Перейти к содержанию

Ох эти китайские подделки


Рекомендуемые сообщения

Listopad2000

Запрашиваемая вами страница не существует!

ss-цы "убили" данную ссылку

дай точную ссылку и я "перезалью" на наш форум.

__________730.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сякий случай "залью" и я

может кто рискнёт... :lol: ;)

__________730.zip

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Listopad2000

данная ссылка действительно работает. ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята неужели у нас на форуме нет программистов которые могут посмотреть что там за файл библиотеки и что он собой представляет и факт что потом можно шить новым ПО тюнер. И пусть никто не думает что я занимаюсь подстрекательством но цена на тюнер с USB китаец у моего дилера равна 40 уе так что это слишком для меня важно плюс с 20 я их поставил. Ну будем надеяться что кто то всё таки сделает это и БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и грамотный. Слава Богу что у тебя есть деньги на оригиналы а у людей их нету и поэтому не надо лукавить НЕКРАСИВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь людям оригиналы и будет счастье и ТЕБЕ и ЛЮДЯМ ;)

у некоторых может просто нет возможности купить оригинал, так как в ихней местности оригинала попросту не сыщешь! а некоторые попросту не в курсе что вообще существуют подделки их можно убить прошивкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь обьявились ярые защитники подделок.Не одобряю вашу точку зрения.В том то и дело что обычные потребители и не знают про подделки.А вы продавцы и установщики это прекрасно знаете и суёте это добро людям а те в свою очередь затем страдают.А для тех у кого не хватает денег есть жлобики для которых бомбы не страшны.Мне тоже в одно время подсунули Х-770-китаец по цене оригинала за 150$.Но я отвёз затем обратно продавцу и забрал деньги и больше с ним не связывался.От подделок страдает простой потребитель не подозревающий что ему впарили левый товар.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там знаешь что мы "суём". Я когда ставлю тюнер то сразу же говорю это подделка и беру цену чисто за установку спутниковой антенны. Так что не надо всех установщиков ставить под один шаблон- неправильно это. ВОТ ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай пробуй. надо залить файл загрузчиком а потом можно шить новым ПО

да мне в лом перепаивать ком ))) может уже кто нить прошил? если чё то я ночью замочу свой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне в лом перепаивать ком ))) может уже кто нить прошил? если чё то я ночью замочу свой ))

Вообще не пойму при чем здесь файл*.dll к софту-по моему хрень какаята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю что люди соглашаются

Есть люди которые не хотят платить дорого за ресивер и вполне готовы на то что ресивер китай и подделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там знаешь что мы "суём". Я когда ставлю тюнер то сразу же говорю это подделка и беру цену чисто за установку спутниковой антенны. Так что не надо всех установщиков ставить под один шаблон- неправильно это. ВОТ ТАК

Так выходит вы предлогаете ресивер и говорите,что это дешевая китайская подделка,а покупатель соглашается.......если это так,то почему вы не советуете оригинальный ресивер.я допустим людям сразу говорю,что проблемы с китайцами скорее всего будут.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые не хотят платить дорого за ресивер и вполне готовы на то что ресивер китай и подделка.

Согласен полностью, но надо еще и объяснять, что с китайским опеном "жизнь до определенного момента"- уж лучше захудалый глобик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай пробуй. надо залить файл загрузчиком а потом можно шить новым ПО

А чего сам не пробуешь, у тебя ж подделки? Или ты н?ачитался сообщения еще одного фантазера с другого форума? Что может дать файл dll? Сесть на порт и фильтровать бомбу? Чего сам поставщик нигде не обмолвиться об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как определить оригинал или китаец ОВ-730.В принципе проблем нет,но судя по тому,что читаю,могут возникнуть.Наверно об этом уже написано,но не попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как определить оригинал или китаец ОВ-730.В принципе проблем нет,но судя по тому,что читаю,могут возникнуть.Наверно об этом уже написано,но не попадается.

если п.о. сейчас стоит выше 15-го и работает - значит уже оригинал(по ss-овским понятиям)

а так,по номеру ресивера только у них- в личку им пишешь- если оригинал- ответят,если нет - "обложат"... :lol:

то что они сделали тему отличий по надписям на пульте ,резникам на ножках и такой разной мелочи - всё ерунда.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ptica

Цитата(Listopad2000 @ 15.1.2010, 10:07)

Я когда ставлю тюнер то сразу же говорю это подделка

Не верю что люди соглашаются

а зря...он просто не договорил,что когда скажет цену на оригинал а потом на 30-50% дешевле на подделку...догадайся сам,кто что выберет...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ippolitovich за поддержку. Это именно так и выходит я не лукавлю и сразу же говорю человеку что это китаец и цена естественно тоже нормальная, самое главное для клиента ну и для меня немаловажно 1 год гарантии а там будь что будет. Сейчас народ бросается на самое дешовое ну главное чтобы работало- ну например Orton 4100 C (установка у нас в городе 700 грн.) а всё остальное для них не имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Listopad2000

да я сам с таким знаком.

скажешь цену на оригинал- "шугаются"- кричат :по "рекламке" дешевле чуть ли на "порядок"- скажешь минимальную цену с изначальной подделкой- 90 % выбирает подделки...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ptica

а зря...он просто не договорил,что когда скажет цену на оригинал а потом на 30-50% дешевле на подделку...догадайся сам,кто что выберет...

Ипполитыч-сейчас и оригиналы не намного больше стоят, чем он указал на подделку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...