Перейти к содержанию

Dr.hd F16/F15


Light

Рекомендуемые сообщения

LEKS

нет ни одного транспондера http://www.lyngsat.com/Eutelsat-28B.html

если брать Eutelsat 28A & Astra 1N/2A/2B at 28.2°E:то не все лучи "светят" на бсср,а те что "светят" то только на Западную часть бсср.

так что выбирай транспондеры: Southern Europe Ku-band beam

например этот : 12032 H 27500-2/3

и скорость потока хорошая и коррекция ошибок отличная и открытые каналы есть.,вот по нём и пробуй настраивать.

Ippolitovich спасибо!настроил 85 градус,подкоректировал наклон тарели на хоботе мотора,и решил вопрос!но позицию все равно проезжает как и раньше,на эту проблему жаловались и люди с форума legion.name.на ф16 у меня такого небыло раньше,ну да ладно,проблема решаема,возможно сам при выставлении на ноль,ошибся мальца.за транспондер 12032 Н 27500-2/3 отдельное спасибо,пригодиться на будущее при настройке моторов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте

В продажу поступили долгожданные новинки: спутниковые HD-ресиверы премиум-бизнес-класса Dr.HD Grand и Grand Triple! Топ ресиверы для клиентов, которые знают толк в стильных, надежных и качественных вещах.

32ebc4994f69.jpg

Основные ТТХ Dr.HD Grand Triple и Dr.HD Grand:

-Установка до двух (Grand) или трех (Grand Triple) тюнеров, которые при желании могут принимать не только DVB-S2/S, но также и DVB-C/DVB-T2!

-Большой, стильный корпус цвета "черный рояль" под Hi-Fi стойку (430мм)

-Управление c iPad, iPhone и Android-устройств

-Универсальный обучаемый пульт ДУ, которым можно управлять не только ресивером, но и телевизором, усилителем, кондиционером и т.п; настройка быстрого доступа к выбранным функциям

-Четкая и насыщенная Full HD картинка 1920х1080p, с фирменной функцией Dr.HD Upscale (функция улучшения качества SD-каналов)

-Возможность установки жесткого диска 3.5" и 2.5"

-Опция: возможность оцифровки записей c видеокассет, видеокамер и прочих аналоговых источников (в моделях AVIN)

-3 интерфейса USB 2.0 и SD/SDHC картридер

-Запись до 5 каналов на внутренний и внешние носители; функция TimeShift и запись по таймеру

-Мгновенный просмотр фильмов из социальной сети ВКонтакте с возможностью поиска

-Плагин Торрент-клиента

-Плагин для ВК (Вконтакте) — для мгновенного просмотра видео из этой социальной сети

-2 универсальных картоприемника и 2 CI-разъема позволяют работать одновременно с 4 картами

-Торрент-клиент

-Full HD медиаплеер для воспроизведения фильмов, фотографий и музыки любых форматов

-Поддержка Wi-Fi адаптера для беспроводного обмена данными

-Интернет-браузер, погода, интернет-радио, карты, YouTube, Twitter и прочие интернет-функции

-Сетевые протоклы UPnP и FTP для обмена файлами с компьютерами и мобильными устройствами

-Воспроизведение медиафайлов (видео, музыки и пр.) из домашней сети без их копирования

-Встроенный анализатор спутникового спектра

-Бесшумная работа без вентиляторов

-Сниженное энергопотребление

-Понятное и удобное HD-меню

-Информативный дисплей с поддержкой кириллицы

-Выходы: HDMI, LAN, S/PDIF, YPbPr, RCA, 2xSCART, RS-232.

-Сканирование спутниковых каналов в режимах «Слепой поиск» и фирменный Dr.HD поиск по оператору.

-Ну, и, естественно: полная DVB-совместимость, универсальные карт-ридеры, EPG на 7 дней, телетекст, картинка в картинке, фаворитные списки, поддержка DiSEqC и USALS, блокировка каналов от детей, функция памяти последнего просмотренного канала, масштабирование изображения как в момент паузы, так и на «живой» видеокартинке.

Небольшая статья с картинками для тех кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень посмешило ,сравнеие с дримом ,ресивер аля топфилд на не понятном проце от sti и супер функцией в контакте ,бедновата фантазия у ребят из саткома

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Dr HD 16 Подключен пакет НТВ+ постоянная проблема с показом каналов кинорейс , то работают то не работают , именно они, что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Dr HD 16 Подключен пакет НТВ+ постоянная проблема с показом каналов кинорейс , то работают то не работают , именно они, что делать подскажите?

