Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

приврал чутка. Перепрошил вот эдаккой globo_x4_xwindow_sab_1430_gisclub.tv

Висел при переключении каналов. Сейчас перешил вот этой ILTV_1.4.33_X4_alte_neueFB_byFFTeam.zip не работает пульт

у тебя пульт другого образца под него и нада прошивать! alte-старый пульт

neue-новый пульт ! У тебя черный наверное! Это старый выбирай прошивку с пометкой alte! Тока шить тебе ее через ком порт или попробуй клавишами на тюнере поуправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ствьте прошивку с поста № 629 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=426807

Только на ней всё будет работать.

И только на ней, истинная правда! Всё заработало прекрасно! Три раза УРА!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только на ней, истинная правда! Всё заработало прекрасно! Три раза УРА!!! Спасибо!!!

Ога, всё прекрасно!!! 2 раза на com попал )) (GLOBO HD X403P) калининград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь-не верь , а мне супруга с дочкой дали сутки на решение проблемы. :D

Да какие проблемы смени пакет в биллинге и порт в настройках на ресе и смотри пока новое п.о. не выйдет чё там смотреть на HD каналах :D

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда накурочишься, всё сохрани в заводских установках Save default value. Мало ли какая прошивка еще выйдет и снова придется клацать на пульте.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие проблемы смени пакет в биллинге и порт в настройках на ресе и смотри пока новое п.о. не выйдет чё там смотреть на HD каналах :D

т.е. менять на это

НТВ+ (36e)

Описание пакета:

Кодировка - Viaccess 4 (0500)

Идент - 040600

Данный пакет рекомендуется приобретать только пользователям, чьи ресиверы не имеют привязки идентов (Globo, GI, GS).

и на 1.4.15 будет ОК (без тормозов)?

а почему тоже 5 у.е.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. менять на это

и на 1.4.15 будет ОК (без тормозов)?

а почему тоже 5 у.е.?

На всех прошах ОК

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое ПО, не тестил, нет возможности

GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34_MOD.zip

под старый пульт

Поставил прошивку. Работает хорошо, можно сказать отлично. Пульт старый.По переключению каналов не хуже предыдущей.Показывает и НТВ и Триколор Меню сделано нормально, не то ,что предыдущая кривая globo_X4_iltvHD_edision_1.4.33_gisclub.tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была прошивка 1,4,15 прошил globo_X4_iltvHD_edision_1.4.33_gisclub.tv никаких проблем не наблюдаю только одно не понравилось не могу переключать епг на следующий день. Может кто подскажет. Шил через USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! На буржуйском сайте нашел два MODа под старый и новый пульт. Судя по коду (06020200) под наш Глобик. Сам прошивки еще не проверял! Так что на Ваш страх и риск выкладываю для теста..

Перепрошил с флешки этой прошивкой Все работает на ура переключение мгновенное. Советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дождались...

Опять ныть будете то вам не то это ни это..без прошивок Edision вы бы двое суток кино не глядели...и бузили бы тут...

Теперь вот шейте и радуйтесь...

Прошивки от Golden Media Uni-Box 9060 Class лезут в любой рес...

Под оба пульта, описание в архиве...

И положите их в наш Upload что-бы не бегали по страницам

globo_X4_rc1_2_xwindow_unibox_1434_gisclub.tv.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже в курсе-можно ли ставить GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34_MOD с флешки не боясь нарваться на рс 232? что это за прошивка вообще? кто ее придумал и нормально ли работает с новым идентом?

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была прошивка 1,4,15 прошил globo_X4_iltvHD_edision_1.4.33_gisclub.tv никаких проблем не наблюдаю только одно не понравилось не могу переключать епг на следующий день. Может кто подскажет. Шил через USB

Поставь GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34_MOD там всё переключается и работает, проблем нет

кто уже в курсе-можно ли ставить GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34_MOD с флешки не боясь нарваться на рс 232? что это за прошивка вообще? кто ее придумал и нормально ли работает с новым идентом?

ты вообще на пару строк выше читаешь или как? Всё работает и переключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34_MOD там всё переключается и работает, проблем нет

вам может повезло. но гарантии прошить без риска с флехи я так понимаю пока нет. надо ждать.

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34_MOD там всё переключается и работает, проблем нет

ты вообще на пару строк выше читаешь или как? Всё работает и переключается.

не надо повышать свой голосок. все я читаю. пока писал сообщение его еще не было. что это за прошивка пока не известно. гарантии прошивки с флехи нет. а каждый день ездить по людям то с флешь то с нуль-модемом не хочется.

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам может повезло. но гарантии прошить без риска с флехи я так понимаю пока нет. надо ждать.

Гарантии прошить без риска с флехи и быть не может, вдруг электричество закончится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам может повезло. но гарантии прошить без риска с флехи я так понимаю пока нет. надо ждать.

Если у тебя стала без проблем globo_X4_iltvHD_edision_1.4.33_gisclub.tv, то эта станет тоже. А во вторых есть COM порт - через него прошьёшь всё, что твоей душе угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил прошивку 1.4.16 и сменили провайдера шары - все работает!!! И HD и Рейсы и SD, что то не додумали на cbilling-е

Верь-не верь , а мне супруга с дочкой дали сутки на решение проблемы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил немцев, пульт старый, проблемм никаких. Обновлял полностью через USB. Каналы пришлось сканировать с ноля а настройки шары сохранились. Багов и глюков не наблюдаю, каналы щёлкаются на ура. В общем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил прошивку 1.4.16 и сменили провайдера шары - все работает!!! И HD и Рейсы и SD, что то не додумали на cbilling-е

я бы был счастлив если бы все мои обладатели этих ресов сменили прова и не парили мне мозги. так нет же-достают ежеминутно-а решения пока нет.

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил немцев, пульт старый, проблемм никаких. Обновлял полностью через USB. Каналы пришлось сканировать с ноля а настройки шары сохранились. Багов и глюков не наблюдаю, каналы щёлкаются на ура. В общем рекомендую.

надо было бэкап сделать и не пришлось бы сканировать или залить только основные коды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...