Перейти к содержанию

"Триколор"


Рекомендуемые сообщения

После вашего призыва сразу начнется отток абонентов)))

И будет пересмотр политики Триколора!Это также требовать пересмотра решений парламента о вступлении в Таможный союз и в ЕС сразу и вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вашего призыва сразу начнется отток абонентов)))

И будет пересмотр политики Триколора!Это также требовать пересмотра решений парламента о вступлении в Таможный союз и в ЕС сразу и вместе)))

После того как плюсы снизили расценки на пакеты триколор практически перестали брать так как надобность в нем отпала а кому нужны ресиверы не понятного качества за которые ломят баснословные бабки с кучей рекламы и ограничений. продажи 3к идут через крупные торговые сети где их комплекты дарят с телевизорами а на местных точках практически не берут да и продавать их себе дороже потом названивают разгневанные клиенты с миллионом вопросов почему и как и зачем впарили это гомно. за последнее только время мне позвонили пару сотен человек с вопросами куда делись 24 техно и галакси. от триколора больше проблем чем пользы большинство терпело его выходки из за низкой цены пакета а теперь выбор очевиден многие перешли на плюсов. вот посмотришь в новом году нск завоет когда не дотянет до поставленной планки по подключениям, полным пролетом супер пупер кина и золотых карт. либо в нск собрались дегенераты либо оператор намеренно копает себе яму 

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdHunter

А что вы так озабочены?Ну упадут продажи и хрен с ними ,мне лично по хрену будет он в пролете или подымутся продажи.Мне чтоб было дешево и сердито.

А на покупку нового оборудования НТВ+ наше нищее население не отважится,им бы показывали федералы а больше не надо,а то какие то галакси и техно24....

Ты их сам то смотриш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на покупку нового оборудования НТВ+ наше нищее население не отважится,им бы показывали федералы а больше не надо

Между делом для тех кто не в курсе. На сегодняшний день единое требование для всех спутниковых операторов России (для частного просмотра) Продавая своё оборудование они обеспечивают основные федеральные каналы ( 1, линейка россии, нтв, тнт, твц ) даже при нулевом балансе. По этому этот минимум бесплатно доступен сейчас и на НТВ+ и на радуга тв.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все в курсе!Но какой может быть отток абонентов Триколора и переход на НТВ или Радугу.

Оборудование для Триколор у абонентов куплено,каналы федеральные показывают,денег за них не надо так и зачем небогатое население будет что то покупать,когда все есть и на что не надо платить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все в курсе!Но какой может быть отток абонентов Триколора и переход на НТВ или Радугу.

Оборудование для Триколор у абонентов куплено,каналы федеральные показывают,денег за них не надо так и зачем небогатое население будет что то покупать,когда все есть и на что не надо платить.....

 

  Точно , куплено , но есть одно НО . В основной своей массе это оборудование устаревшее . т.е. MPEG2 , да есть обмен на новую модель ресивера с доплатой 4000 рублей , но не знаю как в других регионах а у меня есть знакомый предприниматель занимающийся сат тв и он сказал что сейчас очень большое количество абонентов желающих поменять ресивер передумывают и покупают комплекты НТВ+Лайт Запад и таких очень много . Информация , так сказать , из первых рук .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть знакомый предприниматель занимающийся сат тв и он сказал что сейчас очень большое количество абонентов желающих поменять ресивер передумывают и покупают комплекты НТВ+Лайт Запад и таких очень много . Информация , так сказать , из первых рук .
А у меня есть знакомые пенсионеры и домохозяйки у которых стоят триколоровские ресы с МПЕГ4 но они не желают даже платить за оптиум и супероптиум ,а вы говорите поменять рес,думаю таких процентов 80,а может и более.Рабочему человеку некогда смотреть ТВ, в основном все с семи утра и до семи вечера находятся на работе или в пути следования до работы и домой.Так что в основной массе фанатов телевидения не наблюдается,и интернет тоже оттягивает какой то процент на себя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть знакомые пенсионеры и домохозяйки у которых стоят триколоровские ресы с МПЕГ4 но они не желают даже платить за оптиум и супероптиум ,а вы говорите поменять рес,думаю таких процентов 80,а может и более.Рабочему человеку некогда смотреть ТВ, в основном все с семи утра и до семи вечера находятся на работе или в пути следования до работы и домой.Так что в основной массе фанатов телевидения не наблюдается,и интернет тоже оттягивает какой то процент на себя....

