miron000 Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 Доброе время суток .ресивер Openbox S4 Pro+ HD при включение питание долго запускается ? в течение двух минут . так должно быть или ?
Navigator Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 15 минут назад, miron000 сказал: в течение двух минут . так должно быть или ? Раньше как он у вас запускался? PS. И не нужно постить ссылки на другие ресурсы, не смотря на то, что вы свой вопрос по всему интернету задаете https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
miron000 Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 1 час назад, Navigator сказал: Раньше как он у вас запускался? PS. И не нужно постить ссылки на другие ресурсы, не смотря на то, что вы свой вопрос по всему интернету задаете спасибо что ответили . стало после перепрошивки .v2.12.18.zip мне посоветовали . выключить режим энергосбережения в меню. не как не могу найти где эта функция .
LELIK 2 Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 В этой линейки ее нету она в SX серии присутствует - мне посоветовали . выключить режим энергосбережения в меню. не как не могу найти где эта функция . Долгий запуск из глубого стенбая - это нормально у меня на этой линейки тоже самое если выключить питание
miron000 Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 первоначельная прошивка стояло V2.10.81 как быть ? залить его снова ?
LELIK 2 Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 Для каких целей? Вот тут смотри актуальное ПО для реса и самое главное обрати внимание какой загрузчик стоит у Вас http://опенбокс.рф/category/openbox-s4proplus/openbox-s4proplus-soft.html
tanauc Опубликовано 21 августа, 2018 Опубликовано 21 августа, 2018 В 20.08.2018 в 14:57, miron000 сказал: Доброе время суток .ресивер Openbox S4 Pro+ HD при включение питание долго запускается ? в течение двух минут . так должно быть или ? Меню- АV выход - Ждущий режим- энергосбер - ВЫКЛ.будет стартовать за 3сек. Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
LELIK 2 Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 17 часов назад, tanauc сказал: Меню- АV выход - Ждущий режим- энергосбер - ВЫКЛ.будет стартовать за 3сек. Человек же спрашивает почему долго запускается после выключения из сети
miron000 Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 В 21.08.2018 в 23:36, tanauc сказал: Меню- АV выход - Ждущий режим- энергосбер - ВЫКЛ.будет стартовать за 3сек. проверял и так . без изменений ....
LELIK 2 Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Так и должно быть в любом ресе от Фортисов с глубокого старта запускается долго
miron000 Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 1 час назад, LELIK 2 сказал: Так и должно быть в любом ресе от Фортисов с глубокого старта запускается долго я так понял что глубокий старт нельзя выключить чтоб быстро запускался ?
tanauc Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 36 минут назад, miron000 сказал: я так понял что глубокий старт нельзя выключить чтоб быстро запускался ? Ни один рес на Linux из розетки не стартует за 3сек,только из "режима ожидания",так как ПО весит от 50мб и более,это просто не реально физически. Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
miron000 Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 3 часа назад, tanauc сказал: Ни один рес на Linux из розетки не стартует за 3сек,только из "режима ожидания",так как ПО весит от 50мб и более,это просто не реально физически. ок . значить так должно быть ? тему можно закрывать ???
miron000 Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 В 24.08.2018 в 15:59, miron000 сказал: ок . значить так должно быть ? тему можно закрывать ??? На пульте управления зажать на несколько секунд красную кнопку вкл выкл на экране выскочят эти режимы /
LELIK 2 Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 Вы сами понимаете что пишите? Вы спрашивали почему долго грузится при полном старте а сейчас при работе реса и удержании кнопки ВКЛ-ВЫКЛ
miron000 Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 17 минут назад, LELIK 2 сказал: Вы сами понимаете что пишите? Вы спрашивали почему долго грузится при полном старте а сейчас при работе реса и удержании кнопки ВКЛ-ВЫКЛ 18 минут назад, LELIK 2 сказал: Вы сами понимаете что пишите? Вы спрашивали почему долго грузится при полном старте а сейчас при работе реса и удержании кнопки ВКЛ-ВЫКЛ причину того что долго грузится мне сказали из за того что был включён режим энергосбережения .... Опубликовано 20.08.2018 17:13 Опубликовано 20.08.2018 17:32
LELIK 2 Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 В 20.08.2018 в 14:57, miron000 сказал: Доброе время суток .ресивер Openbox S4 Pro+ HD при включение питание долго запускается ? в течение двух минут . так должно быть или ? Вы же спрашивали вот это - при включение питание долго запускается- а не из дежурного режима (я Вас понял так рес был отключен из розетки потом Вы его включаете и запускаете и по этому он долго грузится)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти