Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

а то у нас в РБ есть представительства других производителей?

ага..."ГОРЕзонт"и "VitiaZ" :lol: - других,увы нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, собираюсь поменять ресивер нтв+ на универсальный HD для кардшаринга, но в городе достаточно большой выбор таких ресиверов, поскольку сам никогда не связывался с ними возникли трудности при выборе, в интернете почитал информацию, характеристики незначительно отличаются (по крайней мере для меня), а вот по ценам разброс большой (особенно по производителям), если кто посоветует какой выбирать исходя из качества, сложности настройки и использования, а также обоснованности цены и т.д. буду очень благодарен. Просматривал следующие модели:

openbox s6,s5,s4 и pro+

DreamBox DM800 HD PVR

skyway light, nano2, classic 2,3

IP-BOX 91 HD

Fulan Spark I +

GI 8895 VU+ UNO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seneka

DreamBox DM800 HD PVR

Бери мой DreamBox DM800 HD SE :P за 400 у/е отдаю по настройкам скажу так 50 на 50 по сложности настраивается если вникнуть то всё будет ок и настроишь...по качеству ресивер супер.....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seneka

Бери мой DreamBox DM800 HD SE :P за 400 у/е отдаю по настройкам скажу так 50 на 50 по сложности настраивается если вникнуть то всё будет ок и настроишь...по качеству ресивер супер.....

Все таки хотелось бы услышать объективную оценку ресиверов, а куплей продажей по интернету не занимаюсь....но все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за родной Энигмы

родная энигма если взять в буквальном смысле, стоит только на дримах

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Хочу купить GI-8120 c новым пультом или Golden Media 990 CR HD PVR SPARK RELOADED тоже с новым пультом . О Golden в интернете прочитал что у него более широкие функции просмотра медиа , чем в предыдущей модели Golden Media 990 CR HD PVR SPARK LX . А вот отличается ли по функциональности GI-8120 от нового Golden Media не могу найти информацию . Отличается ли програмное обеспечение этих двух ресиверов ? Если да , то подкупает большая распостранённость GI-8120 и соответственно лучшая техподдержка . В общем муки выбора . Кто в курсе поделитесь информацией пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reyk

Golden в интернете прочитал что у него более широкие функции просмотра медиа , чем в предыдущей модели Golden Media 990 CR HD PVR SPARK LX

когда у вас не будет масштабироваться видео или будут другие косяки, типа фризов, не говорите, что вам не предлагали докупить медиаплеер отдельно.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкупает большая распостранённость GI-8120 и соответственно лучшая техподдержка .

большая распространенность может совсем не соответствовать лучшей техподдержке :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая распространенность может совсем не соответствовать лучшей техподдержке
как раз поддержка то нормальная а еще цена ,качество ,функционал ,гарантия ,подкупает народ и поэтому такая распастраненность

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родная энигма если взять в буквальном смысле, стоит только на дримах

так то просто все наработки под процы броадком ,для всех остальных адаптация ,так как код к этим наработкам был открыт ,все и пользовались ,ну а сейчас дрим прикрыл соответственно и имеет право

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что лучше взять для кухни:

1) телевизор со встроенным тюнером LG 42LV370S

Вы олигарх? Это ж какая кухня должна быть? На кухне и 32 многовато, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая распространенность может совсем не соответствовать лучшей техподдержке :)

если посмотреть сколко времени загружаеться этот аппарат рекорд бьёт только фулан спарк после него, вообщем геморрой! А у дрима эмулятор супер схватывает налету без передёргивания,об остальном я уже не говорю, и загрузка из всех рессиверов на линуксе самая быстрая!

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и загрузка из всех рессиверов на линуксе самая быстрая!

это так важно ?7

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на фортис установить имидж от титана то загрузка бьёт все рекорды линукса.Ровно 25 сек и картинка на экране.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так важно ?7

незнаю кому как но я настраивал эти аппараты и время загрузки меня очень и очень утомляли! и вообще хочеш радость от пользования рессивером лучше дрима нет, у меня в личном пользований и опен s и дрим! когда пользуешся дримом забываеш о цене потому что она стоит того!

