Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

у меня закодированы каналы два дня, как мне их раскодировать???? у меня сейчас сервер с антизапретом , по инструкции я все ввожу в слот , но в слоте все слетает и не сохраняется, что делать???

Поделиться сообщением

Вы по ссылке читали описание по викарду? В какой слот вы вводите настройки, пишите подробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением

у меня закодированы каналы два дня, как мне их раскодировать???? у меня сейчас сервер с антизапретом , по инструкции я все ввожу в слот , но в слоте все слетает и не сохраняется, что делать???

Имя сервера (IP) - xxxxxx  мой сервер,  пришди к нему настройки для тюнера, я их пытаюсь ввести в xcamcliet, но каналы все равно закодированы 

Поделиться сообщением

Если ваш эмулятор используемый для шаринга Хкам, то стоя на эмуляторе кликаете ОК на пульте ресивера и должны видеть данные которые у вас были введены ранее, все что вам нужно так это только сменить IP сервера, все остальное не трогаете.

Поделиться сообщением

я так и делаю!  но каналы все равно кодированы, захожу снова в данные ресивера и вижу что я вводил ip сервера цифры уже не совпадают

Поделиться сообщением

2 минуты назад, yohan cruijf сказал:

я так и делаю!  но каналы все равно кодированы, захожу снова в данные ресивера и вижу что я вводил ip сервера цифры уже не совпадают

Значит устанавливаете wicard, как вам сразу же выше предложили или подключаетесь по фтп к ресиверу и в папке /var/etc/protect  правите файл cardclient.conf  для своего XCam. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От pixel
      Приветствую.
      Рессиверу лет 5. Начались косяки, смотрю нормально канал, решил выбрать другой, появился список каналов, решил перейти, а ресс не реагирует. Выключаю из розетки на некоторое время, затем включаю - вроде работает. На ночь я перевожу в стэндбай. С утра включаю, на рессе написано LOAD и все - тишина. Иногда пишет RUN и то же тишина. Помогает (пока) только обесточивание на некоторое время. Я его вскрыл, думал электролиты пересохли, на вид все нормальные (11 штук), но все же решил перепаять все. В итоге картина не изменилась. Вскрыл бп, там то же электролиты на вид нормальные, да и видя, что перепайка в самом ресе не помогла, пока не решил паять в бп. Решил спросить тут, может было у кого что то подобное. Не хотелось бы менять ресс.
    • От Ippolitovich
      Компания Zotac анонсировала компьютеры небольшого форм-фактора ZBox CI640 nano и CI620 nano, построенные на базе аппаратной платформы Intel Kaby Lake R.
      Устройства выполнены в корпусе объёмом приблизительно 1,8 литра: габариты составляют 204 × 129 × 68 мм. Благодаря сетчатому исполнению улучшается отвод тепла.

Модель ZBox CI640 nano оснащается четырёхъядерным процессором Core i5-8250U с тактовой частотой 1,6 ГГц (повышается до 3,4 ГГц). Модификация ZBox CI620 nano использует двухъядерный чип Core i3-8130U с частотой 2,2 ГГц (повышается до 3,4 ГГц). В обоих случаях поддерживается технология многопоточности.

За обработку графики отвечает интегрированный ускоритель Intel UHD Graphics 620. Имеются интерфейсы HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2 для вывода изображения.
      Неттопы поддерживают установку до 32 Гбайт оперативной памяти DDR4-2400/2133 в виде двух модулей SODIMM. Внутри есть место для одного 2,5-дюймового накопителя с интерфейсом SATA 6.0.

Оснащение включает двухпортовый гигабитный Ethernet-контроллер, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2. Есть ридер карт SD/SDHC/SDXC, два порта USB 3.1 Type-C и пять портов USB 3.0.
      Мини-компьютеры рассчитаны на работу с операционной системой Windows 10. О цене ничего не сообщается. 
    • От kulku
      имеется приставка skyway light,пользуюсь кардшарингом,но решил установить iptv,как я понял для начала надо установить плейлист fortis II,но заходя в биллинг нигде не могу найти этот фаил. подскажите где он точно находится или может прямую сылку скинете?заранее спасибо.
    • От zille
      всем привет!
      Ресивер указан, прошивка FAC.SKYWAY.LIGHT2.NCIP.v3.02.89.20170927
      Ставил несколько разных wicardd (OPENBOX-SX; SX6_SX4_SX4Base; S-series; wicard117_new_model), копировал настройки по wicardd, и с сервера целиком, и только ридер - результата нет, канал закодирован....
      Подскажите, в чем может быть засада?
    • От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.