Перейти к содержанию

Golden Media UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR CLASS+


Рекомендуемые сообщения

ну вот, выбрал время отписаться.у меня все хорошо,"ларчик просто открывался" перебрал все кабеля,на местах соединения провода уже не только поржавели ,но и прогнили,и ещё момент такой,в своё время тв смотрел с двух тарелок,и кабеля соединялись через разветвитель,он тоже проржавел.соединил всё напрямую,по новой зачистил все соединения кабелей и всё замечательно заработало.есть еще вопросы по уровню и качеству сигнала.на хумаксе 100/100(90),а вот на голден медиа 81/84,причем перекидывание кабелей с одного на другой,и перестановка ресиверов с кухни в комнату и обратно даёт тот-же результат.в чём может быть дело? хочется и голден медиа 100/100.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.у меня вторая тарелка 90см(которая сейчас без дела) больше рабочей ,если на неё поставить хороший конвертор,будет толк?и какой лучше конвертер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,но если уж займусь, то на шаринг поставлю с отдельной большой тарелки, до старого действующего конвертера добраться тяжеловато.я так понял что лучше конвертор с круговой поляризацией,но конкретно по маркам(из практики),какой приобрести,а то разброс цен непонятный(или всё-же,чем дороже ,тем лучше)? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертер SINGLE Circular поставил на большую тарелку,специально для шаринга,но уровень сигнала и качество остались на прежнем уровне.ну и бог с ним,от добра ,добра не ищут,картинка на самсунге 5 серии, 80 дюймов на нд идеальная(теперь только нд и смотрю,потому что кроме спорта и новостей,редко что удается посмотреть,ну а кино через комп смотрю ).дочка тоже довольна,10 детских каналов и никелодеон в нд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Rimer101

Подскажите где можно скачать прошивку под шаринг для данного ресивера.

любое п.о. с эмулятором подходит для шаринга.

а оф-аплоуд здесь Прошивки Golden Media Uni Box 9060, 9080 Combo, 9060 Class •

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sergeyko72

Смотрите в теме по глобоподобным или напишите сами, описание есть в FAQ по глобо 403.. Администрация для этих ресиверов не пишет hsdata.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать свежий hsdata.cfg для вашего сервера

делай сам по FAQ Сообщение #4 |

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветовали GM Wizard HD... Купил. Каналы с 36 Е он у меня нащупал, но показывает только бесплатные. Wi-Fi в домашенй сети раздаёт ему адрес, можно залезть в YouTube. Вот дальше... остановка. Настройки посмотрел. Мне не ясно следующее: что я должен ввести в строку "Потребитель" и в строку "Пароль". И хотелось бы также знать: Могу ли я, используя оплаченный для старого ресивера пакет Триколор, запустить его на новом GM Wizard HD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volhv

http://www.satavto.by/nastroyka_sharinga_v...m_wiard_hd.html

ясно же написано, и Navigator объяснил тоже - берете пакет( платник или тест) и вбиваете Логин и пароль!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volhv

ясно же написано, и Navigator объяснил тоже - берете пакет( платник или тест) и вбиваете Логин и пароль!

[

Огромное спасибо Violator72 и Navigator! Несмотря на природную тупость, за что отдельно прошу меня простить великодушно, я осознал как поступить с этими строчками меню. В ближайшее время планирую воспользоваться Вашими добрыми советами и купить пакет. Один только вопрос остался мне не ясен: Можно ли, используя остаток Триколоровского прлатежа , он у меня до 22.09.12, просмотреть Триколор через данный ресивер? Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volhv

ну если данные имеются от нашего биллинга(ну вообще данные вида логин пасс), их и можно использовать. В слоты шаринга в ресивере вбивайте все что нужно и должно работать.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volhv

ну если данные имеются от нашего биллинга(ну вообще данные вида логин пасс), их и можно использовать. В слоты шаринга в ресивере вбивайте все что нужно и должно работать.

Приятно общаться со знатоками своего дела. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volhv

только не забудьте один ресивер отключить от возможности выхода в инет, а то прибанит.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Где можно найти файл со свежим списком каналов НТВ+ HD  Заранее благодарю.

 

http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

Введи частоты, отсканируй сам - 10 минут работы и будет весь пакет нтв+.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

только что прошил вот этой gm_class_iltvHD_edision_1.4.68_gisclub.tv. спасибо за помощь,г.Navigator извините за глупые вопросы. на этом ресе сейчас стоит карточка триколор (она еще 4 месяца будет активна),хочу на время ЕВРО_12 по футболу подключить HD спорт по шарингу,ну а затем окончательно перейти на шарик.вопрос такой:при просмотре по шарику нужно будет вынимать карточку из слота, и если отключить LAN ,то мой триколор будет показывать?и вообще как будут существовать списки каналов там и там? спасибо!

 

Да, блин, послушался я "умного" совета, взял и прошил свой Golden  Media  Uni-Box  9060  CRCI  HD  PVR  Class этой прошивкой: - gm_class_iltvHD_edision_1.4.68_gisclub.tv, теперь кроме джойстика и кнопки вкл/выкл, пульт ни на что не реагирует. В меню не зайти и через USB с флешки не пере прошить... И что теперь, только через нуль-модемный кабель пере прошить? На моём ноутбуке выход (мама) а на ресивере (папа)... Вот ведь геморой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...