Перейти к содержанию
Ippolitovich

И Снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!, ...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В ресивере GLOBO 9000 вышел из строя спутниковый приемный тракт (Samsung DNBU24511IST). Подскажите куда сунуться, где искать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Panteon сказал:

Добрый день!

В ресивере GLOBO 9000 вышел из строя спутниковый приемный тракт (Samsung DNBU24511IST). Подскажите куда сунуться, где искать?

искать в сторону нового ресивера, а этого старичка уже на покой и темой вы явно ошиблись

Изменено пользователем sdtu2008

Поделиться сообщением

Может-быть порекомендуете где, какой, готовый (настроенный на кардшаринг)? Я ошибся в названии ресивера у меня 9500HD. Может он еще не старичок, работал не плохо?

Изменено пользователем Panteon
Уточнение

Поделиться сообщением

здравствуйте. канал показывает 3 секунды и просто висит картинка секунды 3.потом показывает нормально и так при каждом переключении.подскажите что можно сделать.Ресивер Formuler F4 Turbo

Поделиться сообщением

5 минут назад, nifmida сказал:

канал показывает 3 секунды и просто висит картинка секунды 3.потом показывает нормально и так при каждом переключении.подскажите что можно сделать.Ресивер Formuler F4 Turbo

Как минимум нужно попробовать использовать другой эмулятор. Переходите в тему по ссылке, если шаринг от нас

Поделиться сообщением

Добрый день. Обратил внимание, что уже несколько недель сервис генерации списков частот, спутниковых теле и радио каналов https://satellites-xml.eu не доступен (Had a major crash). Кто/что слышал по данному вопросу?

Поделиться сообщением

Шалом таки джентльмены - пардон маур  за не умный  вопрос (просто тут с интернетом просто ж*па)  не могу нагуглить какие РУССКОЯЗЫЧНЫЕ каналы я могу поиметь в Бангладеше ( городок Руппур)  хоть платный - пофиг.   Я так понял даже Хотберд не  стреляет до нас.   Есть опыт или  линки ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти