Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

tarasnpp

Конвертер, случайно не переделанный из линейного?

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду думать ставить ли ПО выше так как мне нужны ДЛНА сервисы или же посмотреть в сторону плагина

Djmount 0.71 или же на енигму. Но мне бы что попроще

Плагин Djmount отпал он под мое железо не подходит. Осталось Энигму почитать

xSav

да поставьте энигму на флэшку и радуйтесь! ;)

Подскажите энигма ставится под мой загрузчик 6,30 ? потому как на опенбоксфан первечислены помоему все кроме S6PRO куда можно ее поставить

Другими словами можно ли энигму скрестить с S6PRO ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно скрестить :)

вот имидж для OCTAGON SF1008P SE+ он брат-близнец с6про

http://forum.sat-expert.com/390219-post463.html

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно скрестить :)

вот имидж для OCTAGON SF1008P SE+ он брат-близнец с6про

http://forum.sat-expert.com/390219-post463.html

Странно там указано

Included loader script is dedicated for 6.2 loader. Fix for 6.4 will be available soon.

А у С6Про загрузчик 6,30.

Блин сложно все как. Полезу читать хотя голова за неделю мучений с загрузчиком в прострации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сложно все как. Полезу читать хотя голова за неделю мучений с загрузчиком в прострации

почитай еще здесь http://openboxfan.com/index.php?topic=5916.0

на самом деле ничего сложного

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xSav

если вам в первую очередь DLNA было важно, чего вас угораздило купить S6 PRO, когда у GI8180 это все работает по дефолту?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я там. Там слова не написано про поддержку С6ПРО

Хоть сама тема называется Установка Enigma2 на USB-флешку для S9/S6/S6Pro/S4 через TGZ-USB-Install(2012 г)

В списке изменений мой загрузчик не значится

В другой теме я уже и образ нашел под мой ресивер

http://openboxfan.com/index.php?topic=2764.msg83205#msg83205

Но так как намучался с загрузчиком боюсь ставить пока не увижу поддержку S6Pro. А спросить там безтолку. Спросишь скажут написано все. Хотя никуя не написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xSav

если вам в первую очередь DLNA было важно, чего вас угораздило купить S6 PRO, когда у GI8180 это все работает по дефолту?

Брат сказал хочет приобрести именно S6 PRO так как ему по дизайну под интерьер подходит. Я решил тоже приобрести так как жена на 8м месяце, скоро ребенок и ей нечего будет делать будет днями телевизор смотреть в свободное время. Мне спутниковое было особо до фени так как у меня времени хватает только на просмотр какого нибудь кина.

Купил роутер, повесил на него винт юсб, торрент клиент, фтп, самбу, медиа-сервер. С работы кинул по фтп торрент файл оно само закачалось, дома пришел воткнул и смотришь когда есть время. Перед покупкой ресивера немного порыл интернет на момент имеет ли он ресуры DLNA. Оказалось имеет ну думаю купим с братом 2 одинаковых. Я не думал что тут так все сложно. Линукс пришлось вспоминать :) Знал бы что под него мало чего есть я бы его не купил :) Стечение обстоятельств. И моя глупость что не изучил форумы перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я там. Там слова не написано про поддержку С6ПРО

Хоть сама тема называется Установка Enigma2 на USB-флешку для S9/S6/S6Pro/S4 через TGZ-USB-Install(2012 г)

В списке изменений мой загрузчик не значится

В другой теме я уже и образ нашел под мой ресивер

http://openboxfan.com/index.php?topic=2764.msg83205#msg83205

Но так как намучался с загрузчиком боюсь ставить пока не увижу поддержку S6Pro. А спросить там безтолку. Спросишь скажут написано все. Хотя никуя не написано :)

У меня установлена именно по этому методу,всё прекрасно работает,под родным ПО забыл когда загружался и непланирую этого делать в ближайшем будущем...

OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
AMIKO SHD-8900 Alien
Eutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
SkyStar 2 -> ProgDVB
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldkiller

вам ПРО привезли из России? ;)

oldkiller

под родным ПО забыл когда загружался и непланирую этого делать в ближайшем будущем.

тоже не понял смысла переплаты, Solo пошустрее.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldkiller

вам ПРО привезли из России? ;)

Да :rolleyes:

OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
AMIKO SHD-8900 Alien
Eutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
SkyStar 2 -> ProgDVB
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлена именно по этому методу,всё прекрасно работает,под родным ПО забыл когда загружался и непланирую этого делать в ближайшем будущем...

Скажи, для того чтобы потом обновить ПО в стандартной прошивке необходимо с помошью * TGZ-USB-Installer вернуть загрузчик 9м пунктом меню ? Или все будет работать автоматически ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, для того чтобы потом обновить ПО в стандартной прошивке необходимо с помошью * TGZ-USB-Installer вернуть загрузчик 9м пунктом меню ? Или все будет работать автоматически ?

Честно говоря непроверял

OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
AMIKO SHD-8900 Alien
Eutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
SkyStar 2 -> ProgDVB
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xSav

для того чтобы потом обновить ПО в стандартной прошивке

у вас Enigma 2 будет стоять на флэшке, выдернули флэш - загрузились со стандартного ПО и работайте в нем.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно взять ПО 2.09.35 для OPENBOX.S6 Pro HD PVR адаптированное под загрузчик 6.30 без его дальнейшего изменения после прошивки . спасибо

На официальном хранилище.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, для того чтобы потом обновить ПО в стандартной прошивке необходимо с помошью * TGZ-USB-Installer вернуть загрузчик 9м пунктом меню ? Или все будет работать автоматически ?

Будет работать автоматически. :rolleyes:

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

у Вас стоит энигма на ресе или нет? спасибо

Энигма стоит на флешке.В любой опен(фортис) втыкаю флешку и наслаждаюсь энигмой. :rolleyes: Нужно только предварительно плагином пропатчить лоадер.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энигма стоит на флешке.В любой опен(фортис) втыкаю флешку и наслаждаюсь энигмой. :rolleyes: Нужно только предварительно плагином пропатчить лоадер.

[barion75][/b]

У меня тоже стоит энигма-2 на флэшке. Можем пообщаться : 1. Может Вы установили в фаворитах перечень каналов в каждом начиная с первого (т.е. с цифры 1), то подскажите как это сделать --- сам ничего на форумах не нашел.

2. Бэкапом установленного имиджа на флэшку занимались ли ? спасибо

 Vu+; Z9S; KD1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать и наткнулся на грабли.

Закинул плагин на флешку, вставил в ЮСБ1 зашел по фтп выставил права 755 установил плагин - все прошло без проблем.

Запускаю плагин и вижу желтым текст

exist but unknown (possible AAF or PRT)

Пункт 2 срабатывает но дальше второго пункта не получается. Пробовал две флешки, Обе форматировал ресивером. Ну не прет мне с ним ))

Немного не до писал.. Текст такой

BA - exist but unknown (possible AAF or PRT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otroc

Может Вы установили в фаворитах перечень каналов в каждом начиная с первого (т.е. с цифры 1)

зависит от имиджа и скина в нем, причем нумеризацию можно отключать в опциях.

http://openboxfan.com/index.php?topic=7542.0

вот же на скине видно..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.. моразм крепчает у опенбоксфан.

Ну вставили кляп на месяц за просьбу о помощи.. А потом передумали и дали бан. Ну сидел читал форум никого не трогал.. ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.. моразм крепчает у опенбоксфан.

Ну вставили кляп на месяц за просьбу о помощи.. А потом передумали и дали бан. Ну сидел читал форум никого не трогал.. ппц..

ты не один такой :blush: меня тоже ни за што забанили :angry:

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать и наткнулся на грабли.

Закинул плагин на флешку, вставил в ЮСБ1 зашел по фтп выставил права 755 установил плагин - все прошло без проблем.

Запускаю плагин и вижу желтым текст

exist but unknown (possible AAF or PRT)

Пункт 2 срабатывает но дальше второго пункта не получается. Пробовал две флешки, Обе форматировал ресивером. Ну не прет мне с ним ))

Немного не до писал.. Текст такой

BA - exist but unknown (possible AAF or PRT)

Подготовь флешку с помощью CreateMini, и начинай с пункта "4" post-13271-1337533487_thumb.jpg CreateMini.zip

OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
AMIKO SHD-8900 Alien
Eutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
SkyStar 2 -> ProgDVB
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит энигма-2 на флэшке. Можем пообщаться : 1. Может Вы установили в фаворитах перечень каналов в каждом начиная с первого (т.е. с цифры 1), то подскажите как это сделать --- сам ничего на форумах не нашел.

2. Бэкапом установленного имиджа на флэшку занимались ли ? спасибо

По цифрам в фаворитах ничего не делал.Мне нравится как по дефолту.А бекап легко делается через блюпанель.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.. моразм крепчает у опенбоксфан.

Ну вставили кляп на месяц за просьбу о помощи.. А потом передумали и дали бан. Ну сидел читал форум никого не трогал.. ппц..

у меня точно такая же картина, задал вопрос по делу ---- отключили чтобы не общался...

 Vu+; Z9S; KD1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовь флешку с помощью CreateMini, и начинай с пункта "4"

Смог на одну флешку установить все не обращая внимание на надпись. Она так и осталась до конца но энигма запускается.

Подскажите кто знает как сделать ДЛНА сервис на энигме. В плагинах которые загружаются в энигме подомного не нашел. Вроде видел в поиске VLC player но не нашел не ссылок ни описания подробного как установить. В родной прошивке только немного постарше все вроде попроще, запустил медиа клиента, и все видишь и смотришь

у меня точно такая же картина, задал вопрос по делу ---- отключили чтобы не общался...

Сами же посылают читать форум, а затем отключают. Ни почитать тебе ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...