Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

ребята кто подскажет как ввести бис ключ на ортоне 403P . набираю 9339 неверно выбрана программа. 1.4.33 emu

Все намного проще, разархивируй файл, сохрани на флешке в корневом каталоге и загрузи mcaskey.bin в ресивер.

Только mcaskey желательно нужно искать по новее (по дате)

mcaskey.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(dokhin @ 5.11.2012, 17:56)

Сегодня заметил, что используя тётю шуру постоянно затыкаются HD каналы на +++. Понимаю, что надо писать в соответствующую ветку форума, но так как ресивер 403-ий думаю, тут люди быстрее подскажут :-) прошивка 1.4.88

у меня стоит тоже 1.4.88 затыков не наблюдал ,но время от времени перезагружается(выключается и сам включается) в неизвестной последовательности.От чего зависит перезагрузка не могу понять.У вас такого не бывает?

попробуй отключить в доп настройках авто детектор каналов

wii17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй отключить в доп настройках авто детектор каналов

у меня прошивка "globo_x4_lemontree_proton_1.4.88_gisclub.tv" .В доп настройках графы "авто детектор каналов" нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошивка "globo_x4_lemontree_proton_1.4.88_gisclub.tv" .В доп настройках графы "авто детектор каналов" нет

вот поэтому я писал что лучше 14-34 амстар ничего нет пока и нечего ставить новое сырое сыр ье

wii17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сегодня плюсы поменяли идент HD с 030600 на 050B00 , мой глобик на прошивке 1.4.34 отказывается их открывать. Посоветуйте прошивку с поддержкой нового идента, если таковая имеется конечно

а у меня тоже глобо 403 нд ничего не иенял и пока все работает

wii17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже глобо 403 нд ничего не иенял и пока все работает

А это я тупанул. У меня сразу на двух электричках- основной и резервной работы велись по новому иденту, а я решил, что приемник его не понимает. Вот и кинулся прошивать. Пробовал и 1.4.88 и 89, ни та не другая не понравились вернулся на 1.4.34. Все прекрасно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я тупанул. У меня сразу на двух электричках- основной и резервной работы велись по новому иденту, а я решил, что приемник его не понимает. Вот и кинулся прошивать. Пробовал и 1.4.88 и 89, ни та не другая не понравились вернулся на 1.4.34. Все прекрасно работает.

я уже устал об этом всем рассказывать так что желаю удачи принемай эстафету

wii17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(dokhin @ 5.11.2012, 17:56)

Сегодня заметил, что используя тётю шуру постоянно затыкаются HD каналы на +++. Понимаю, что надо писать в соответствующую ветку форума, но так как ресивер 403-ий думаю, тут люди быстрее подскажут :-) прошивка 1.4.88

у меня стоит тоже 1.4.88 затыков не наблюдал ,но время от времени перезагружается(выключается и сам включается) в неизвестной последовательности.От чего зависит перезагрузка не могу понять.У вас такого не бывает?

В настройках условного доступа;са настройка; информация о карте; сообщение са - выкл;...В настройках условного доступа; интерфейс декодера СI; сообщения декодера - Выкл. После этих выключений уже неделю нет ни одного перезагруза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли новые долгожданные официальные прошивки от amstar -1.4.98 и от lemontree -1.4.98

Спутниковый ресивер: Dreambox DM800HD Se; Opticum HD9600S Prima Full HD1080p(Шура-WI-FI TL-WR340GD(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (ТРИКОЛОР); OPENBOX 790 (плохой рес); Цифровое эфирное ТВ LCDTV SAMSUNG LE40B750(200Hz); Кабельное ТВ TOPFIELD TF-6100 COC

Спутники: 4W.5E.13E.36E.53E.75E.90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . globo hd 403 у меня работал с больше года без проблем.после прошивки через usb работает только один трансподер любой ищещ следующий находит шарит нормально а на предедущим малевич.ищу следующий находит шарит ,а тот который только что работал- малевич .прошивки ставил 1.34 и 1.88 и последнюю 1.98 вроде официоз. проблема осталась.пинг норм инет медная пара .форум читал вроде такого нет и не важно какая полярнасть .Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер У меня вопрос Купил новый телик 46 д и решил перепрошить тюнер на прошивку от лемонтри(до этого была от амстар т.к. телик кинескоп) Вообщем прошился с флешки вроде успешно но сигнала по HDMI не было а по скарту OSD не показывает.Кабель HDMI исправен проверял через ноутбук.Еле вернулся на старую прошивку Если кто знает подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема с кинозалами (экранами) на триколор (36Е). Не могу их поймать. Остальные программы идут нормально. Ставил самые последние прошивки и откатывался к предыдущим - все бестолку. Если есть какая то специальная прошивка для кинозалов триколора - огромная просьба укажите ее название. Оставлял только 11727 Левая 27500, сканировал, нет экранов, оставлял только 11842 Левая 27500, сканировал, нет экранов. НТВшные каналы ловит на 11842, триколоровские нет. Как их поймать? Может тарелку крутнуть? Может конвентор повернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема с кинозалами (экранами) на триколор (36Е). Не могу их поймать. Остальные программы идут нормально. Ставил самые последние прошивки и откатывался к предыдущим - все бестолку. Если есть какая то специальная прошивка для кинозалов триколора - огромная просьба укажите ее название. Оставлял только 11727 Левая 27500, сканировал, нет экранов, оставлял только 11842 Левая 27500, сканировал, нет экранов. НТВшные каналы ловит на 11842, триколоровские нет. Как их поймать? Может тарелку крутнуть? Может конвентор повернуть?

