Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Часть вторая


satus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите, как настроить кардшаринг на Dreambox 800, я уже писал, что он не включался, в сервисе восстановили. Подскажите как настроить шару, влить настройки в тюнер, в Mgcamd. Через какую прогу соединиться с ресом по FTP, и войти в папку Var/keys?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, если после настройки данных на Астру 19.2 дрим залочил сигнал, НО на DVB-s. Первый раз даже уровень сигнала большой показал. При установке DVB-S2 сигнал пропал, а на некоторых предустановленных трансподерах сигнал и ошибки дергаются от 0-100%, а на некоторых 0.

1. означает ли что на спутник я вышел?

2. в какую сторону "копать"? Из мной ранее указанных настроек я изменил только input на 8. Т.е. usals включен и дисек 1.2, как и на 36 нтвшном.   

Да, и еще при перемещении по трансподерам в поиске спутника вылетает в зеленку и перегружает дрим.

Изменено пользователем vas77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vas77,

Посмотрите покрывает ли спутник  место жительства и если дрим вылетает в зеленку то что-то не так.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит мерилин 3 и джемини 3.2 плагин на немецком, но русские буквы в IPTV букете не отображаются. Как эта проблема решается?

Dreambox 800HD se, 7000S, 500HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi38,

Латинскими обозвал, но всеравно закарючки показывает. :huh:

Да, раньше все было ок, но после обновления сегодня- закарючки

Изменено пользователем +alpha+

Dreambox 800HD se, 7000S, 500HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пытаюсь сменить настройки кнопок на пульте-как в Faq на форуме https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1941  по не получилось имидж Nemisis 2.6 как быть второй разу попробывал залить вечный ребут получил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите, pls, где почерпнуть информацию о настройки вывода трансляции ресивера на компьютер по локальной сети? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята mytube  открываеться но не показывает или у меня это только не показывает?

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте возможен ли шаринг  триколор тв на orton 4100c  c помощью magikbrige если да то на какой прошивке кембриджа и самого тюнера (пакет трико я уже заказал но не могу настроить) п.о кембриджа hm 200709 globo modem.crp конфигуратор   c1305globo.exe п .о  тюнера 1.3.55

 

Здесь слепых нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дрим 800se v2 имидж newnigma2 поставил скин scarlett HD window .Всё понравилось только в букете shura tv неопознаёт русские буквы.а вот с тарелки русские программы опознаёт.поставлю оригинальный скин от newnigmы2 всё нормально.Может кто помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tutwa,

скин хороший,только не все скины поддерживают куриллицу

 

да,значить его надо заменить?

да,значить его надо заменить?или есть лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...