Перейти к содержанию

[Решено]: После смены пароля не показывают платные каналы Dreambox


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сменил пароль на cbilling, изменил настройки в newcamd и закинул на ресивер (DM800 HD se), прошли уже почти сутки, пробовал менять сервер, ничего не помогает.

Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста!

Login - 208d4ac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timur2305 сказал:

Что я делаю не так, подскажите,

Лог работы эмулятора покажите, как снять здесь

Предварительно перегрузите роутер и эмулятор в ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите процессы теперь, если в них есть mgcamd  убейте его и стартаните, предварительно в mg_cfg  выставив вывода лога в консоль. Все в описании это есть. И не скринами вешайте, на форуме IP адреса серверов светить запрещено, а на скринах вы его точно вывалите сюда, а текстом логи вставляйте

И на сервере от вас в логе ошибка пароля, вы используете не mgcamd  а wicard  и править нужно настройки в файле wicardd.conf  он в папке /etc/tuxbox/config после чего рестарт эмулятора и читайте что вам пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас работает викард, а настройки меняете как для мжкамда, отсюда и проблема ваша, что ничего вы в конфиге викарда не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timur2305 сказал:

я не вижу mg_camd, у меня нет эмулятора?

у вас wicard  используется а не mgcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timur2305 сказал:

а как менять настройки викарда?

Вы читаете, что вам пишут?

5 минут назад, Navigator сказал:

И на сервере от вас в логе ошибка пароля, вы используете не mgcamd  а wicard  и править нужно настройки в файле wicardd.conf  он в папке /etc/tuxbox/config после чего рестарт эмулятора и читайте что вам пишут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...