Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Часть вторая

satus

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, вано сказал:

Прописал вручную 

image.thumb.png.867989bceaa7ce0e620cd48adfe52384.png

Обычно IP роутер начинает раздавать со с диапазона 192.168.1.100....200. последняя 4 быть не может

• Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, dimik796 сказал:

последняя 4 быть не может

Может быть, и не только 4 ре. В любом роутере вы прописываете с какого адреса раздавать пулы если это в DHCP. 

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

• 3 недели спустя...

На ресивере DREAMBOX 800HD PVR погорел тюнер Alps BSBE2-801A Rev: M, В продаже нашёл только на аукционе ebay в Британии, а хотелось бы ближе. Да и не факт, что отправит в Россию. И продаёт на Dreambox 800s, подойдёт ли на мой? Можно каким то другим заменить данный тюнер, Или подскажите где в России можно купить родной?

Изменено пользователем HblH4E
10 минут назад, HblH4E сказал:

На ресивере DREAMBOX 800HD PVR погорел тюнер Alps BSBE2-801A Rev: M, 

Тебе он с пересылкой с Британии встанет дороже чем стоит б/у такой же ресивер целиком. Пора наверное уже его просто заменить на что то более актуальное.

Ухты

Я и не сомневаюсь, что выйдет доставка по цене товара или дороже. Тем более, что на аукционе стартовая цена 1к рублей. Покупать, что то актуальное точно не буду(или не точно =) ) Как ростелеком созреет для подключения моего дома к gpone, мне будет проще на iptv перейти полностью. С моим нынешним интернетом это трата нервов, а не просмотр.

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, nebo22 сказал:

Dreambox Seven Ultra HD Чем лучше за Dreambox 900UHD ?

Как выйдет тогда и поговорим 

DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

"Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...