Jump to content

Одновременный просмотр

Recommended Posts

Хочу подключить еще один ТВ. Смотреть буду через Сталкер на приставках mag 256.

Вопрос в следующем: я смогу смотреть с одного акка на двух ТВ (Сталкер) с одного ip

или мне нужно подключать еще один?

В сталкере идет привязка по мак адресу приставки, одновременно смотреть на двух приставках у вас в любом случае не получится с одного логина, если пакет куплен для одного ТВ

если один логин, но два устройства куплю, то смогу смотреть сталкер на двух тв?

и если да, то следующий вопрос: с разных ip можно будет смотреть?

5 минут назад, Regulum сказал:

то смогу смотреть сталкер на двух тв?

Да, для каждого устройства будет отдельный логин, в биллинге же есть инетсрукция в настройках пакета и это уже неоднократно на форуме обсуждалось в топике по сталкеру.

6 минут назад, Regulum сказал:

с разных ip можно будет смотреть?

Да и это так же обсуждалось

в биллинге нет инфы, у меня тока на 1 устройство, может поэтому нету, надо сделать 2 чтобы появилось,

ну как бы ладно, поразбираюсь сам, почитаю форум

Есть в биллинге под катом 

Цитата

Как смотреть на приставке MAG, Ростелеком и других приставках инфомира?

Если Вы приобрели пакет на несколько устройств, для сталкер портала Вам на каждое устройство необходимо прописать логин с добавлением цифры через нижнее подчеркивание. Например, для пакета на 3 устройства в портал устройств прописывается login на первое устройство, login_2 на второе, login_3 на третье соответственно.

• 3 months later...

Здравствуйте лог 97df974 хотел смотреть иптв на андроиде . но не смог настроить. Не могу в биллинге отключить 2-е устройстао.оно мне не надо. П рошу отключить эту позицию.Спасибо.

20 минут назад, RMZ_SILA сказал:

хотел смотреть иптв на андроиде . но не смог настроить. Не могу в биллинге отключить 2-е устройстао.оно мне не надо. П рошу отключить эту позицию.Спасибо.

Пакет остановите и купите наново на сколько вам нужно устройств. 

• 1 year later...
24 минуты назад, Vit2202 сказал:

Здравствуйте. Как подключить сразу 7 телевизоров?

На один аккаунт три устройства можно подключить, будет дешевле. Если смотрите неодновременно, тогда необязательно покупать пакеты на все 7 телевизоров. Я смотрю на 10 устройствах, но трёх подключений мне достаточно. Главное, в плейлистах не запутаться).

• 1 month later...

Скажите покупая пакет и приобретая сразу пакет для дополнительного устройства, я получаю два разных плейлиста? Можно ли их смотреть с разных IP?

5 минут назад, Jiny сказал:

Скажите покупая пакет и приобретая сразу пакет для дополнительного устройства, я получаю два разных плейлиста? Можно ли их смотреть с разных IP?

Да, два разных. Можно смотреть их, где угодно.

А можно ли как то купить дополнительный плейлист для дополнительного устройства  если уже  пакет куплен для одного устройства?

8 минут назад, Jiny сказал:

А можно ли как то купить дополнительный плейлист для дополнительного устройства  если уже  пакет куплен для одного устройства?

Можно просто добавить устройство в настройках пакета

3 минуты назад, Jiny сказал:

Не совсем понял вопрос: масло масляное). Если для одного устройства уже куплен плейлист, то в личном кабинете можно добавить ещё два устройства в любое время.

А разрешается ли смотреть один пакет купленный для одного устройства на разных устройствах но НЕ одновременно?