Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

правильно ли я понимаю, что я сначала должен заказать с установкой любой комплект нтв+ на их сайте, а потом заменить их ресивер своим и настроить кардшаринг? т.е. нет смысла покупать их HD оборудование, главное тарелка?

Голова, руки есть? Вполне можно справиться самому, благо в инете полно информации по установкам спутниковых антенн. А если мало времени, вызови установщиков, пусть поставят одну тарелку, ресивер потом купишь. Твой вариант уж больно дорогой.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gromka

для начала достаточно Openbox S4/S4PRO+

Не надо человеку сразу брать самый простой вариант,а потом думать о замене.Лучше сразу взять GI 8180.Об установке тарелки написано выше.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо человеку сразу брать самый простой вариант,а потом думать о замене.Лучше сразу взять GI 8180.Об установке тарелки написано выше.

А что там слышно про Solo 2 - может стоит его подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там слышно про Solo 2 - может стоит его подождать?

можно ,если нужен двухтюнерник

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , Выбираю ресивер для просмотра HD/SD каналов через кардшаринг . Спутниик НТВ+ ,Телевизор плазма 42. Сумма не более 150$ желательно в 100 уложиться . Ресивер буду использовать только для просмотра ТV ,для торентов яндексов и прочих дел у меня есть Комп ,так что не хочу переплачивать за ненужные приблуды в рессивере. Всем заранее спасибо ...

Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHH

почитай

Я уже часов 8 подряд читаю ,и чем больше читаю тем больше запутываюсь !Просто с учетом моих требований на чем остановить свой выбор ?

Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не связывайся с фирмой Galaxy Innovations и неважно с какой их моделью.Если вдруг каснётся с гарантийным случаем то ждёт вечная пропасть.Мой знакомый по гарантии отдал ГИ 8680 то уже около полгода тянут резину а ответа нет.Отдали в Минск а оттуда не знаю куда его отправили.Контора ещё та.Я уже устал им звонить.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHH

это не имя,а ресвер на линуксе ту ветку что давал они все на спарке(линукс так называется)

FULAN Spark 1+ Такой подойдет или можно что то лучшее найти ?

Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в этой теме советуют всем Skaway nano 2 ., Openbox S4pro+ . Как эти ресиверы по сравнению с тем что вы мне предлагаете по качеству картинки ?

Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHH

объясню спарк эта почти та же енигма

пример:

если завтра что-то провайдер поменяет допустим идент,то ресиверы которые с нормальным ПО будут ждать

нового,потому что привязка там фиксированна на линуксе работает плагин и всегда можно поменять конфигурационные файлы

по этому на линуксе заработает через 10 минут

сразу отвечу почему AMIKO SHD-8900 Alien HDTV Lan PVR Conax

когда вы поймёте что за система спарк вы захотите по эксперементировать,а так как у него две системы то имеджи на енигму2

лудше и стабильнее,чем на другие ресиверы

думаю я понятно оъяснил

ещё добавлю

Skaway nano 2 ., Openbox S4pro+

вы бы для начала с ценновой политикой определились

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, позвонил в нтв плюс, сказали что мой дом подключен и возможно получение сигнала через обычный антенный кабель. А я уже купил Gi S8180 Solo это что получается, мне теперь нужно покупать какой-то другой кабельный ресивер? а как же шаринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же шаринг?

поставь тарелку и плюнь на остальных

arion75

:lol: частный случай и чего ??????????????? у меня самсунг телик через мес сломался и дальше чего ??? ответ дан был в ключе ..и на старуху бывает проруха

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь тарелку и плюнь на остальных

arion75

:lol: частный случай и чего ??????????????? у меня самсунг телик через мес сломался и дальше чего ??? ответ дан был в ключе ..и на старуху бывает проруха

Не знаю чей это косяк,может даже дилера минского, но какой то неприядный осадок.

ПС.Что касается ТВ.У меня ЛЖ 2010 года также на третьем месяце вылезли полосы на панели.Так я сфоткал и отправил в службу поддержки.Через пару дней ко мне приехали из сервиса,вскрыли,сфоткали модель матрицы а ровно через две недели привезли саму матрицу и у меня дома её заменили по гарантии.Вот это сервис! Я даже не ожидал. ;)

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чей это косяк,может даже дилера минского, но какой то неприядный осадок.
arion75

вот с этого и надо ,косяк на 100% продаванов ,я не знаю как у вас ,но у нас в России по закону ,они через 45 дней бабульки должны были отдать а в галакси скорей и не слышали о этой проблеме ,я думаю как то так

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я вообще офигел с этих Опенбоксов.

Линейка запутает любого пользователя-

Есть S6, S6+, S6PRO, S6PRO+

Жесть!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самсунг телик через мес сломался и дальше чего ??? ответ дан был в ключе ..и на старуху бывает проруха

да кстати ,звонок прозвучал ровно за день до окончания срока ,после которого я уже мог иск подавать а до этого и разговаривать особо не хотели

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я вообще офигел с этих Опенбоксов.

Линейка запутает любого пользователя-

Есть S6,S6+, S6PRO, S6PRO+

Жесть!

Ещё ожидается S9+ и S4+(не путать с S4Про+). :D Все с плюсом это значить с нанд-памятью.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот S3 ни как не получаеться...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот S3 ни как не получаеться...

Так это уже не фортис а собственная разработка как С1. Да с С3 - тишина.Может в Киеве на выставке сюрприз будет.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с плюсом это значить с нанд-памятью.

а на фига ,если в наш то век ,мона и на флеху все вынести ...производители уже видимо и не знают ,что бы придумать ка и заработать (это не только фортиса касается ) :lol:

А вот S3 ни как не получаеться...

это для китайцев оставили :lol: а то они не хорошие люди могут и s10,11,12,13 назвать

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

Так уже давно есть 10,11,12

А "китайцы" уже "помогли" выпустив клон s1 ,вот в этом и задержка сказали

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

вот с этого и надо ,косяк на 100% продаванов ,я не знаю как у вас ,но у нас в России по закону ,они через 45 дней бабульки должны были отдать а в галакси скорей и не слышали о этой проблеме ,я думаю как то так

У нас в РБ получается вообще нет представительства галакси и покупая данную марку можешь остатся один на один с проблемой по гарантии.

Вот продолжение темы.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...