Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

loader 6.30 можно прошиваться?

можно такой вопросец здесь в аплоаде версия кастом у нее видео драйвера заменены?

Изменено пользователем Gosha79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил последней офф. такой вопрос епг показывает, когда хочешь посмотреть что идет где, только на некоторых каналах а если переключить на тот который не показывает, то потом и этот показывает.. где что не так? и еще вопрос некоторые каналы звук ставит долби автоматом, как сделать чтобы по умолчанию был стандарт... и еще один глюк некоторые каналы не сохраняет формат экрана то пан скан то полный экран... :o

Изменено пользователем Gosha79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosha79

Зайди хоть в меню-A/V Выход и выстави то что тебе нужно

По поводу эпг - вставь флешку побегай по каналах - будет файл на флешке с эпг

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди хоть в меню-A/V Выход и выстави то что тебе нужно

ну конечно же заходил...

вот в дриме мне кажеться немного удобнее меню переключения каналов, как можно организовать так - когда листаешь список каналов, епг показывает что идет в данный момент вратце, а как увидеть подробнее не переключая на канал и еще этот ресивер поддерживает другие темы оформления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в опене закрытый линукс , да и зачем сравнивать то с дримом ??

Ставь тогда на опен энигму и будет другое эпг и скины менять будеш.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

а по поводу - когда листаешь список каналов, епг показывает что идет в данный момент вратце, а как увидеть подробнее не переключая на канал не подскажешь? а энигму ставить только на флешку? с энигмой заморочек на этом ресе много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosha79

Нажми эпг -инфо и будет подробно если коментарий есть.

Енигма только с флешки ,заморочки -незнаю

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ а энигму ставить только на флешку? с энигмой заморочек на этом ресе много?

энигма только на флешку,а заморочек не более чем на других.

подробнее читай http://openboxfan.com/index.php/board,193.0.html

или http://forum.sat-expert.com/enigma/

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они братья

опенбокс с6-скайвей нано-октагон sf-1008 se+

опен с6про-скай классик2-октагон sf-1008Pse+

для с6про имидж Enigma2 OCTAGON SF1008P SE+ E2 NEBULA v1a Image 09-04-12

http://forum.sat-expert.com/390219-post463.html

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosha79

как можно организовать так - когда листаешь список каналов, епг показывает что идет в данный момент вратце, а как увидеть подробнее не переключая на канал

запросто дополнительно ещё жми кнопочку "i"-"инфо" и раскроется полностью описание.

так же можно включить EPG и стоя на одном канале,"листать" другие каналы с кратким описанием,а нажав кнопочку "i"-"инфо" - полностью прочитать описание фильма/передачи.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечена просадка звука, звук резко становится тише, а потом постепенно восстанавливается. Где-то каждые минуты 4-е. Картинка на CUSTOM.S6PRO HD PVR.v2.09.35 устраивает, но звук что-то пляшет, не критично конечно, но может сталкивался кто-нибудь?

post-123378-1335202997_thumb.jpg

Openbox S6 Pro/SX4/S5
(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E)

TV: Sony KDL-50W828B

      Samsung LE37c530f1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

В смысле на S6, то такого не замечал.

да переходите уже на енигму может и все проблемы исчезнут

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне прошивки подходят только от обычного S6 я что только не пробовал невидит другие прошивки пока -смерился жду может смогут нам помощь

BALoo и basssser

Вот софт от С6Про ,но он адаптирован для простого С6.Это ПО нужно скормить с помощью зажатой кнопки(только этим методом и не иначе).Почти 100% уверенность в возврат на 6.30 ,так-как проделывал много раз и всегда успешно.

_www.4shared.com/zip/rO9Hwl8K/FACOPENBOXS6_Pro_v209612011Oct.html

Если всё успешно с вас...

Такая же песня.

Случайно, не зная, установил ПО через вкл+канал+. Оказалось что по всей видимости поставил ПО от просто 6ки.

Теперь никакое ПО я поставить не могу он не видит с флешки ничего даже под 6ю версию.

Теперь у меня прошивка 2,09,35 и загрузчик 6,20. Вариант с бутлоадером с опенбоксфан не подходил так же говорит у вас 6,20 и не хочет менять.

Пробовал снять загрузчик через телнет со второго такого же ресивера благо стоит такой упакованный. Снять снял а поставить не могу. По мануалу смены загрузчика - через ком порт по нажатию ентер автозагрузчик не останавливается.

Пробовал Ваше ПО которое как вы написали почти в 100% прокатывает, я видимо в той сотой доли в которой не катит. Через флешку и тумблер с каналом+ не срабатывает. Флешку почитает чуть чуть и тишина.

Выбрасывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно, не зная, установил ПО через вкл+канал+. Оказалось что по всей видимости поставил ПО от просто 6ки.

Теперь никакое ПО я поставить не могу он не видит с флешки ничего даже под 6ю версию.

Теперь у меня прошивка 2,09,35 и загрузчик 6,20.

ПО нужно менять только через меню.Зажатая кнопка - это крайняя мера.Одну из двух версий ресивер должен увидеть.Не увидит если загрузчик от октагона.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас делать то ?

Только зажатой кнопкой эту прошивку пробовать.Пробуй разными флешками и кроме софта на флешке других файлов не должно быть.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я писал что оно не помогает. Три флешки не помогают. Учесть что с двух из них обновлял ПО до этого а с одной так вообще через зажатую кнопку сбил прошивку. А теперь нивкакую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я помню зрительно но какая дословно не смогу сказать только когда вечером домой приду я пишу с работы. Если скажите пару вариантов и из них попадется мой я скажу какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка

External error occurred!!

arion75

Я забанен на опенбоксфан за то что написал слишком много и походу опять не по делу. Поэтому говорю Вам спасибо на этом форуме хотя и не помогло. Не стартует обновление загрузчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка

External error occurred!!

Какая-то внешняя ошибка.А на самом дисплее ошибка есть?Нужно ещё с помощью путти лог посмотреть во время старта обновления.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...