Перейти к содержанию
Авторизация  
dccsw

Долго не могу определится с выбором ресивера

Рекомендуемые сообщения

Между Openbox sx4 base+HD или Nova HD ?

Подскажите пожалуйста у какого ресивера получше картинка, удобство в использовании шаринга, или может другие нюансы. Спасибо !

Поделиться сообщением

Между Openbox sx4 base+HD или Nova HD ? - Вы может имели ввиду Nano3?

Они практически одинаковые если речь идет о Нано3 (в нано можно поставить плагин Фильмбокс а в Байсе нет)

Поделиться сообщением

мне кажется покупать нужно тот ресивер который в вашей местности широко продается , надо по выносить мозг наибольшему количеству установщиков и понять какая модель есть всегда в наличии а не через 2-3 дня .И тот который вы сами сможете настроить .,или за небольшие деньги установщик. sx4 однозначно может настроить любой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От цйукенгш
      не могу прошить ресивер gi s8120
      плагин установил и тд. а купленный на кардшаринге пакет не работает
      Дайте пошаговую инструкцию как все сделать
    • От polyak1972
      Все сделал как описано,скачал плей лист залил...подправил...в списке фоваритов появился cbillingiptv но он пустой,куда копать?спасибо!
    • От miron000
      Доброе время суток .ресивер Openbox S4 Pro+ HD при включение питание долго запускается ? в течение двух минут . так должно быть или ?

• От Novi44ok
      Есть тарелка настроенная на Hot Bird 13E. Ресивер (приставка) Koqit K1 mini. Помогите настроить кардшаринг на пакет NC+ или Cyfrowy Polsat. Интернет Wi Fi, скорости хватает. 
    • От julka01at
      несмотря на мои многочисленные попытки, я не могу соединиться с сервером (я выберала разные):
      Мой ресивер: Amiko HD8250+, софт: 2.4.75 by Dekolte.
      Я уже раньше пользовалась на том же ресивере вашим шарингом и никогда проблем не было...
      На втором ресивере - Cryptobox HD 652, софт: 1.11.19423 - та же проблема.
      Другие сетевые программы, как например YouTube, работают без проблем.