Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

@smirniy,фортис(опенбокс,скайвей) поддерживает ci+,3g и ви-фи свистки

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@white120161,проще,но может если нет вышеназванных обратить внимание на solo2? после дрима sx9 будет уж очень простоват

У меня бзик, я ищу аппарат в форм факторе HI FI аппаратуры, что бы в стойку красиво вписался с другими компонентами.

А Solo2 маловат будет.

Он и Duo2 всего 300 мм.

Вот интересно, так как я нашел данные аппараты за рубежом, на них будет русский язык?

И самое не интересное, сцуки продаваны не хотят работать с Россией.

Тоже засада. Буду искать дальше.

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут выбор не высок,я в свое время в 2010 г,тоже 40см,в стойку,смотрится офигенно покупал,с8 ,а сейчас на рынке таких найти сложно,разве Дрим 8000,но там ценник заоблачный :rolleyes:

 
 
Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут выбор не высок,я в свое время в 2010 г,тоже 40см,в стойку,смотрится офигенно покупал,с8 ,а сейчас на рынке таких найти сложно,разве Дрим 8000,но там ценник заоблачный :rolleyes:

Дрим 8000 снят с производства, ему на смену пришел 7080.

но ценник так же заоблачен

 

@white120161, за рубежом не советую брать, т.к у них кривой софт под шаринг

новый имидж не решит проблему?

а то я нацелился уже на XPEED LX3

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане. Недавно накрылся мой старик GI s8680. Нахожусь в поисках нового ресивера. Основные требования:

1. Поддержка HD.

2. HDMI разьём.

3. Подключение к сети.

4. Надёжный

5. По возможности без лишних свистоперделок:)

6. До 200 у.е.

7. Поддержка шаринга + лёгкая настройка под него (желательно mgcamd, так как уже есть опыт настройки).

Посоветуйте достойную модель, пока смотрю в сторону Openbox SX6 HD. Окончательно еще не определился, стоит ли покупать ресивер за ~200 у.е., если есть похожие модели за ~100 у.е.. Скорость и удобство использования приветствуются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1an,В любом случае бери  только линуксовый вариант, Openbox будет пожалуй одним из самых приоритетных вариантов на данный момент, еще могут быть его аналоги, например, Skyway.

 

желательно mgcamd, так как уже есть опыт настройки

Единственный ньюанс, что эмулятор MgCamd ресиверами линейки OPENBOX SX не поддерживается.

 

С линуксовыми ресиверами будет проще с настройкой и работой, с глобоподобными, которые по дешевле будут, но не линуксовые, могут возникнуть проблемы с настройкой, каналы могут из за перебора идентов, например, на некоторых моделях долго открываться, поэтому придется подбирать софты стабильные и т.д. Поэтому, на мой взгляд, линуксовые ресиверы сейчас это оптимальное решение.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, OpenBox SX4 HD и OpenBoxSX6 HD как я заметил почти ничем не отличаются, хотя первый на 40 у.е. дешевле. Если покупаю просто для шаринга как я понимаю нет смысла переплачивать. Ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1an, особой нет, поэтому любой подойдет нормально. Более детальное сравнение можешь посмотреть тут.

На счет эмулятора, это уже определишься по ходу, тут уже идет дело выбора каждого, смотря кому что нравится, просто потом можешь про любой почитать,как настраивать, а затем просто настроить понравившийся, информации по настройке хватает . 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бзик, я ищу аппарат в форм факторе HI FI аппаратуры, что бы в стойку красиво вписался с другими компонентами.

А Solo2 маловат будет.

Он и Duo2 всего 300 мм.

Вот интересно, так как я нашел данные аппараты за рубежом, на них будет русский язык?

И самое не интересное, сцуки продаваны не хотят работать с Россией.

Тоже засада. Буду искать дальше.

1.Если не секрет, где вы зарубежом искали?

2. На счёт софта не бойтесь ,если ресивер не китайский !

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если не секрет, где вы зарубежом искали?

2. На счёт софта не бойтесь ,если ресивер не китайский !