Тем у кого стоят новые ХД ресы от Триколора менять вообще-то нечего ... а так конечно согласен с вами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdHunter

А что вы так озабочены?Ну упадут продажи и хрен с ними ,мне лично по хрену будет он в пролете или подымутся продажи.Мне чтоб было дешево и сердито.

А на покупку нового оборудования НТВ+ наше нищее население не отважится,им бы показывали федералы а больше не надо,а то какие то галакси и техно24....

Ты их сам то смотриш?

 

Падение продаж заставит оператора поменять свою политику вот и все что я хочу до вас донести, далеко ходить не будем когда у 3к была пара миллионов абонентов продавали ресиверы которые работают по сей день а что теперь 8300 мусор как и 86** вагонами везут на обмен и не по той причине что они устарели. оборудование у плюсов дешевле чем у 3к я не беру в расчет модели 86** серий это отдельная песня назвать этот мусор ресивером я не могу ладно еще когда тебе в довесок к технике его дарят но купить это чудо за 7000 тыщ это перебор. кстати галакси смотрю отличный канал единственный в своем репертуаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Падение продаж заставит оператора поменять свою политику вот и все что я хочу до вас донести
Вы такой большой и в сказки верите?У нас такая страна и такие предприниматели ,что скорей выкинут на помойку товар но цену не сбросят!!И Триколор ни чем не отличается от них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой большой и в сказки верите?У нас такая страна и такие предприниматели ,что скорей выкинут на помойку товар но цену не сбросят!!И Триколор ни чем не отличается от них...

Еще скажи что плюсы цены снизили просто по тому что подумали о обычных смертных для которых 3000 рублей это пол месячной зарплаты, выпустили модули которые люди ждали 5 лет с момента запуска hdtv. это все из за оттока абонентов и поверь 3к это не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у НТВ+ абонентов очень мало,у триколора предостаточно,пока им думать не о чем....

Но есть одно НО нтв+ имела в среднем 1500 в месяц с каждого абонента а у 3к 100 рублей, с 600 тысяч плюсы имели больше чем 3к со своих 10 миллионов, другое дело что основная прибыль 3к это продажа низкопробного китайского мусора. абоненты не дураки и перескочат на более вкусные предложения тем более цена не так высока 3700 за модуль а тюнер s2 и слот под кам есть практически во всех новых телевизорах среднего класса так что как ни крути часть абонентов 3к потеряет а половина задумается о переходе тем более куча устаревших ресиверов подлежит обмену и тут есть о чем задуматься. если раньше люди приходили и хотели поменять свое старое оборудование на новое то теперь больше половины хочет просто от него избавится и сменить провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раньше люди приходили и хотели поменять свое старое оборудование на новое то теперь больше половины хочет просто от него избавится и сменить провайдера

Вы наверно работаете аналитиком маркетологом?Своими мыслями поделились с компанией НСК?Может возмут в штат и тогда денег заработаете...

в городах сат тв не пройдет,там кабельное одна оплата на несколько телевизоров.В деревнях настолько бедны что нет ТВ с СИ+ слотами в основном ЭЛТ,а вы про замену....

Изменено пользователем Sattrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно работаете аналитиком маркетологом?Своими мыслями поделились с компанией НСК?Может возмут в штат и тогда денег заработаете...

в городах сат тв не пройдет,там кабельное одна оплата на несколько телевизоров.В деревнях настолько бедны что нет ТВ с СИ+ слотами в основном ЭЛТ,а вы про замену....