1. точнее подстроить саму тарелку именно по транспондеру

11843 L

tp ER7

DVB-S2

8PSK

SR 27500

FEC 3/4

(экраны)

2. а лучше всего увеличить размер самой тарелки на 90 см,тогда будут прописываться все транспондеры позиции 36° и не будет зависимости от погоды.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер У меня вопрос Купил новый телик 46 д и решил перепрошить тюнер на прошивку от лемонтри(до этого была от амстар т.к. телик кинескоп) Вообщем прошился с флешки вроде успешно но сигнала по HDMI не было а по скарту OSD не показывает.Кабель HDMI исправен проверял через ноутбук.Еле вернулся на старую прошивку Если кто знает подскажите!

софт точно свой "родной" а не переделанный от клона?

разрешение по hdmi выставил 1080i?

а по SCART не выше 576i?

всё так же делал??

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . globo hd 403 у меня работал с больше года без проблем.после прошивки через usb работает только один трансподер любой ищещ следующий находит шарит нормально а на предедущим малевич.ищу следующий находит шарит ,а тот который только что работал- малевич .прошивки ставил 1.34 и 1.88 и последнюю 1.98 вроде официоз. проблема осталась.пинг норм инет медная пара .форум читал вроде такого нет и не важно какая полярнасть .Заранее благодарен .

сделай "откат" на тот софт,который нормально работал.

если с флешки не получится(баг останется)- обнови п.о. через сом-порт.

и парни не забывайте! "сброс" на "заводские" настройки и ДО и ПОСЛЕ обновления - обязателен!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема с кинозалами (экранами) на триколор (36Е). Не могу их поймать. Остальные программы идут нормально. Ставил самые последние прошивки и откатывался к предыдущим - все бестолку. Если есть какая то специальная прошивка для кинозалов триколора - огромная просьба укажите ее название. Оставлял только 11727 Левая 27500, сканировал, нет экранов, оставлял только 11842 Левая 27500, сканировал, нет экранов. НТВшные каналы ловит на 11842, триколоровские нет. Как их поймать? Может тарелку крутнуть? Может конвентор повернуть?

У меня тоже такое было с прошивками 1.4.64; 1.4.72 black spaihs. Потом перешел на прошивки которые выше 80-х появился сигнал и прием нормальный. А тоже советовали подстроить голову. Так что может Вам и поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт точно свой "родной" а не переделанный от клона?

разрешение по hdmi выставил 1080i?

а по SCART не выше 576i?

всё так же делал??

Спасибо вроде все получилось Думал проблема в железе но оказалось в прошивках Сделал сброс на заводские и прошил 1.4.98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем 1.4.98 лучше 1.4.34 ? Подойдет ли список каналов от старой?

На мой взгляд 98 особо ничем не отличается от 34 немного улучшена картинка и небольшие изменения в интернет прописке.Список каналов подходит демп 34 ложиш на флэшку ,закачиваеш 98 сбрасываеш на заводские и с демпа 34 закачиваеш каналы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйтса: у меня рес. GLOBO HD X403P смотрю НТВ+ когда смотришь каналы hd днём, то всё показывает, как наступает вечер, картинка отсутствует идёт один звук, прошивки ставил разные не помогает, подписку делал с разных провайдеров, результатов нет, може быть кто знает что это за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд 98 особо ничем не отличается от 34 немного улучшена картинка и небольшие изменения в интернет прописке.Список каналов подходит демп 34 ложиш на флэшку ,закачиваеш 98 сбрасываеш на заводские и с демпа 34 закачиваеш каналы и всё.

Благодарю за ответ.

 

P.S Перепрошил. Картинка как картинка , лично я разницы не заметил. Ну пусть будет свежая . Список каналов от 34-ой лег как родной.

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйтса: у меня рес. GLOBO HD X403P смотрю НТВ+ когда смотришь каналы hd днём, то всё показывает, как наступает вечер, картинка отсутствует идёт один звук, прошивки ставил разные не помогает, подписку делал с разных провайдеров, результатов нет, може быть кто знает что это за фигня?

 

по вопросам шаринга c логом

f7931d072e.gif

в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕТЬ меняете ip не уведомляя заранее.а если меня нет дома?а если в командировке?а если люди теперь сидят с картинкой "закодированно"!теперь бросай всё неотложное и несись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор у вас в последнем посту в картинке вирусы(радикал он любитель такой фигни)

у меня установлен "американец" - Norton Internet Security 2012 - вирусов нет точно.

 

если у тебя "касперски",то он перестраховывается и на те файлы,которых "не знает" - всегда "кричит".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕТЬ меняете ip не уведомляя заранее.а если меня нет дома?а если в командировке?а если люди теперь сидят с картинкой "закодированно"!теперь бросай всё неотложное и несись

объявление "висит" более 2-х недель!

Смена IP серверов

+на п/я каждому было выслано уведомление!

 

так что не надо кричать - читай иногда форум или свою почту!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...