Перейти к содержанию

Ох эти китайские подделки


Рекомендуемые сообщения

Ippolitovich подскажи каким образом можно с оф. прошивки на Openbox вытянуть ту самую в переносном смысле БОМБУ чтобы Китаець съел прошивку или может ты знаешь где можно почитать инфу на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать новые прошивки на Openbox X-7X0 PVR , ведь цена у них намного дешевле Оригиналов!!!!!!!!!!!!!!

новые - нигде! самый последний безопасный софт для подделок - 15-й.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich подскажи каким образом можно с оф. прошивки на Openbox вытянуть ту самую в переносном смысле БОМБУ чтобы Китаець съел прошивку или может ты знаешь где можно почитать инфу на эту тему

"вытянуть" - никак ,или очень и очень сложно.- само железо ресивера-клона немного отличается от ss-овского...это надо "разложить" польностью оба софта с бомбой и без и искать отличия,что бы удалить этот таймер...нужен хороший программист,и не помешало бы подсказка - где искать...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это прям как своё время немцы замутили бомбу для Дрима 500, хорошо что нашлись умельцы и убрали бомбу с софта, может со временем и здесь умельцы наидутся и уберут бомбу.

Ресиверы: Dreambox 800HD, Dreamsky DSR 9600 HD PVR, Openbox S5 HD PVR, ARION AF-1700E.

Антены: 1.85см 96.5Е(си)+90Е(си)+80(си), 1.1см 90Е(кu)+85Е(кu)+75E(кu), 0.9см 60Е(ku)+56Е(кu)+53Е(кu), 1.1см 40Е(кu), 1.1см 13Е(кu).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба ребята за поддержание темы, приятно общаться с граматными людьми. Будем надеяться что в скором времени найдуться умельцы которые смогут сделать прошивку а пока я так понял им нет никакой выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да совсем забыл если можно Ippolitovich подскажи какой програмой можно разложить софт. просто есть немного свободного времени, можно поиграться. Заранее спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не боишься убить тюнер, был тут один умелец который убрал бомбу с Дрима, вот он точно знает что да как, только забыл какой у него ник.

Ресиверы: Dreambox 800HD, Dreamsky DSR 9600 HD PVR, Openbox S5 HD PVR, ARION AF-1700E.

Антены: 1.85см 96.5Е(си)+90Е(си)+80(си), 1.1см 90Е(кu)+85Е(кu)+75E(кu), 0.9см 60Е(ku)+56Е(кu)+53Е(кu), 1.1см 40Е(кu), 1.1см 13Е(кu).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба за предупреждение но как же мне быть ведь я сам инсталирую спутниковые системы и одной из самых любимых торговых марок (очень качественная подборка софта ) и поэтому рано или поздно прийдеться людям прошивать китайцев а каким образом я это буду делать я еще не знаю . Если вспомниш ник того что с Дримом вазился напиши LEGOLAS .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще 730 PVR работает с шарой на Радугу, НТВ+ если в нем прошивка 1.17.15

надо подбирать софт самому,т.к. одни и теже модели работают по разному с одним и тем же софтом...

если оригинал,то есть специальный софт,но он "убьёт" подделку...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Listopad2000у меня долгое время стоял софт v1.16.97 от 17.09.2008, выше софт долго не ставил, т.к. не было необходимости (был автоапдейт DIGI которого у меня нет и на некоторых софтах кнопка 0 не отключала USB). Новый софт поставил только в мае (вернее ставил новые ПО, но потом откатывался на прежний). На мой взгляд, это самая стабильная прошивка не содержащая бомбу. Но 7ХХ серия такая капризная, что каждый софт под себя подбирает.

OpenBox F500, X730. 4W-5E-13E 0.9; 36E 0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Listopad2000у меня долгое время стоял софт v1.16.97 от 17.09.2008, выше софт долго не ставил, т.к. не было необходимости (был автоапдейт DIGI которого у меня нет и на некоторых софтах кнопка 0 не отключала USB). Новый софт поставил только в мае (вернее ставил новые ПО, но потом откатывался на прежний). На мой взгляд, это самая стабильная прошивка не содержащая бомбу. Но 7ХХ серия такая капризная, что каждый софт под себя подбирает.

У меня 770ый.Тоже пробовал софты,которые появились после 1.16.97.Они на шаре у меня открывают только НТВ+,а Радуга молчит.

Может кто ещё сталкивался с такой проблемой на этом ресивере (770) ? и подскажет какой софт(поздний) можно ещё попробовать? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 770ый.Тоже пробовал софты,которые появились после 1.16.97.Они на шаре у меня открывают только НТВ+,а Радуга молчит.