нет, занимаюсь просто спутниковым тв, это вы зря так про город качество кабельного тв на порядок ниже а цена выше спутниковое тв самый оптимальный вариант на 1 установку в частном секторе 5 в кваритиры. у нас кам с картой плюсов не найти все разобрали. мне по боку какого оператора ставить просто 3к со своими заморочками достал, мне проще ставить плюсов ни каких подтверждений данных ни каких заявок на отключение рекламы ни каких перенастроек ни каких лишних вопросов и звонков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Нужен  рекомендованный ресивер для триколора (не кидайтесь помидорами - в деревню бабушке, и да, никакие донглы, модули и шару не предлагать)). Как понял на рынке сейчас предлагают GS 8307 и 8306.  какой из них лучше выбрать? 

Заказывать планирую черех инет магазин Enter, вот привезут мне комплект, мне на сайте трико регистрировать надо будет ресивер? и будет ли какой из пакетов уже включен с самого начала, или карту оплаты тоже заказывать? а то на их сайте не нашел ничего дельного, даже оборудование не перечислено.

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sturmer

нужен именно триколор. написал же - никакие извращения не нужны - нет времени и желания настраивать, а потом в случае плавания частот перенастраивать. Да и к HD пусть приобщается.

А по поводу железа - да, за такие деньжища можно найти куда-более интересные варианты. Но вот предыдущий ее рес трико работал лет 5 и хватало.

Поэтому вопрос остается открытым. 

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miksher,ресы идут с картой доступа, год будете смотреть всё а потом нужно будет делать выбор по пакетам. Регистрироваться конечно надо, в кабинете будете менять подписки итд.

GS 510 по отзывам лучше, быстрее щелкает каналы, качественная картинка, более подробно лучше почитать отзывы на форумах

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miksher, 8306 точно брать не надо, покупал родителям . Очень плохой ресивер и железо ( уже был в ремонте) и ПО.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Нужен  рекомендованный ресивер для триколора (не кидайтесь помидорами - в деревню бабушке, и да, никакие донглы, модули и шару не предлагать)). Как понял на рынке сейчас предлагают GS 8307 и 8306.  какой из них лучше выбрать? 

Заказывать планирую черех инет магазин Enter, вот привезут мне комплект, мне на сайте трико регистрировать надо будет ресивер? и будет ли какой из пакетов уже включен с самого начала, или карту оплаты тоже заказывать? а то на их сайте не нашел ничего дельного, даже оборудование не перечислено.

И тот и другой говно как и вся серия 83**, более менее работает 93** но стоит она на 1-1.5 дороже. не пойму одного у плюсов вкуснее предложения чего вы все на 3к то зациклились? создаете себе проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем все больше удивляюсь наивности граждан рф которые готовы отдать свой рабочий ресивер доплатить 5,3 тыс. руб получить китайское говно и при этом радоваться удачной сделке. цена этому барахлу 50 у.е. так что не ведитесь, смотрите пакеты на своем старом оборудовании пока их не отключат а потом смело меняйте провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно так и советую всем . А тем кто не смотрит нечего кроме федералки рекомендую добить старую дреху , а потом ставить цифру эфирную , дёшево и сердито и ловит без проблем практически везде на любую железяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! 

Был куплен gs u510s. Пока работает)) 

 

И тот и другой говно как и вся серия 83**, более менее работает 93** но стоит она на 1-1.5 дороже. не пойму одного у плюсов вкуснее предложения чего вы все на 3к то зациклились? создаете себе проблему

трико поставил и забыл, все работает. лет 6 назад были куплены три dre5000. Моя сгорела года три назад, еще одна - неделю назад, одна работает. Никаких трудностей с показом не было. (если не считать косяк с профилактикой, когда дня два сервис не работал). А большинству больше ничего и не надо. Особенно если смотреть на ЭЛТ телевизорах...

 


потом ставить цифру эфирную , дёшево и сердито и ловит без проблем практически везде на любую железяку.

в моей местности не ловит(

Изменено пользователем miksher

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! Был куплен gs u510s. Пока работает))

Как hd каналы ? Доволен ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! 

