Перейти к содержанию
Авторизация  
andrey1806

Настройки LNB

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста  поднастроить LNB на 5E, 9E, 13E,19E. А то что то позабыл все.  36Е я настроил и там есть следующие настройки ниже. А остальные не знаю что ставить. У меня один тюнер и две тарелки.

1) Тип LNB     Ku-LNB

2) Частота конвектора     10750

3) 22кГц         Auto

4) Частота транспордера   11881/H

5) Питание LNB  Вкл.

6) Toneburst    Нет

7) DiSEqC 1.0      A

8)  DiSEqC 1.1     1

Поделиться сообщением

@andrey1806

Какой у вас стоит дисек и знаете ли вы номера портов, к каким подключены конвертеры, настроенные на соответствующие спутники?

Поделиться сообщением

@andrey1806

Да, посмотреть нужно в любом случае с каким протоколом стоит дисек/дисеки и какие порты используются для спутников

Поделиться сообщением

Пример для Sezam 902HD, DiSEqC 8х1

Спутник  Eurobird 9A 9E

Тюнер 1

Тип LBN     UNIV-LBN

Частота конвернора 9750/10600

22 кГц авто

Частота трансподера 12188/V

Питание LBN Вкл

Toneburst Нет

DiSEqC 1.0  1

DiSEqC 1.1 (uncommitted)   5 

Повтор команд DiSEqC Нет

Команды в обратном порядке Нет

Повтор все группы команд Нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.
    • От Garts
      Просьба поэтапно пояснить как изменить настройки в ресивере Gi s8120 при смене сервера. Логин: 1bc2206.
    • От Ippolitovich
      Компания Intel представила новую функцию для процессоров с интегрированной графикой, которая позволяет автоматически оптимизировать игровые настройки. В NVIDIA GeForce Experience реализована аналогичная функция, призванная обеспечить оптимальную производительность игр на ноутбуках и ПК.

Intel заявила, что функция оптимизации настроек по-прежнему находится в стадии бета-тестирования, а список поддерживаемых игр ограничен. Всем совместимым устройствам Intel будут доступны для оптимизации: Battlefield 1, Battlefield 4, American Truck Simulator, Call of Duty: WWII, Destiny 2, Dota 2, Grand Theft Auto V, League of Legends, Overwatch и World of Tanks.

При наличии чипа Intel HD Graphics 620 или выше, этот список также пополнят следующие проекты: Fortnite: Battle Royale, They Are Billions, Lost Sphear, Age of Empires: Definitive Edition, Final Fantasy XII: The Zodiac Age HD, OK K.O.! Let’s Play Heroes, Subnautica, Legrand Legacy: Tale of the Fatebounds и Dragon Ball FighterZ.
      Наконец, если в системе используется процессор с графикой Iris Pro от Intel, то Kingdom Come: Deliverance, Street Fighter V: Arcade Edition и Metal Gear Survive также могут быть оптимизированы этим инструментом.
    • От alvin672502
      Здравствуйте! Раньше пользовался кардшарингом с использованием DVB карты. Теперь  хочу использовать IP TV  на smart телевизоре LG. А на сайте cbilling.tv стоит : ваш тюнер  DVB карта ваш сервер такой-то. Как изменить тюнер? Пакет IP TV оплатил, на ТВ установлен ОТТ плейер,  зарегистрирован. Спасибо. 
    • От Ippolitovich
      Прошивка REL V 9.01.24
      Актуальность 04.10.2017
      Спутники 4w 5e 13e