в первую очередь на ebay.com

а там часто можно найти ссылки на магазины

но люблю покупать именно на эбее, если, что, через палку можно претензию выставить

правда пока все было в норме

главное, что бы они осуществляли отправку в Россию

вот одно из предложений на эбее http://www.ebay.com/itm/Golden-Interstar-XPEED-LX3-2x-DBV-S2-Full-HD-PVR-Ready-silber-/181531631142?pt=Sat_Anlagen&hash=item2a4420de26

а это уже тот же самый продавец вернее его магазин http://www.ac-sat-corner.eu/Golden-Interstar-XPEED-LX3-Full-HD-Receiver-Linux-E2

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим 8000 снят с производства, ему на смену пришел 7080.

но ценник так же заоблачен

 

новый имидж не решит проблему?

а то я нацелился уже на XPEED LX3

Снят то снят,купить можно,а вот то что пришло на смену,всего 37 см,так что в HI-FI стойку не катит ;)

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снят то снят,купить можно,а вот то что пришло на смену,всего 37 см,так что в HI-FI стойку не катит ;)

В том то и проблема, нет ничего 43 см  :mad:

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда если не важны особо всякие навороты,то можно взять с8

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю, или красиво в стойке или что то современное и мощное.

S8 аппарат 2010-2011 гг

Больше все же склоняюсь к современным аппаратам.

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новый имидж не решит проблему? а то я нацелился уже на XPEED LX3
нет там имиджей. Ресиверы не на открытом линуксе, а на урезанном закрытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там имиджей. Ресиверы не на открытом линуксе, а на урезанном закрытом

Спасибо!

Значит остается только Duo2 или на худой конец, его "кастрированный брат",  Solo2

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@white120161,


XPEED LX3

Этот ресивер на Enigma2, тема по нему у нас есть на форуме ( здесь ), но правда сообщений там очень мало. Прежде чем покупать посмотрите отзывы о ресиверах и какие команды пишут имиджи для ресиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@white120161,

 

 

Этот ресивер на Enigma2, тема по нему у нас есть на форуме ( здесь ), но правда сообщений там очень мало. Прежде чем покупать посмотрите отзывы о ресиверах и какие команды пишут имиджи для ресиверов.

В любом случае, ни один из аппаратов не подходит мне по размерам.

А Duо2 ухе хоть раскручен в России.

Возьму ка я его, чтобы потом не танцевать с бубном.

Спасибо за советы.

Очень помогли с выбором.

Главное теперь найти его по разумной цене.

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уже долгие годы пользуюсь данным сервисом и несколько "утратил нюх", в связи с чем вопрос:

- сейчас юзаю GI S 8120, шара идет стабильно все устраивает, но тут необходим еще один рес для аналогичных целей, но прогресс то на месте не стоит, указанный аппарат сейчас стоит 4 000 р, не заморачиваться и купить такой же или же есть что то лучшее за аналогичные деньги или что то аналогичное, но за меньшие деньги?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в сторону Скайвай или Опенбокс http://telesputnik.ru/forum/go.php?http://md-electronics.ru/

в мой бюджет вот что попадает:

GI HD Mini PLUS

OpenBox S-2 HD

OpenBox SX4 Base

Skyway LIGHT 2  

Изменено пользователем morece
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если не секрет, где вы зарубежом искали?

Рассказываю, я нашел объявление на АВИТО, но продавец промурыжил меня обещаниями две недели.

В итоге, он в извинение, дал адрес немецкого магазина.

Утверждает, что работает с ними очень давно.

С учетом того что скоро рождество, магазин размели напрочь.

Я ждал четыре дня поставки товара.

И опять же, я платил еще по 60 за евро.

Набрал всякой всячины еще у них, так, что доставка получилась нормальная к общей стоимости.

НДС сразу выключают.

Вот их немецкий сайт на Duo2 - http://www.computeruniverse.net/products/90517548/vu-plus-duo-2x-dvb-s2.asp

а это уже с доменом ру, цена другая, нет НДС - http://www.computeruniverse.ru/products/90517548/vu-plus-duo-2x-dvb-s2.asp

перевод походу автоматический, много не переведено, чуть заказ не отменил нажав не туда

И мне дали промо код FWMN9EQ 

Он для привлечения новых покупателей, каждый новый покупатель при вводе данного кода получит скидку в 5 евро на первый заказ.

Потом отпишусь когда получу посылку, 2-3 недели ждать.

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...