Был куплен gs u510s. Пока работает)) 

 

трико поставил и забыл, все работает. лет 6 назад были куплены три dre5000. Моя сгорела года три назад, еще одна - неделю назад, одна работает. Никаких трудностей с показом не было. (если не считать косяк с профилактикой, когда дня два сервис не работал). А большинству больше ничего и не надо. Особенно если смотреть на ЭЛТ телевизорах...

 

 

 

в моей местности не ловит(

Вы не сравнивайте то что продавали раньше и что теперь 5000 дрель это вечный ресивер максимум что приходится делать это перепаять кандер в цепи питания и все цена вопроса 5 рублей. удачи скоро 3к начнет hd каналы рубить а у плюсов напротив в ближайшие годы будет только рост абон базы так что проблем с ним не будет. не забудьте оставить заявку на отключение рекламы и приготовьтесь каждые 3 месяца подтверждать данные приговор сами подписали

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа форумчане!У моего знакомого возникла вот такая проблема.У него ресивер GS-8306.Произошла вот такая беда.Он сканировал каналы.На половине сканировки у него не вытерпели нервы и он прервал сканировку.В результате этого у него потух ресивер.При попытки выключить его из розетки и снова включить,ресивер включилсяв дежурный режим.При нажатии на пульте управления кнопки включения ресивер среагировал типа что он включился и после этого не изображения не звука и не какого реагирования на кнопки пульта управления.Подскажите пожалуйста!Возможно его как то отремонтировать,привести его в чувства?И если это возможно то как это сделать?За ранее всем вам буду очень благодарен за помощь и советы.

Aleks1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как hd каналы ? Доволен ?

Главное - что бабушка довольна.

Hd каналы показывают качественно, сравнивая первый и первый hd, сразу видно где-что....

Может что-то не так делаю, но разницы в качестве hd на этом трико, и на vu+uno и на gs 8120 не заметил. Это наверно потому, что не смотрю на диагоналях 40+ с двух-трех метров. А то поставят некоторые плазму 50 дюймов в 18 кв.м. комнату и кричат - триколор говно, одни квадраты показывает.

 

EdHunter

конечно, раньше и трава зеленее... помню 6 лет назад точно так же хаяли дрехи, а теперь они вечные оказались...

заставка-реклама ничуть не помешает - нет привычки скакать по всем каналам...

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks1976,попробывать перепрошить рес http://www.general-satellite.ru/support/soft/

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа форумчане!У моего знакомого возникла вот такая проблема.У него ресивер GS-8306.Произошла вот такая беда.Он сканировал каналы.На половине сканировки у него не вытерпели нервы и он прервал сканировку.В результате этого у него потух ресивер.При попытки выключить его из розетки и снова включить,ресивер включилсяв дежурный режим.При нажатии на пульте управления кнопки включения ресивер среагировал типа что он включился и после этого не изображения не звука и не какого реагирования на кнопки пульта управления.Подскажите пожалуйста!Возможно его как то отремонтировать,привести его в чувства?И если это возможно то как это сделать?За ранее всем вам буду очень благодарен за помощь и советы.

 

 Надо было после перезагрузки (выкл /вкл сеть в смысле) его не спульта ду включать а кнопкой на морде реса , попробуйте , я часто с таким явлением сталкиваюсь , особенно когда электричество пропадает у людей .

  Ещё такой момент , а вы случайно кнопку на пульте "вх.сигнал" не нажали ? Эта кнопка переключает выходы HDMI и RGB на ресивере , одновременно они не работают , если рес подключён по ХД кабелю , а включен на ресе режим СД то не будет ни звука ни картинки и наоборот , тоже часто такое бывает .

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно, раньше и трава зеленее... помню 6 лет назад точно так же хаяли дрехи, а теперь они вечные оказались...

Вы меня опередили,хотел сказать тоже самое!

Имею опен820 с кам модулем и Триколор карту с 2007 года ни каких проблем при просмотре не было, за исключением замены 12 карты на 52 и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...