Может кто ещё сталкивался с такой проблемой на этом ресивере (770) ? и подскажет какой софт(поздний) можно ещё попробовать? :wub:

Извиняюсь-не Радуга,а Триколор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь-не Радуга,а Триколор.

C триколором извечная проблема на этих ресиверах, последний софт заливайте, вроде как подправили работу триколора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Analog @ 9.10.2009, 11:52)

Извиняюсь-не Радуга,а Триколор.

C триколором извечная проблема на этих ресиверах, последний софт заливайте, вроде как подправили работу триколора.

есть специальный отдельный софт специально для трикала...

тестовый софт 1.17.57 для линейки 7ХХ

ПО выложено в качестве временного решения проблемы c/s 3К.

Оно единственное из тестовых,где нормально шарится 3к и +++(практически все остальное,в т.ч. Irdeto также норма,работает привязка идентов c/s).

Качать с upload

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с 1.17.57 и с последней версией,а Триколор не идет.

Сна откатился к 1.16.97.

Что за дела? :angry:

а иденты ты "привязал"?что бы ресивер запросы по нужным идентам посылал?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox X-730 СВОЕ ВРЕМЯ СДОХ НА ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОЙ ПРОШИВКЕ ПО v 1.17.33. ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РЕСИВЕРА ЗАЛИЛ ПО v1.17.63 ШАРА С РАДУГИ ИДЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ УЖЕ НЕДЕЛЮ,ПОСМОТРЮ СКОЛЬКО ПРОТЯНЕТ ЕСЛИ В ЭТОЙ ПРОШИВКЕ ЕСТЬ БОМБА!

дрим 800sе,55,9-НТВ+триколор, 85-континет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иденты ты "привязал"?что бы ресивер запросы по нужным идентам посылал?

Если Вы имеете ввиду к каждому каналу-то нет.А 4ЕАО прописывал и с 00... ,и с FF...

У меня с ПО 1.16.97 открывает всё с одного индета 02 37 00. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox X-730 СВОЕ ВРЕМЯ СДОХ НА ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОЙ ПРОШИВКЕ ПО v 1.17.33. ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РЕСИВЕРА ЗАЛИЛ ПО v1.17.63 ШАРА С РАДУГИ ИДЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ УЖЕ НЕДЕЛЮ,ПОСМОТРЮ СКОЛЬКО ПРОТЯНЕТ ЕСЛИ В ЭТОЙ ПРОШИВКЕ ЕСТЬ БОМБА!

бомба есть во всех последующих,после 15-го,софтах...но ребята писали,что если не выключать ресивера,даже в "режим ожидания",что бы при включении не перезагружался,то можно "оттянуть""время расплаты" в принципе до бесконечности(пока электричество не пропадёт) ;)

Если Вы имеете ввиду к каждому каналу-то нет.А 4ЕАО прописывал и с 00... ,и с FF...

У меня с ПО 1.16.97 открывает всё с одного индета 02 37 00. :wub:

а на 1.16.97 этого сделать и не возможно...

если ты на этом софте смотришь и нтв и трикал - иденты сменяй вручную - тот что хочешь смотреть ставь первым.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.730 китаец 2700 рублей сейчас стоит.770 4400 руб...но нафига они если софт незальёш.

так многие продавцы "скромно умалчивают",что новых софтов для этих ресиверов нет и не будет...и особо,не распространяются о том,что ресивер клон(не оригинал),да и "грузят" наверное,что "ничего нового не "вскрыто" и обновление не требуется"..а там смотришь и конец гарантии...да и на обновление п.о. тоже гарантию врятли дают...

вои и получается "замкнутый круг" - куда ни плюнь - виноват покупатель...(сам дурак...что вообще связался с этой серией ресиверов)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 1.16.97 этого сделать и не возможно...

если ты на этом софте смотришь и нтв и трикал - иденты сменяй вручную - тот что хочешь смотреть ставь первым.

Я имел ввиду,что индет в новые прошивки ставил(4ЕАО).

Это,если я правильно понял,надо в новые ПО сначало 4ЕАО для Тр..ла,а если захочешь НТВ+,то его надо первым ставить? И так каждый раз переставлять? :wacko:

Эх,куплю себе Дрим 500 НД,когда появится.А с этим 770-ым одна морока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду,что индет в новые прошивки ставил(4ЕАО).

Это,если я правильно понял,надо в новые ПО сначало 4ЕАО для Тр..ла,а если захочешь НТВ+,то его надо первым ставить? И так каждый раз переставлять? :wacko:

Эх,куплю себе Дрим 500 НД,когда появится.А с этим 770-ым одна морока.

правильно - каждый раз переставлять.

тоже правильно - зря с этой моделью связался.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...