Перейти к содержанию

"Триколор"


Рекомендуемые сообщения

@EgoRic,дергаются - картинка по типу сыплется? Если да- то какой уровень сигнала на каналах? Может тарелка сбита? Если с этим все нормально-и смена софта не помогла- то как и написали выше-неси в ремонт.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кроме СТС все осатльные каналы рассыпаются то это точно в ремонт , сталкивался многократно с таким явлением , антенна и софт не при чём тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кроме СТС все осатльные каналы рассыпаются то это точно в ремонт , сталкивался многократно с таким явлением , антенна и софт не при чём тут .

А чем СТС то такой особенный? с одного ствола идут с одним битрейдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падает качество кроме стс  союз  все прыгает глючит а когда меню включаешь лучше показывает но с таблицей а в ремонт нести что там может накрыться . а что стс отрытый один канал ведь нтв и остальные вся картинка сыпиться

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgoRic, а картинка со временем меньше "сыпеться"?

Скорее всего надо менять все (независимо "дутые" или нет) электролиты в БП.

Плюс надо менять электролиты по питанию в материнке (стоят возле разъема от БП). Так что, если с паяльником дружишь - то вперед!

P.S. В материнке двусторонняя плата, так что аккуратней, можешь "втулки" вырвать.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем СТС то такой особенный? с одного ствола идут с одним битрейдом

 

  Я не знаю чем СТС в этом плане такой особенный . но то что я написал выше это проверено на 100% , у нас где я живу засилье Триколора полное так что я сталкиваюсь с этим явлением регулярно . По поводу техничесокй стороны нечего не могу сказать так как в ремонте не понимаю нечего да и не хочу связываться с ремонтами если честно , напарник ремонтирует , а я всё остальное делаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял нужно электролиты поменять тогда почему стс показывает сигнал хороший без затыков реклама при переключении каналов ну как дело доходит и тут дык дык.ну есть особенность чем дольше работает тем показывает получше как в старых ламповых. Телеках когда пока нагреется потом показывает
 

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял нужно электролиты поменять тогда почему стс показывает сигнал хороший без затыков реклама при переключении каналов ну как дело доходит и тут дык дык.ну есть особенность чем дольше работает тем показывает получше как в старых ламповых. Телеках когда пока нагреется потом показывает

Я так понял нужно электролиты поменять тогда почему стс показывает сигнал хороший без затыков реклама при переключении каналов ну как дело доходит и тут дык дык.ну есть особенность чем дольше работает тем показывает получше как в старых ламповых. Телеках когда пока нагреется потом показывает

Я так понял нужно электролиты поменять тогда почему стс показывает сигнал хороший без затыков реклама при переключении каналов ну как дело доходит и тут дык дык.ну есть особенность чем дольше работает тем показывает получше как в старых ламповых. Телеках когда пока нагреется потом показывает

Я так понял нужно электролиты поменять тогда почему стс показывает сигнал хороший без затыков реклама при переключении каналов ну как дело доходит и тут дык дык.ну есть особенность чем дольше работает тем показывает получше как в старых ламповых. Телеках когда пока нагреется потом показывает

Вам же советуют заменить все электролиты,затем сбросить все в заводские,что спрашивать то ,я бы вам объяснил почему один канал показывает но вы вряд ли поймете,если не знакомы с теорией радиотехники,еще можно попробовать припаять конденсатор 220мкФ*16В на 5-ю ногу тюнера.

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ за советы, буду разбираться .

Лучше подожди пока менять оборудование начнут, со вскрытыми ресиверами потом проблемы с обменом. у меня 3 шт лежат попробую на модули поменять как появится оф инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подожди пока менять оборудование начнут, со вскрытыми ресиверами потом проблемы с обменом. у меня 3 шт лежат попробую на модули поменять как появится оф инфа

где такая инфа, что на этот хлам ,модули будут давать ;) ,дайте ссылку почитать

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такая инфа, что на этот хлам ,модули будут давать ;) ,дайте ссылку почитать

А это уже как с дилером договоритесь. тут от 8304 до u510 поменять можно только доплата разная. раз модули это рекомендованное оборудование проблем с обменом не возникнет. тем более у трико не выполнен план по подключениям думаете это щедрость не виданная 3 года бесплатно? за декабрь 13 года подключений почти в 2 раза меньше чем за тот же период 12 года. так что будут менять на все лиж бы подключались. на модули трико спрос есть хотя их еще и нет в продаже да и ценник выше плюсов. тут если оффициально менять на модули не будут трико лишится как минимум миллиона абонентов имеющих оборудование старого образца. тем более скоро линейка бюджетных ресиверов с поддержкой CI+ расширится. взять тот же u510 вроде красивое меню а по факту тоже г.... только в красивой обертке с нулевым функционалом. человек даже с минимальными познаниями в области спутникового тв выберет скайвей с модулем чем это недоразумение причем по ценнику тоже самое

