Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NTV сказал:

как поменять настройки в ресивере?

Подключаетесь к ресиверу по FTP в папке /var/etc  обновляете настройки в файле wicardd.conf из биллинга  перегружаете плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kishkun сказал:

Сегодня с утра каналы закодированы. Значит сервер поменяли? 

Обновите настройки из биллинга в ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивай нв комп викард - разархивируй его далее блокнотом открываешь конфиги удаляешь старые из билинга копируешь новые сохраняешь кидаешь на флешку потом в рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kishkun сказал:

там их очень много . как понять - какой нужен?

По ссылке описание. Если Wicard  установлен, обновляете только настройки в файле wicardd.conf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викард стоит.Поэтому заливать все по новой наверное не нужно? Но я  Не могу связаться с ресивером по ФТП. А если соединиться кабелем, он увидят друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kishkun сказал:

Поэтому заливать все по новой наверное не нужно?

Не нужно, вам написали что сделать в этом случае

 

4 минуты назад, kishkun сказал:

Но я  Не могу связаться с ресивером по ФТП. А если соединиться кабелем, он увидят друг друга?

Не нужно ничего дополнительно соединять, ресивер и компьютер должны быть подключены как при обычном просмотре. Не можете соединиться потому, что неверно указываете IP  адрес своего ресивера или логин неверно указываете в настройках соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали старый викард через меню реса форматни пользовательский диск и залей новый викард

7 минут назад, kishkun сказал:

Викард стоит.Поэтому заливать все по новой наверное не нужно? Но я  Не могу связаться с ресивером по ФТП. А если соединиться кабелем, он увидят друг друга?

Я же предложил простой метод без соединения выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kishkun сказал:

Какой из многочисленных файлов викарда взять?

Вам дали ссылку на тему с описанием, где есть ссылка на скачивание нужного эмулятора. Вы не читаете, а только сообщения набираете. Не нужно ничего удалять и форматировать, а то вы сейчас наделаете..

8 минут назад, LELIK 2 сказал:

Удали старый викард через меню реса форматни пользовательский диск и залей новый викард

Вы для чего человека гоните в эти дебри? У него все установлено, только конфиг обновить. Вы насоветуете сейчас и нам придется разбираться  с тем, что он наделает по вашим советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kishkun сказал:

Но вы дали ссылку на установку виккарда через фтп. А мне же нужно только поменять  что-то в уже установленном.

а может внимательно все там прочитаете?

После чего, в папке var/etc ресивера выбираем файл wicardd.conf -> нажимаем F4 Правка и копируем туда данные, выданные в биллинге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kishkun сказал:

Может быть что у меня древний Тотал установлен ?

Переустановите не древний, если у вас установлен древний. Вы сообщения строчите через минуту, а что вы сделали для того, чтобы получилось для всех останется загадкой. наконец можно с флешки установить один конфиг, ничего не снося и не форматируя, если хоть что-то для себя читать. В корне флешки папка plugin  в ней папка etc  в этой папке файл wicardd.conf   с настройками из биллинга, флешка в ресивер и все устанавливается. Но у вас же и это не получится и никто не узнает по какой причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что я могу еще сделать - ФТП связывается с IP -адресом ресивера но показывает пустоту 0кб 0 файлов  

А изначально  я все устанавливал с флешки.  Попробовать установить только обновленный Викард.конф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kishkun сказал:

Попробовать установить только обновленный Викард.конф?

Пробуйте, вам это никто не запрещает делать. За это время можно было 454 раза все попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении по фтп вы папки ресивера видите?

Попробовать с флешки уже давно можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kishkun сказал:

Не получается соединиться. Может быть что у меня древний Тотал установлен ?

есть еще хорошая прога DCC, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kishkun сказал:

А за флешку вы же сами отговаривали вот я и не пробовал

Мы не отговаривали, у вас сейчас с флешки не получится сделать  или будете утверждать, что получилось, но не будет работать и нужен будет лог, который с вас потом и за месяц не вытянешь с установкой конфига с флешки. По FTP  делается все в онлайн режиме и видно где и что вы правите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается может из-за того что делаете что-то не так, вы бы подробнее описывали что делаете что указываете в настройках фтп подключения. Может у вас антивирус стоит и он блокирует работу тотала, а может при запросе от тотала на разрешение работы в сети вы его блокнули, попробуйте тогда его стартануть от имени администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kishkun сказал:

Как и что менять - вручную только новый сервер прописать или все с биллинга скопировать и заменить весь конфиг?

Любой из написанных вами вариантов подходит, главное делайте все внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...