Перейти к содержанию

"Триколор"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за указание на новости, фейспалмы и прочее, etc. 

Переехал на +++. Платил 5 долларов за 5 тв, теперь буду платить 20. Адекватный размен. Весь цимес ситуации в том, что на телевизорах дедушки/бабушки и они как смотрели на Трике НТВ и Первый, так и на +++ продолжают это делать, все эти Кинохиты и Хастлеры им по барабану)) 

 можно пока на азерспейс 46 тока головку сменить+53+55 градус. Или на украинский пакет екстра тв (урезаный нтв)на амосе+астра4,8+хотберд(там первый канал),недорогие варианты и в мпег2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за указание на новости, фейспалмы и прочее, etc. 

Переехал на +++. Платил 5 долларов за 5 тв, теперь буду платить 20. Адекватный размен. Весь цимес ситуации в том, что на телевизорах дедушки/бабушки и они как смотрели на Трике НТВ и Первый, так и на +++ продолжают это делать, все эти Кинохиты и Хастлеры им по барабану)) 

 можно пока на азерспейс 46 тока головку сменить+53+55 градус. Или на украинский пакет екстра тв (урезаный нтв)на амосе+астра4,8+хотберд(там первый канал),недорогие варианты и в мпег2.

 

А можно просто карту старт энтэвэшный взять и не парить себя головками и антенами. да и бабушке/дедушке спокойно будет...

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто карту старт энтэвэшный взять и не парить себя головками и антенами. да и бабушке/дедушке спокойно будет...

 

Да, я видел их тариф по 29 рублей за месяц. Предлагаете 5 карточек оптом взять?)) Или можно взять одну карту + ресивер c Линуксом и зашарить дома через него на остальные X-820? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел их тариф по 29 рублей за месяц. Предлагаете 5 карточек оптом взять?)) Или можно взять одну карту + ресивер c Линуксом и зашарить дома через него на остальные X-820? 

 

 Не получиться , эти карты привязаны к ресиверу , модуль тем более не расшариваеться . Карты отдельно тем более не продаются , если только найти с рук старые карты те что каналы только в MPEG2 открывают , тогда можно в 820-й впихнуть их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не получиться , эти карты привязаны к ресиверу , модуль тем более не расшариваеться . Карты отдельно тем более не продаются , если только найти с рук старые карты те что каналы только в MPEG2 открывают , тогда можно в 820-й впихнуть их .

Человеку не посильно шару оплачивать а вы ему старую карту предлагаете на которую можно повесить базовый за 550, сколько еще мпег второй просуществует год? потом карту на обмен а новые не шарятся, к 15 году трико и плюсы перейдут на мпег4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел их тариф по 29 рублей за месяц. Предлагаете 5 карточек оптом взять?)) Или можно взять одну карту + ресивер c Линуксом и зашарить дома через него на остальные X-820? 

я предложил бабушке с дедушкой поставить просто  старт. Пока он  в мпег2 и , вероятнее всего года 3-4 всё же продержиться. Ты сам сказал что только первый и нтв смотрят. Если судить по моим пенсионэрам, то и этого  даже за много ;)

а это -2 логина, 10 баксов экономии.

А если учесть то, что пока 406 карты мне попадают стартовые, то расшарь 1 на два 820 и спи спокойно...

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку не посильно шару оплачивать а вы ему старую карту предлагаете на которую можно повесить базовый за 550, сколько еще мпег второй просуществует год? потом карту на обмен а новые не шарятся, к 15 году трико и плюсы перейдут на мпег4 

Я нечего не предлагал , всего лишь высказал своё мнение . На старую карту можно повесить не только базовый за 550 , на карту в MPEG2 можно повесить и ту часть пакета Лайт запад что идёт в этом формате . И вообще , если рассматривать все возможные изменения технического характера с дальним прицелом то тогда вообще нельзя нечего подключать потому что всё меняеться и изменятся .

  Если бы у меня так стоял вопрос , на четыре реса нужно Первый и НТВ для бабушек и дедушек , то я бы развёл квадро конвертеры с 53Е+55Е и не заморачивался , там есть и НТВ и Первый СНГ который тот же Первый с небольшими изменениями и ещё чего то там есть посмотреть , конечно можно сказать что и это не навсегда , но что делать , такова жизнь ... ну как-то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставим мультифид 46E+54E

46E цепляем - Первый канал, Россия, НТВ, Карусель, ТНТ, Шансон, Россия24, РБК, Euronews, Eвропа+ ТВ

54E (53+55 на одну голову) - цепляем - ГТРК Самара, Надым (ТВЦ). ТВ3, Дисней, Ю, Первый канал СНГ (+2). Наш дом, СТВ, Беларусь, ТРК Щелково, НТВ+2, РенТВ, РенТВ +2, ТНТ, ТНТ+2, ТНТ+3, Пятница.

Мало что ли? 95процентов халява, остальное в Бисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нтв+ 80 каналов идет за доллар в месяц. на опенбоксе 820. это дешевле чем все воззможные кабельные и какие либо операторы. только карточку купить за 35 уев. с ноября можно будет использовать бывшую семейную. зачем городить какието тарелки, где каналы тусуются раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чем теперь ответит триколор. если купить модуль нтв+. то за этот доллар в месяц идет 90 каналов, включая 4 шд канала

 

 К модулю ещё нужно иметь то куда его впихнуть . Триколор скорей всего ничем не ответит . у них сейчас только абонентов что только стриги не ленись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера пришла соседка  с вопросом"у нее не показывают каналы Триколор".Спустился к ней,у нее стоит последний триколоровский ресивер,в том году ставила с установкой за 11000.Оплата кончилась,я ей сказал что надо платит 900 рублей и все будет показывать но можно смотреть бесплатно федеральные,она с радостью согласилась на настройку бесплатных МПГ2........