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdHunter , дружище , если уж вы советуете кому-то модуль С+ от Триколора то обращайте внимание людей на то что этот модуль предназначен для подключения по тарифу "Золотая Карта" и никак иначе , вот цитата из переписки с техподдержкой ТК : "Модуль условного доступа CI+ может использова­­ться только абонентами­­, подключивш­­ими услугу «Золотая карта. Все включено». Из-за технически­­х особенност­­ей данного оборудован­­ия просмотр телеканало­­в «Триколор ТВ» гарантируе­­тся только при использова­­нии смарт-карт «Золотая карта. Все включено». Услуги подключают­­ся по тарифу \"Золотой Супер Старт\", по данному тарифу предоставл­­яются услуги \"Золотая карта. Всё включено\" и \"Базовый\",­­ остальные отдельные пакеты не предоставл­­яются." и далее : " При использова­­нии смарт-карты «Золотая карта. Все включено»,­­ данная услуга предоставл­­яется на один год, в дальнейшем­­ абонентска­­я плата составит 10000 руб. за один год просмотра." так что сравнение с офф модулем от плюсов просто неприемлимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже как с дилером договоритесь. тут от 8304 до u510 поменять можно только доплата разная. раз модули это рекомендованное оборудование проблем с обменом не возникнет. тем более у трико не выполнен план по подключениям думаете это щедрость не виданная 3 года бесплатно? за декабрь 13 года подключений почти в 2 раза меньше чем за тот же период 12 года. так что будут менять на все лиж бы подключались. на модули трико спрос есть хотя их еще и нет в продаже да и ценник выше плюсов. тут если оффициально менять на модули не будут трико лишится как минимум миллиона абонентов имеющих оборудование старого образца. тем более скоро линейка бюджетных ресиверов с поддержкой CI+ расширится. взять тот же u510 вроде красивое меню а по факту тоже г.... только в красивой обертке с нулевым функционалом. человек даже с минимальными познаниями в области спутникового тв выберет скайвей с модулем чем это недоразумение причем по ценнику тоже самое

разговор вроде был о древнем 5000

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Разговор был об обмене в т.ч. и старых ресиверов на модули .

Я смотрю вы не в курсе но с 1 февраля в продажу должны поступить модули с обычными картами и предоплаченым годом просмотра. за золото разговора нет брали один модуль для теста ценник 14 тыщ ели продали не кому оно не надо. с 1-го февраля должны появится теже модули только с обычными картами с ценником в районе 5 тыщ

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы не в курсе но с 1 февраля в продажу должны поступить модули с обычными картами и предоплаченым годом просмотра. за золото разговора нет брали один модуль для теста ценник 14 тыщ ели продали не кому оно не надо. с 1-го февраля должны появится теже модули только с обычными картами с ценником в районе 5 тыщ

 

 Я в курсе . Я о том что имеется на сегодняшний день из того что есть , модули анонсированные ТК под обычные карты с возможностью выбора пакетов ещё не продаются и ещё ну очень боооольшой вопрос в какие рамки эти модули загонит ТК для абонентов , контора ну оооочень не предсказуемая .

 Кстати на антеннмаркете ценик на модуль с золотой картой снижен с 14 500 рублей до 10 500 рублей видимо по той же причине что и вы не могли продать свой тестовый :) , ну оно и понятно ...

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже видел что принимают заказы с предоплатой: ценник-6860 руб.

Оф цена модуля 3500 рублей как и у модуля плюсов. не удивительно что из за ажиотажа цена увеличится в двое, это вы наверно на телеспутнике у барыг такой ценник увидели? ну теперь вы знаете его цену. дилерская цена еще дешевле

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я в курсе . Я о том что имеется на сегодняшний день из того что есть , модули анонсированные ТК под обычные карты с возможностью выбора пакетов ещё не продаются и ещё ну очень боооольшой вопрос в какие рамки эти модули загонит ТК для абонентов , контора ну оооочень не предсказуемая .

