Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ,как вбить новый HD спортивный канал на +++ в список каналов,не сканируя?

Не сканируя не получится.Зайди в уст.антенны и вручную добавь транспондер.Параметры выше дали.Затем в ручном режиме отсканируй именно эту частоту.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Уважаемый сколько не боролся сколько не пытался не видит (при вклчении с зажатой кнопкой CH UP) он (мой ресивер s6pro) прошивку эту переходную с 248го твоего сообщения. Может что нить посоветуешь?

из меню прошивает и на эту и на другие которые идут для S6 (не ПРО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Уважаемый сколько не боролся сколько не пытался не видит (при вклчении с зажатой кнопкой CH UP) он (мой ресивер s6pro) прошивку эту переходную с 248го твоего сообщения. Может что нить посоветуешь?

из меню прошивает и на эту и на другие которые идут для S6 (не ПРО)

Почему ты решил что не видит .На другой флешке пробовал ?

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты решил что не видит .На другой флешке пробовал ?

пробовал и на другой флешке и даже на винчестере, и пробовал ворматировал и только подёргает флеху пару секунд и чёрный экран на ресе и всё на этом (хотя через интерфейс шьётся - но только прошами от S6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста я скачал файл с расширением .ird из загрузки IRD.OPENBOX.S7_HD_PVR.v1.07.6... .rar подходит он для Опенбокс S6 Pro HD версия приложения HS v2.09.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cawa.77

нет для s-7 свой для s-6 свой.,только распакуй.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S6 Pro HD

твои файлы только здесь http://gomel-sat.bz/files/cat182.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты решил что не видит .На другой флешке пробовал ?

Ну что - мыслей не будет по поводу решения вопроса?

можеть хоть кто в курсе как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - мыслей не будет по поводу решения вопроса?

можеть хоть кто в курсе как решить?

Мало инфы.Скрин системной инфы полный 1407.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало инфы.Скрин системной инфы полный 1407.

вот скрин

в зависимости от прошивки меняется апаратная часть даже но не меняется загрузчик

в результате моих прошиваний - (поиска подходящей для меня прошивки) случилась такая беда - что он превратился чисто в S6

и ещё беда что он теперь не шьётся вообще из под загрузки с зажатой кнопкой никакой прошивкой ни для ПРО ни для просто S6 (просто чёрный экран и всё - оставлял даже на час и ничего не происходило - горит тока синяя кнопка и флешка (которую подёргало пару сек в процессе включения и всё)

не прикрепился скринpost-59120-1331387689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALoo

Я же выше написал 1407.Зайди в системную инфу и набери этот код.И получишь полную инфу.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALoo

Я же выше написал 1407.Зайди в системную инфу и набери этот код.И получишь полную инфу.

извини просто не понял и не знал

post-59120-1331389654_thumb.jpg

это я уже сча прошился на 2,10,11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини просто не понял и не знал

post-59120-1331389654_thumb.jpg

это я уже сча прошился на 2,10,11

Да ид сменился.Только этой прошивкой с помощью зажатой кнопки или портером.Другим помогло.значит пробуй.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ид сменился.Только этой прошивкой с помощью зажатой кнопки или портером.Другим помогло.значит пробуй.

да я уже пробовал это прошей..... дело в том что он у меня с зажатой кнопкой вообще не прошивает! никакую прошивку

я нажимаю и держу вверх канал и врубаю рубильник и у меня дёргает флеху пару сек и ничего не пишет и в таком состоянии остаётся (не грузиться и ничего не происходит)

а через интерфейс её шьёт как положено но остаётся лоудер 6.20

а прорбовал через 232 так он почему то просто загружается и RUN --- STSRT и всё типа показывает каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже пробовал это прошей..... дело в том что он у меня с зажатой кнопкой вообще не прошивает! никакую прошивку

я нажимаю и держу вверх канал и врубаю рубильник и у меня дёргает флеху пару сек и ничего не пишет и в таком состоянии остаётся (не грузиться и ничего не происходит)

а через интерфейс её шьёт как положено но остаётся лоудер 6.20

а прорбовал через 232 так он почему то просто загружается и RUN --- STSRT и всё типа показывает каналы

Всё должно шится.подбирай флешку,желательно старую и маленькую.А через портер полюбому должно шится (может шурок плохой или действия неправильные).Всё.Больше ничем помочь немогу ,разве что приезжай в гости :rolleyes: .

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно шится.подбирай флешку,желательно старую и маленькую.А через портер полюбому должно шится (может шурок плохой или действия неправильные).Всё.Больше ничем помочь немогу ,разве что приезжай в гости :rolleyes: .

а может в курсе какого спеца в минске можно позвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в курсе какого спеца в минске можно позвать?

Не в курсе.Иногда за ресами я сам приезжаю в Минск.А другими флешками не пробовал ?

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, наверное. Не пинайте сильно. Ткните пожалуйста носом где почитать, как заставить этот рес. раздавать нтв по сети. Через DVB карту знаю, а с ресом(S6 Pro) что-то никак. Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не было казусов-нужно заблокировать папку 'Взрослые' и собрать там все каналы ххх ,тогда их не будет не то что в HD папке но и среди каналов при "листание" всего спутника на котором они находятся!

А вот этого не знал, спасибо.

То есть фавориты для взрослых заблокированы, но не зналчто в этом случае они не попадут в HD-папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что надо настроить что бы рес писал на веник компа? DLNA настроена, т.е. рес видит папки на крмпе и мозно из них запускать фильмы. На компе стоит HMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Помогите ПЛИЗ с включением субтитров на OpenBox S6 HD v 2.09.87 при просмотре каналов с наличием субтитров.При нажатии кнопки на пульте Subtitle появляется окно с выбором субтитров.Выбираю один из них , но ничего не работает. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Помогите ПЛИЗ с включением субтитров на OpenBox S6 HD v 2.09.87 при просмотре каналов с наличием субтитров.При нажатии кнопки на пульте Subtitle появляется окно с выбором субтитров.Выбираю один из них , но ничего не работает. Заранее благодарен за помощь.

если на канале точно есть "субтитры"- там идёт два варианта - "электронные" и "обычные"(обычно "электронные")

нам пульте выбери крайнюю левую кнопочку(для s-8(универсальный пульт)или если обычный пульт - второй ряд 3-ю слева. и выбирай ....

сразу скажу,что субтитров почти нигде нет...только на самых дорогих каналах

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на канале точно есть "субтитры"- там идёт два варианта - "электронные" и "обычные"(обычно "электронные")

нам пульте выбери крайнюю левую кнопочку(для s-8(универсальный пульт)или если обычный пульт - второй ряд 3-ю слева. и выбирай ....

сразу скажу,что субтитров почти нигде нет...только на самых дорогих каналах

Спасибо , за то , что не оставили мой вопрос без внимания! Да, точно , это и получается второй ряд сверху и третья слева - кнопка ,,Subtitle,,. Там я и выбираю ENG (DVB) или RUS (DVB).post-154767-1332260548_thumb.jpg

Но к сожалению - ничего не происходит.Это на одном пакете , а вот есть украинский канал -Romantica 2, так там все выберается и работает , и с (DVB) и без. И самое интересное , что у знакомых все эти же пакеты работают нормально. Может что-то в меню надо донастроить или еще где нибудь?

post-154767-1332260413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке ресивера стояла прошивка 2.10.11, потом установил custom 2.10.11, сегодня поставил 2.09.35.

Картинка на 2.09.35 заметно лучше чем на более новых прошивках. Возможно это субъективно, но я остаюсь на 2.09.35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...