Если пользуетесь шарой с этого ресурса то Кинорейсы работают временно только по выходным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Dr HD 16 Подключен пакет НТВ+ постоянная проблема с показом каналов кинорейс , то работают то не работают , именно они, что делать подскажите?

всегда следи за новостями нашего сервера - сообщение # 10 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465entry534557

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил Dr HD 15 установил ПО 204Р, часто зависают каналы появляется надпись "Кадиррованный канал". Такая ситуация по всем каналам. Иногда может показывать непрерывно около часу , а потом каждые 3 минуты зависает. Переходил на другой сервер- ничего не меняется. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Dr HD 15 установил ПО 204Р, часто зависают каналы появляется надпись "Кадиррованный канал". Такая ситуация по всем каналам. Иногда может показывать непрерывно около часу , а потом каждые 3 минуты зависает. Переходил на другой сервер- ничего не меняется. Помогите пожалуйста.

Если шаринг от нас, переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга", указывайте свой логин и показывайте статистику пинга к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите я взял у знакомого ресивер DrHD F16 и хочу настроить шару через компорт, но немогу найти куда ввести иденты? в инете покапался и нашел что необходимо зайти в раздел настройка com-порта но у меня нет такого раздела что делать необходимо залить новый софт чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Во первых необходимо чтобы версия ПО была с эмулятором , то есть чтобы в информации о ресивере версия ПО была с литерой "р" , без этой буквы ПО без эмулятора .

  Во вторых необходимо залить смарт модуль , заливается он один раз и при последующих сменах ПО его заливать уже не нужно .

  mpsc для доктора подходит вполне та что идёт для опена , проверено лично , вставляете настройки для шары , запускаете прогу и смотрите тв . Я когда-то пробовал смотреть шару через ком порт и всё работало нормально на 16-м докторе , не хуже и не лучше чем на других ресиверах .

  Иденты вводяться при уже подключенной и настроенной шаре посредством нажатия жёлтой кнопки на пульте ДУ доктора , жёлтая--выбираете нужный--ок и всё .

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, как он будет показывать XTRA TV (футбол , футбол+)  и в паре с НТВ+HD?

Ну а взять тест на три дня и самому проверить нельзя разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя , ресивер не мой и не у меня , а завтра мне его подключать

Ну тогда ждите пока ответит тот, кто пробовал, у меня такого ресивера нет. Но во всяком случае жалоб нет, что пакет не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как он будет показывать XTRA TV (футбол , футбол+)  и в паре с НТВ+HD?

 

 

  Нормально всё будет при стабильном инете и грамотной настройкой и не только НТВ+ с Экстрой , а вообще всё что можно расшарить в самых различный комбинациях . Уж что , а шара на 16-м доке работает нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая прошивка нужна для шарика Dr.HD D15 

Прошивка с эму кардша-ом. D15_wifi_101p.rar  и немного по новее D15_103p_121227

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите, если кто может. у меня Dr.HD f15 , перестали показывать кинозалы триколор. подключил и смотрел почти три месяца, а теперь пишет кодированый канал. звонил в техподержку - отправляли кода всё бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ресивер F15. Не могу поймать каналы Лебедь ТВ. Забиваю частоту  12169 скорость потока 27500 и ничего не ловит. +++ смотрю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробовал в деревне ф16 с "зеленкой" ну мпг4 отрубили это понятно, не работают, а вот мпг2 почему то работает с жуткими тормозами? Или ф16 для такой карты больше не пригоден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал в деревне ф16 с "зеленкой" ну мпг4 отрубили это понятно, не работают, а вот мпг2 почему то работает с жуткими тормозами? Или ф16 для такой карты больше не пригоден?

В принципе это всем известно.

Сейчас у Триколора в потоке два 13 идента. Но карта (в том числе и зелёнка) работает только с одним из них.

А второй идент просто "сбивает" карту.

На нормальных ресиверах (на линуксовых например) это решается элементарно. Запрещается лишний идент. И в карту направляется только нужный.

 

А на всяких пародиях на ресиверы это сделать просто не возможно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо все понял, вопросов больше не имею.

 

Если есть возможность отключить атообновление (ЕММ) ключей, то отключите.

Это поможет избежать получение в карты "левых" ЕММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...