Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята не могу пополнить баланс со своей карты виза Р.Б кто как ложит подскажите , в основном платежи заточены под Р.Ф ???

Поделиться сообщением

@PilotSS

С карт Беларусьбанка без проблем проходят платежи через обменник Freekassa, если на карте разрешены интернет платежи и активирован 3D Secure

Поделиться сообщением

Приорбанк не хочет проходить платёж (((

Поделиться сообщением

Здравствуйте, оплатил через freekassa, simplay.pro пишет что платеж исполнен, но деньги на баланс не пришли. Логин d0a5418.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, bigogrik сказал:

Здравствуйте, оплатил через freekassa, simplay.pro пишет что платеж исполнен, но деньги на баланс не пришли. Логин d0a5418.

Проблема решена, на сайте оплаты была задержка. Спасибо.

Поделиться сообщением

Не нашёл подходящей темы - пишу здесь. Логин: 0476c5c. Есть вопрос: друг хочет стать Вашим клиентом, но настройки ему буду делать я сам (у меня таких несколько на данном ресурсе). Могу ли я зарегистрировать нового клиента на уже существующий (мой) e-mail? А то я уже начинаю путаться с конфигами - своими и чужими. 

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yesterday сказал:

Могу ли я зарегистрировать нового клиента на уже существующий (мой) e-mail?

Нет, на один и тот же адрес вы второй логин не зарегистрируете. Заведите себе аккаунт реселлера и на нем уже будете создавать сколько вам нужно аккаунтов и с него же можно им пакеты оплачивать. Существующие аккаунты можно к нему прицепить так же

Поделиться сообщением

3 часа назад, Navigator сказал:

Заведите себе аккаунт реселлера

Как это можно сделать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yesterday сказал:

Как это можно сделать?

Регистрируйте новый аккаунт ( адрес почты должен быть не использованный до этого в биллинге ), при регистрации укажите, что регистрируетесь как реселлер, есть такая опция

Поделиться сообщением

День добрый,

Вопрос следующего характера после интеркассы конвертация будет или оно сразу зачислит в нужной валюте. На интеркассе счет лучше в гривне или в долларах? 

Спасибо!

Поделиться сообщением

Интеркасса- это обменник, в биллинг зачислит ту сумму, что вы указали  при оплате. Оплачивайте в гривне, чтобы избежать двойную конвертацию

Поделиться сообщением

Я из украины пополнял всегда через вэбмани теперь банан. Вопрос как пополнить аккаунт с помощью визы доллоровой. На фрикассе только карты руб. гривна и евро?

Поделиться сообщением

11 минут назад, mop сказал:

Я из украины пополнял всегда через вэбмани теперь банан. Вопрос как пополнить аккаунт с помощью визы доллоровой. На фрикассе только карты руб. гривна и евро?

Лучше с карты в гривнах оплачивать через Интеркассу, иначе двойная конвертация будет

Поделиться сообщением

уже оплатил через freekassa но деньги пока не пришли жду и молюсь. Вообще херня конечно полная неужели нельзя сделать прямой платеж с карты как в онлайн магазинах?

Изменено пользователем mop

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mop сказал:

неужели нельзя сделать прямой платеж с карты как в онлайн магазинах?

Когда вы начнете в магазинах легально покупать нелегальный контент, тогда мы попробуем сделать то, о чем вы пишите

Поделиться сообщением

2 часа назад, mop сказал:

уже оплатил через freekassa но деньги пока не пришли жду и молюсь. Вообще херня конечно полная неужели нельзя сделать прямой платеж с карты как в онлайн магазинах?

нормальные онлайн магазины так же работают через агрегаторы платежей, как и фрикасса. Поэтому оплачиваете Вы вполне обычным для онлайн оплат способом. Тем более по Украине сейчас физ лица не могут переводить доллары - только по этой причине они не принимаются в обменниках

Поделиться сообщением

Не нашел подходящей темы пишу здесь, извините. Такова жизнь-приходится менять место жительства, а там нет интернета. так что придется отказаться от Ваших услуг, перейти на Триколор. Вопрос-можно ли вернуть 35 уе, которые я заплатил 7 сентября? Мой логин d8be801

Поделиться сообщением

6 минут назад, klech_2 сказал:

Вопрос-можно ли вернуть 35 уе, которые я заплатил 7 сентября? Мой логин d8be801

Деньги из биллинга мы не выводим, об этом указано в соглашении, какое вы принимаете перед каждым входом в биллинг и неоднократно обсуждалось на форуме. Потратить вы их можете только на покупку пакетов. Остановите пакет, чтобы деньги не списывались. Сегодня нет интернета, завтра он появится и сможете воспользоваться услугой. 

Поделиться сообщением

Зарег нового пользователя

украина 

как оплатить с карты виза?