На сколько мне известно условия будут аналогичные, а вот что будет дальше это вопрос от тк можно ждать чего угодно. могут через пол года признать модули не рекомендованными что было уже много раз так что решать вам брать кота в мешке или модуль от плюсов с которым я уверен проблем в ближайшие годы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно условия будут аналогичные, а вот что будет дальше это вопрос от тк можно ждать чего угодно. могут через пол года признать модули не рекомендованными что было уже много раз так что решать вам брать кота в мешке или модуль от плюсов с которым я уверен проблем в ближайшие годы не будет

 

 Я принципиальный противник офф просмтра , так что мне по бубену сколько будет стоить вся эта круть от ТК . ;)

 

Оф цена модуля 3500 рублей как и у модуля плюсов. не удивительно что из за ажиотажа цена увеличится в двое, это вы наверно на телеспутнике у барыг такой ценник увидели? ну теперь вы знаете его цену. дилерская цена еще дешевле

  А вы уверены что он будет этот ажиотаж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172 ажиотаж будет каждый день приходят спрашивают многие хотят поменять nke модули на рекомендованные и не трястись что после очередной профилактики все отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раньше или не замечал или не было...

В теории Трихопол HD может быть кирдык как не оправдавшему надежды..

 

1390847311-clip-523kb.png

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раньше или не замечал или не было...

В теории Трихопол HD может быть кирдык как не оправдавшему надежды..

 

1390847311-clip-523kb.png

С самого начала так мне тоже это пояснение не дает покоя, через пол года заканчиваются долгосрочные контракты с первыми hd каналами которые начали вещание в составе триколор а это каналы производства NG и Discovery и что то мне подсказывает что будет тоже самое что и с ушедшими каналами из супер оптимума такими как 24 техно, Galaxy, ocean tv итд, а зная триколор скорее всего так оно и будет да еще эти халявные 2 года не просто так. мне кажется что через год останется десяток каналов в hd и причем не самых лучших. кто то намеренно ведет оператора по неверному пути. что то я не припоминаю что бы у плюсов в 2007 был тестовый период а у 3к он полтора года уже

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну появяться в продаже новые модули триколор пусть даже и рекомендованные компанией ну и что в этом хорошего! Модуль наверняка будет CI+ и со старыми девайсами работать не будет. Опять покупать ресивер с поддержкой CI+ или новый телевизор, мне кажется это полный бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему сейчас в основном уже на все ресы выпустили прошивки для поддержки модуля С+.

Alekxsis 

А зачем вам новый покупать новый рессивер или ТВ купите гуся и все))) :D

 

 

что то мне подсказывает что будет тоже самое что и с ушедшими каналами из супер оптимума такими как 24 техно, Galaxy, ocean tv итд, а зная триколор скорее всего так оно и будет да еще эти халявные 2 года не просто так. мне кажется что через год останется десяток каналов в hd и причем не самых лучших. 

А вы продолжаете ставить Триколор тем самым заведомо вводя в обман новых абонентов))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну появяться в продаже новые модули триколор пусть даже и рекомендованные компанией ну и что в этом хорошего! Модуль наверняка будет CI+ и со старыми девайсами работать не будет. Опять покупать ресивер с поддержкой CI+ или новый телевизор, мне кажется это полный бред. 

Модудь будет естественно ci+ это требование правообладателей, ну как сказать с некоторыми старыми gi работать будет после обновления по, а телевизоры и так все с ним идут. это не бред это прогресс многие производили оснастят новые модели слотом ci+. я только за теперь у пользователя есть выбор либо многофункциональный ресивер с модулем либо рекомендованное г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему сейчас в основном уже на все ресы выпустили прошивки для поддержки модуля С+.

Alekxsis 

А зачем вам новый покупать новый рессивер или ТВ купите гуся и все))) :D

А вы продолжаете ставить Триколор тем самым заведомо вводя в обман новых абонентов))) :D

Жизнь заставляет, не перевелись еще твердолобые дураки которые возвели 3к в ранг святой компании, народ просто падок на халяву, поперли после обещанных 2-х лет халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не перевелись еще твердолобые дураки которые возвели 3к в ранг святой компании
Ет че у нас в России столько дураков?около 3 миллионов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ет че у нас в России столько дураков?около 3 миллионов?

Да нет приходят люди говорят хочу все но как можно дешевле подавай мне 8304, ты ему мол это г..... подожди немного возьмешь модуль с нормальным ресивером если ждать не хочешь бери модуль плюсов. в итоге берет 8304 на следующий день начинает ныть мол глючит, списки обнуляет зачем мне это г... продали. народ все ни как понять не может что у плюсов лучше предложения да и на рынке они в два раза дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...