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seneka

а куплей продажей по интернету не занимаюсь

Ну я брал через инет себе ресивер никаких проблем нету и не вижу)))Ну да ладно это хозяин барин!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на фортис установить имидж от титана то загрузка бьёт все рекорды линукса.Ровно 25 сек и картинка на экране.

в каком месте хлопать ?? :D

незнаю кому как но я настраивал эти аппараты и время загрузки меня очень и очень утомляли!

ценик 3000 и 18000 есть разница ,не которые люди и подождут минутку ,за такую разницу ..у каждого свой кошелек

согласен

когда пользуешся дримом забываеш о цене потому что она стоит того!

меня solo то же после uno утомляеет ,поставил по проще скин и вычистил не нужные мне плагины ,поставил только то, чем пользуюсь и все летает

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте хлопать ?? :D

Хлопать немцам.Они привязали имидж к Atemio AM 510 HD.Нам только достался пробный имидж,который слил кто-то из тесторов.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам только достался пробный имидж,

значит сырой и по функционалу ,не сопоставимый с полноценной

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит сырой и по функционалу ,не сопоставимый с полноценной

Какой сырой.Еслибы был сырой не продавалибы за 15 евро и то только владельцам своей марки по серийному номеру.Я хотел купить,так фиг там.Написали покупай Атемио.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сырой.Еслибы был сырой не продавалибы за 15 евро и то только владельцам своей марки по серийному номеру.Я хотел купить,так фиг там.Написали покупай Атемио.

бабульки надо им просто срубить и все

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сырой.Еслибы был сырой не продавалибы за

а ты так для интересу погугли и почитай форумы, как энигма пилится и допиливается и на какому уровне сейчас находится ,что у дримов ,что у вушек и поймешь

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю скорость перключения/открытия каналов по шаре на Nano2 (v.3 E2 NEBULA) и S8895 - Nano2 переключает около 0,5 сек, как будто каналы FTA, у S8895 в районе 1 секунды. Я думал, что должно быть наооборот в ввиду различия в классах ресов. Кто-нибудь может объяснить почему так?

Skyway Nano 2 (E2 NEBULA v.3)

1,20 (75°E)+0.9 (36°E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю скорость перключения/открытия каналов по шаре на Nano2 (v.3 E2 NEBULA) и S8895 - Nano2 переключает около 0,5 сек, как будто каналы FTA, у S8895 в районе 1 секунды. Я думал, что должно быть наооборот в ввиду различия в классах ресов. Кто-нибудь может объяснить почему так?

А эмуляторы какие используются на обоих ресиверах?

И скорость не зависит от частоты проца.

Всё зависит от адаптиции эмуля к конкретному процу.

И ещё на Энигме для 8895 сильно может скин тормозить.

А самый быстый для мипсовских ресиверов с Энигмой обычно ССсам.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эмуляторы какие используются на обоих ресиверах?

И скорость не зависит от частоты проца.

Всё зависит от адаптиции эмуля к конкретному процу.

И ещё на Энигме для 8895 сильно может скин тормозить.

А самый быстый для мипсовских ресиверов с Энигмой обычно ССсам.

А "проверенную" версию CCcam для S8895 можете посоветовать. В принципе и 1 секунда устраивает, но ради спортивного интереса хочу поэксперементировать.

Skyway Nano 2 (E2 NEBULA v.3)

1,20 (75°E)+0.9 (36°E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "проверенную" версию CCcam для S8895 можете посоветовать. В принципе и 1 секунда устраивает, но ради спортивного интереса хочу поэксперементировать.

А что там проверять? Крайняя версия 2.30 для mips процессоров.

Настройки стандартные. И естественно от пакета зависит.

Например ССсам быстро работает с Виаксесс (НТВ+ например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...