фрикасса или интеркасса или онпей?

попробовал через фрикассу но там курс доллара какой то фантастический

спасибо

Поделиться сообщением

16 минут назад, Mr.RUS сказал:

фрикасса или интеркасса или онпей?

Да, можете использовать любой из этих обменников, где курс для вас более выгодный

Поделиться сообщением

Доброго вечера. Давненько у Вас не был. Я вернулся, доброго всем здоровья! Помнится, покупал я всегда VIP пакет, не в смысле VIP, а в смысле ВСЕ в одном. А сейчас чего то не нашел.

Его что ли больше нет? С Уважением!

Поделиться сообщением

Только что, Koshta сказал:

Его что ли больше нет?

На месте пакет. Но если у вас сейчас  есть тест или купленный пакет, какой входит в пакет VIP, то он не будет у вас отображаться. Остановите пакет ( или дождитесь завершения теста ) и сможете купить пакет VIP

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Оплата бесконтактными картами на турникетах минского метро действует в полноформатном режиме уже почти два месяца. За это время такой услугой пассажиры воспользовались более миллиона раз.
      «Интерес к сервису бесконтактной оплаты оказался очень высоким и превзошел прогнозные ожидания. Учитывая внушительную нагрузку на программно-аппаратный комплекс, партнерами проекта было внедрено технологическое решение, позволяющее оптимизировать данный процесс.

Это реализовано путем объединения нескольких успешных оплат проезда, совершенных в течение 48 часов, в одну транзакцию с единовременным списанием со счета держателя карты», — поясняют в метрополитене.
      Пока максимальное количество операций, которые могут объединяться в одну транзакцию, — не более трех успешных оплат проезда. Это почти 2 рубля. Напомним, что стоимость одной поездки в метро — 65 копеек.
    • От volosonik
      здравствуйте, скажите как оплатить международной картой из Израиля.Спасибо 
      раньше была такая оплата а сейчас нет ?
    • От душман
      На турникетах всех станций минского метрополитена с 12 июня в тестовом режиме введена работа валидаторов с оплатой проезда бесконтактными банковскими картами, смартфонами и «умными» часами. Проект реализует госпредприятие «Минский метрополитен», ОАО «БПС-Сбербанк», платежные системы Visa, Mastercard и компанией IBA Group.
      Рассчитываться за проезд бесконтактными банковскими картами сейчас могут владельцы карт Visa payWave и Mastercard Contactless. Планируется в ближайшее время подключить для оплаты проезда в метро карты белорусской платежной системы Белкарт – Maestro с бесконтактным интерфейсом.

Чтобы оплатить проезд в метро, надо приложить банковскую карту к валидатору на поверхности турникета. С карты автоматически спишется 0,65 бел руб (около 0,33 долл по курсу Нацбанка Беларуси), что равнозначно стоимости жетона. Для бесконтактной оплаты проезда в метро можно использовать также смартфон и «умные» часы с технологией NFC (Near field communication). Эта технология совместима с существующей инфраструктурой по приему бесконтактных карт.
      Все карты принимаются на одном валидаторе, расположенном сверху на турникете. Это относится как к банковским бесконтактным картам, так и к электронным проездным билетам Минского метрополитена, Минсктранса.
    • От душман
      ГУП «Мосгортранс» сообщает о том, что уже с 15 апреля пассажиры ряда столичных автобусов смогут оплачивать проезд с помощью бесконтактных банковских карт, а также посредством смартфонов.

Система оплаты нового типа с конца прошлого года действует в московских трамваях № 6 и № 27. Техническая основа платформы — специальные валидаторы. Они позволяют оплатить проезд посредством бесконтактной банковской карты или при помощи сотового аппарата через один из трёх мобильных платёжных сервисов — Apple Pay, Android Pay, Samsung Pay.
      Как теперь сообщается, валидаторы нового образца появятся на трёх столичных автобусных маршрутах: № м1 «Улица Кравченко — Больница МПС», № 904 «4-й микрорайон Митина — Метро «Китай-город» и № 904к «4-й микрорайон Митина — Тверская Застава». В общей сложности новыми валидаторами будут оборудованы примерно 50 машин. А до конца 2018 года такими считывающими устройствами планируется оснастить ещё 2 тыс. транспортных средств.
      Предполагается, что внедрение системы позволит сделать наземный транспорт Москвы ещё комфортнее. О возможности бесконтактной оплаты говорят стикеры в салоне, а также иконки платёжных систем на валидаторе у первой двери. Нужно отметить, что оплатить проезд во всех автобусах, троллейбусах и трамваях «Мосгортранса» также можно с помощью смартфонов с технологией NFC: в этом случае списание средств происходит со счёта мобильного телефона.
    • От val66
      Есть ли возможность перевести деньги через PayPal?