Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

а что можно сказать об этих ресиверах для шары с данного ресурса:

OpenBox S-2 HD

GI HD Micro PLUS

GI HD Mini

Изменено пользователем morece
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу купить себе ресивер для шаринга на 36 градусе, посоветуйте пожалуйста что-нибудь в пределах 50-70 долларов, если таковые имеются, до этого юзал опенбокс с10, предложите мне более практичное + хороший сигнал, чтобы лог можно было снять, чтобы принимал все ключи, поддерживал все форматы, чтобы прошить нормально можно было его, чтобы в общем не мучаться так как с опенбоксом с10.

Если что можно и интернет магазины указать, где купить можно.

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Хочу купить себе ресивер для шаринга на 36 градусе, посоветуйте пожалуйста что-нибудь в пределах 50-70 долларов, если таковые имеются, до этого юзал опенбокс с10, предложите мне более практичное + хороший сигнал, чтобы лог можно было снять, чтобы принимал все ключи, поддерживал все форматы, чтобы прошить нормально можно было его, чтобы в общем не мучаться так как с опенбоксом с10.

Если что можно и интернет магазины указать, где купить можно.

 

 

Бери из двух последних

OpenBox SX4 Base

Skyway LIGHT 2  но учти то что они неработают с эмулем Мжкам а с другими на ура

но как и писал в другой теме придется добавить, 50 маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие магазины посоветуете для покупки?, Я из Казахстана, поэтому нужна будет нормальная доставка.

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие магазины посоветуете для покупки?, Я из Казахстана, поэтому нужна будет нормальная доставка.

есть такая интересная вещь, как google:

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80+%D0%B2+%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=S0iFVKv1Nsy9wAPB-IG4BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие магазины посоветуете для покупки?, Я из Казахстана, поэтому нужна будет нормальная доставка.

Я например тарюсь постоянно в этом магазине http://rostovsat.com/index.html

Правда сам в него хожу. Сайт допотопный, но магазин реальный. И цены хорошие.

Свяжись с ними, у них много, что есть по нормальным ценам.

Но то что мне нужно было, у них к сожалению разобрали, пришлось брать в Германии, ссылки выше.

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потом отпишусь когда получу посылку, 2-3 недели ждать.

Менее чем за две недели пришел!

С учетом ожидания отправки, с момента оплаты и до получения 18 дней.

Полез в тему Vu+ Duo2 с вопросами.

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже с доменом ру, цена другая, нет НДС - http://www.computeruniverse.ru/products/90517548/vu-plus-duo-2x-dvb-s2.asp

Ресивер у немцев, после моей покупки, на 20 евро подешевел.  :mad:

Вот сижу и думаю, мне повезло или нет  :D

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня... и еще хотел совета спросить, какой ресс для шаринга купить? Galaxy Innovations GI S8120 или GI Sunbird или Ресивер GI Phoenix или OPENBOX F4  а может что другое посоветуете? чтоб в деревне работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня... и еще хотел совета спросить, какой ресс для шаринга купить? Galaxy Innovations GI S8120 или GI Sunbird или Ресивер GI Phoenix или OPENBOX F4  а может что другое посоветуете? чтоб в деревне работало

Из всего этого набора только 8120.

Остальный с большим натягом можно назвать ресиверами для шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого набора только 8120.

Остальный с большим натягом можно назвать ресиверами для шаринга.

может какой другой можно приобрести? по новее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какой другой можно приобрести? по новее?

Можно и по современнее, но сейчас цены сильно взлетели.

Тут уже неоднократно писалось о моделях таких как Опенбокс серии SX или аналогичные от Скайвей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подделка с Китая не бери таких в природе от Опенов никогда небыло будут проблемы с ним Вот тут смот ри какие бывают в природе от Опена  http://www.openbox.ua/

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой? : OPENBOX S16 HD PVR

Я же написал из серии SX.

А S16, как и ранее 10, 11, 12..... - это китайские изделия, просто с аналогичным названием.

Тоже такие изделия можно с большим натягом назвать ресивером для шаринга.

Такие китайские изделия только недругу можно посоветовать. Или так - купил, поигрался пару месяцев и выбросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подделка с Китая

Это никакие не подделки!

Ничего они не подделывают.

Просто название данных ресиверов совпадает с названием известной ранее украинской марки СС.

 

Подделки от китайцев есть под Дрим или Ву. Когда название и содержание совпадает с оригинальной продукцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от куда же они появляются эти S16, как и ранее 10, 11, 12.....? Кто и где их производит подпольно называя их известной маркой Я знаю что их производит Чайная но на полнаценных заводах а не в подвале как раньше у меня были красовки Адидос а не Адидас так и это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

подскажите, пож-ста, ресивер для шаринга НТВ+:

sd, full hd, 3d  и на будущее 4к

надежность и простота настройки, отличная картинка на lg 55"

Желательно 2 варианта - бюджет и премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым годом!

Выбираю ресивер для кардшаринга рассматриваю Openbox S2 HD, Skyway Droid 2 HD CI+ DVB-S2/T2/C и GI S8120 дайте свою оценку этих девайсов или предложите свой вариант из не дорогих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koligar,

1.Бери только линуксовый

2.Из этих 3-х я бы выбрал Skyway Droid 2 HD

3.Если из других -можно рассмотреть например серию опенбокса sx, ну или если найдешь -например опенбокс s6 или аналоги. 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в природе ресивер Openbox SX2 HD или эта линейка начинается с sx4, один нашел такой но не пойму почему только один на всю поисковую систему, да и на сайте оpenbox не нахожу такую модель, смею предположить что это серия s2,  вот ссылка: http://tehnosat.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=1912

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в природе ресивер Openbox SX2 HD или эта линейка начинается с sx4,

Нету в природе sx2

А те бараны с магазина продают SX6(на фото) но почему то под Openbox SX2 HD и ценой

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по любому s2, у них наверное фотки реса нету, так они решили заменить старшим братом ))))

Цена только там ложная

п.с. конечно  в у.е верная

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НГ  народ. решил купить себе новый ресак. Говорю сразу плохо разбираюсь в ресаках.  Шарюсь с вашего сайта  билинга( нтв+). купил телевизор Philips 47PFS7509  47диагональ  и хочу себе норм картинку. нтв+HD  Вот выбираю ресак присмотрел  такой Dreambox DM 800 HD PVR: китаец ,  ну или посоветуйте что нибудь  может Openbox SX4 HD?

  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы уже определился,что тебе конкретно надо или ресивер на чистой энигме или на обрубленной,а то бегаешь по темам

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы уже определился,что тебе конкретно надо или ресивер на чистой энигме или на обрубленной,а то бегаешь по темам

У меня сейчас ресак Техносат 8002м.    мне нужен универсальный ресак  для просмотра HD каналов,кардшаринга и обычных спутниковых каналов.  я так понял что дримбокс китайский это неполноценный ресак?  опенбокс будет лучше? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал за него медленный он немного =\. посоветуй что то из опенбоксов?   а у тебя какой ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...