Перейти к содержанию

Долго не могу определится с выбором ресивера

Рекомендуемые сообщения

Между Openbox sx4 base+HD или Nova HD ?

Подскажите пожалуйста у какого ресивера получше картинка, удобство в использовании шаринга, или может другие нюансы. Спасибо !

Между Openbox sx4 base+HD или Nova HD ? - Вы может имели ввиду Nano3?

Они практически одинаковые если речь идет о Нано3 (в нано можно поставить плагин Фильмбокс а в Байсе нет)

мне кажется покупать нужно тот ресивер который в вашей местности широко продается , надо по выносить мозг наибольшему количеству установщиков и понять какая модель есть всегда в наличии а не через 2-3 дня .И тот который вы сами сможете настроить .,или за небольшие деньги установщик. sx4 однозначно может настроить любой.

• satus закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От Satuser
      В современном мире Full HD контент уже воспринимается как нечто обыденное, а в прогрессивных странах и вовсе как устаревшее. Технологии не стоят на месте, равно как и производители ресиверов, которые подстраиваются под тендеции современного рынка медиа-оборудования. Я решил обновить список существующих на рынке ресиверов, которые достойны внимания и подходят для использования просмотра по технологии кардшаринга. Сейчас на рынке присутствует два решения для просмотра спутникового ТВ - это Full HD и 4K ресиверы.
      Начём с Full HD ресиверов, которые за последние годы значительно подешевели из-за развития более современной технологии 4K. Это ресиверы ценового сегмента от 10 до 50$.

Поскольку 4К технология развивается быстрыми темпами и прочно закрепилась в нашем быту, производители 4K ресиверов начали удешевлять производство и теперь 4К ресивер можно купить по вполе сносной цене, начиная от 60$ за бюджетный 4К ресивер и заканчивая 155$ за медиа-комбайн

• От цйукенгш
      не могу прошить ресивер gi s8120
      плагин установил и тд. а купленный на кардшаринге пакет не работает
      Дайте пошаговую инструкцию как все сделать
    • От polyak1972
      Все сделал как описано,скачал плей лист залил...подправил...в списке фоваритов появился cbillingiptv но он пустой,куда копать?спасибо!
    • От miron000
      Доброе время суток .ресивер Openbox S4 Pro+ HD при включение питание долго запускается ? в течение двух минут . так должно быть или ?

• От Novi44ok
      Есть тарелка настроенная на Hot Bird 13E. Ресивер (приставка) Koqit K1 mini. Помогите настроить кардшаринг на пакет NC+ или Cyfrowy Polsat. Интернет Wi Fi, скорости хватает. 
  • Создать...