волжского, Коркино.

Все 16 победителей получат от компании подарки. Специальный приз от Триколора — 4K UHD телевизор — достанется автору фотографии "Триколор в небе над Екатеринбургом" из Екатеринбурга.

Работы победителей будут представлены на итоговой фотовыставке проекта в Галерее классической фотографии. Выставка пройдет с 31 октября по 4 ноября 2018 года.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От EvaBird
      Друзья, подскажите, такой ресивер сможет одновременно работать с Триколором и еще и с 75-й частотой? есть там вход под карточку+модуль? https://e-pard.com/ebay/order/id272551675610?&epartner=70813&lang=ru
    • От ale96202714
      На всех форумах подержите синюю кнопку 2 секунды и ресивер сам начнет загружать addon linker!"Это,наверное,только у меня" после нажатия этой кнопки, ресивер просит ввести адрес сервера,логин и пароль откуда все это качать.На одном из форумов нашел,но там не оказалось ни приложения addon Linker,ни cateye2.Отдельно находил,но только для android.
    • От Viktor Serbia
      Здравствуйте друзья! Я живу в центральной части Сербии. Я купил систему Триколор в России, конвертер круговой поляризации на 2 выхода LUMAX LU-40TCIR/M, 2 спутниковый приёмника GS532M i GSC5911/592, спутниковую офсетную антенну с диаметром 140 см.  У меня доступ к просмотру более 130 каналов, но я не могу смотреть все каналы. У меня вопрос (Я знаю, что я далеко от России), но почему я не могу смотреть все частоты на Триколор, например 12303. Сейчас например на частоте 11920 показывает уровень сила 100%, а качество 7%, и я могу смотреть без проблем. На частоте 11727 показывает уровень сила 100%, а качество 10%, но например на частоте 11920 показывает уровень сила или 0% или 79%, а качество остается 0%. 1.    Могу ли я купить лучший конвертер круговой поляризации на 2 выхода чем LUMAX LU-40TCIR/M ?  2.    Будет ли сигнал лучше с прямофокусной спутниковой антенны? 3.    Есть ли усилителей спутниковых сигналов? (Мой кабель хорошего качества, но не полный медь.) Я немного обеспокоен тем, что мой конвертер находится на антенне 140 см, но первоначально он является частью Триколор пакета для антенны 55 см. Благодарю
    • От душман
      Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал спутниковую лицензию телеканалу о здоровом образе жизни «36,6 ТV» (ООО «Здорове ТБ»). Вещатель входит в группу компаний FILM.UA. Срок действия лицензии - 10 лет.   

Директором юридического лица вещателя стала генпродюсер группы платных каналов группы Наталка Якимович, собственником «36,6 ТV» напрямую значится продюсер FILM.UA Надежда Коротушка, в списке связанных лиц указаны ООО «Синемейкер» и Елена Бутова, в статутном фонде компании - 2,5 млн грн.
      Телеканал планирует вещать на спутнике Astra 4A, аплинк - «СЕС Сириус Украина». В программной концепции прописано 50% продукта национального производства.   
      На заседании вещатель представляла Наталка Якимович: «Это не медицинский канал, а канал о здоровом образе жизни. В его эфире будет йога, физкультура, советы для беременных и рекомендации о ЗОЖ. С нами готовы работать диетологи, в частности Оксана Каминская.
      Мы уже запустили YouTube-канал 36i6 ТV - там есть образцы видео, которое мы снимаем, в каком направлении движемся». По словам Якимович, канал запустится на спутнике уже в октябре.
      Глава регулятора Юрий Артеменко одобрил запуск телеканала в этой нише, напомнив о переизбытке в украинском телепространстве информационных вещателей.
    • От душман
      Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания огласил радиоконкурс для претендентов на свободные отрезки вещания Общественных радиостанций в девяти населенных пунктах Украины. За решение члены ведомства проголосовали единогласно и без обсуждения.
      В конкурсном задании прописаны непрерывность вещания и программного наполнения, а также трансляция социально важных программ. Заявки будут приниматься со 2 ноября по 3 декабря. Итоги конкурса должны быть подведены не позже 1 февраля 2019 года.
      В списке указаны маломощные частоты в пяти областях Украины: Винницкой, Житомирской (2 частоты), Закарпатской, Кировоградской и Луганской (4).
  • Создать...