Перейти к содержанию
Авторизация  
andrey1806

Настройки LNB

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста  поднастроить LNB на 5E, 9E, 13E,19E. А то что то позабыл все.  36Е я настроил и там есть следующие настройки ниже. А остальные не знаю что ставить. У меня один тюнер и две тарелки.

1) Тип LNB     Ku-LNB

2) Частота конвектора     10750

3) 22кГц         Auto

4) Частота транспордера   11881/H

5) Питание LNB  Вкл.

6) Toneburst    Нет

7) DiSEqC 1.0      A

8)  DiSEqC 1.1     1

Ipbox 900hd PGI Final

4.8E-9E-13E-19E-36E

Поделиться сообщением

@andrey1806

Какой у вас стоит дисек и знаете ли вы номера портов, к каким подключены конвертеры, настроенные на соответствующие спутники?

Поделиться сообщением

@andrey1806

Да, посмотреть нужно в любом случае с каким протоколом стоит дисек/дисеки и какие порты используются для спутников

Поделиться сообщением

Пример для Sezam 902HD, DiSEqC 8х1

Спутник  Eurobird 9A 9E

Тюнер 1

Тип LBN     UNIV-LBN

Частота конвернора 9750/10600

22 кГц авто

Частота трансподера 12188/V

Питание LBN Вкл

Toneburst Нет

DiSEqC 1.0  1

DiSEqC 1.1 (uncommitted)   5 

Повтор команд DiSEqC Нет

Команды в обратном порядке Нет

Повтор все группы команд Нет

VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 7.2); Openbox SX6_CI+1.2; 2 Sezam 902HD (PGI 1.4); B 210 (в запасе)
36E (PL85 см); 9Е (#80 см); 13E+0<8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+НТВ+Базовый НТВ+IPTV SD (машина, мобила и т.д.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От kagari
      Здравствуйте, в описании к тарифу указан спутник Eutelsat W4 36.0°E, у меня на ресивере gi st 7699 есть только Eutelsat(36.0E), Eutelsat W6 и похожие .
      Хочу воспользоваться просмотром, но для этого нужно будет еще роутер для ресивера покупать .
      Нужно все взвесить. Хотелось бы узнать это одни и те же  спутники ? Будет ли работать ?
      Возможно у кого-то есть дамп прошивки с каналами свежий, на этот ресивер .
      Спасибо =)
    • От eko pl an eta
      Подскажите:  пытаюсь настроить шаринг на Amiko Mira WiFi. Купил пакет NC+. В ресивере, нет настроек:  "пакет";  "IDENT" ; а выбрать Протокол - Newcamd525 нет возможности. есть только-Протокол - Newcamd.  Сохранил без этих настроек. ничего не работает.
    • От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.
    • От Garts
      Просьба поэтапно пояснить как изменить настройки в ресивере Gi s8120 при смене сервера. Логин: 1bc2206.
    • От Ippolitovich
      Компания Intel представила новую функцию для процессоров с интегрированной графикой, которая позволяет автоматически оптимизировать игровые настройки. В NVIDIA GeForce Experience реализована аналогичная функция, призванная обеспечить оптимальную производительность игр на ноутбуках и ПК.

Intel заявила, что функция оптимизации настроек по-прежнему находится в стадии бета-тестирования, а список поддерживаемых игр ограничен. Всем совместимым устройствам Intel будут доступны для оптимизации: Battlefield 1, Battlefield 4, American Truck Simulator, Call of Duty: WWII, Destiny 2, Dota 2, Grand Theft Auto V, League of Legends, Overwatch и World of Tanks.

При наличии чипа Intel HD Graphics 620 или выше, этот список также пополнят следующие проекты: Fortnite: Battle Royale, They Are Billions, Lost Sphear, Age of Empires: Definitive Edition, Final Fantasy XII: The Zodiac Age HD, OK K.O.! Let’s Play Heroes, Subnautica, Legrand Legacy: Tale of the Fatebounds и Dragon Ball FighterZ.
      Наконец, если в системе используется процессор с графикой Iris Pro от Intel, то Kingdom Come: Deliverance, Street Fighter V: Arcade Edition и Metal Gear Survive также могут быть оптимизированы этим инструментом.
  • Создать...