А чтоб перейти к НТВ надо покупать опять оборудование для просмотра НТВ+,такие люди как моя соседка а их 95% населения на такие траты не пойдут и останутся на Триколоре....

Изменено пользователем Sattrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера пришла соседка  с вопросом"у нее не показывают каналы Триколор".Спустился к ней,у нее стоит последний триколоровский ресивер,в том году ставила с установкой за 11000.Оплата кончилась,я ей сказал что надо платит 900 рублей и все будет показывать но можно смотреть бесплатно федеральные,она с радостью согласилась на настройку бесплатных МПГ2........

А чтоб перейти к НТВ надо покупать опять оборудование для просмотра НТВ+,такие люди как моя соседка а их 95% населения на такие траты не пойдут и останутся на Триколоре....

У плюсов они условно бесплатные заплати 600 руб и смотри 22 канала, на данный момент безусловно плюсы вне конкуренции, продажи 3к падают что не может не радовать, но таких людей я не понимаю взять hd комплект и смотреть федералку. продайте ресивер возьмите бюджетный рекомендованный плюсами ресивер подключите лайт и смотрите

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал МУЗЫКА ПЕРВОГО заменил канал Galaxy..... ппц единственный нормальный канал и тот убрали смотреть теперь вообще не чего в 3к понавесили убогих логотипов на свои каналы и наверно гордятся собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3к понавесили убогих логотипов на свои каналы и наверно гордятся собой

Ну да ещё и платный сделали пакет музыкальный полный маразм)))))))))))))) :D  :lol:

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sturmer,

Молодцы ребята Трихопола делают вещи,скоро народ будет от них убегать)))) :lol:  :lol:  :lol:

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdHunter 

Я же писал чтоб смотреть НТВ+ надо покупать новое оборудование,для Триколора оно уже куплено.Если люди не хотят оплатить просмотр на  уже купленном оборудование,то как вы их заставите купить новый ресивер для просмотра НТВ+?

По поводу музыкальных каналов,то поколение которое смотрит только федеральные каналы,им вся музыка похеру)))

И радоваться тому что падают продажи Триколора а растут продажи НТВ+ не стоит,хозяин у них ОДИН.

Они даже профилактику теперь вместе производят

Изменено пользователем Sattrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинозалы смотрю с картой 23 и кам модуль не прошитый,НД каналы не показывает.Прошитого модуля нет,мне кажется даже с 23 и 24 картой будет показывать все НД каналы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на модифицированном CAM модуле с картой Full HD начали показывать каналы пакета Суперкино HD. Вот это фокус...

На неделю вроде открыли абонентам максимум hd, наш футбол hd кстати тоже показывает

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... Кто подскажет, как прошить рес GI8120 под официальную карту триколор

Я конечно не специалист но без модуля с поддержкой dre3 будут работать только dvb-s каналы хоть как ты его шей, бери NKE 4010 он не требует ci+ интерфейса и смотри, прошитых модулей навалом на телеспутнике по другому на этом ресивере смотреть не получится. пол года продавали подобную связку пока не признали данные модули не рекомендованным оборудованием, единственно если будет обновление на гусей придется прошивать модуль, на данный момент все работает что будет дальше не известно но скорее всего смотреть на данный модулях будут еще года 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда он всунет этот модуль. На 8120 нету слота под модули.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда он всунет этот модуль. На 8120 нету слота под модули.

Что то гоню уже, действительно места под модуль в этой модели нет. наверно вот с этой моделью спутал GI S2038 CI выглядят идентично.

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите. Есть рессивер gi 8290 возможно ли смотреть офф триколор на нём и что для этого нужно? Спасибо заранее, и где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите. Есть рессивер gi 8290 возможно ли смотреть офф триколор на нём и что для этого нужно? Спасибо заранее, и где!

Двумя постами выше писал, не рекомендованный прошитый модуль NKE 4010 открывает с full hd картой все каналы купить можно на телеспутнике либо у местных барыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем брать не рекомендованный прошитый,который может в любой момент не открыть НД каналы и как вы желаете продлить подписку на данную карту?.НЕ советую пока торопится с покупкой не рекомендованного оборудования.

Думаю подождать немного и посмотреть что будет дальше ,чем кормит барыг,и остаться с носом на прошитом кам модуле....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триколор сам такой же барыга. Сегодня рекомендованные модули по 12 тыр могут быть нерекомендованными завтра!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем брать не рекомендованный прошитый,который может в любой момент не открыть НД каналы и как вы желаете продлить подписку на данную карту?.НЕ советую пока торопится с покупкой не рекомендованного оборудования.

Думаю подождать немного и посмотреть что будет дальше ,чем кормит барыг,и остаться с носом на прошитом кам модуле....(((

Карты в этих модулях с 83** ресиверов а по с 93** так что проблем с продлением подписок нет, можешь купить рекомендованный за бешеные деньги и платить по 10 тыщ в год только записать и воспользоваться таймшифтом не получится да и срок эксплуатации 3 года такой же как и у гуся значит и модули не рекомендованный проработают не меньше, максимум придется обновить по модуля через программатор. люди смотрят не первый год все работает кому надо тот будет заморачиваться а кто хочет просто смотреть и не напрягаться возьмет гуся. проблемы с модулями были всегда и не факт что рекомендованный на данный момент модули не заблокируют если будет взломана кодировка или при очередной атаке хакеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...